Шафран, что на Урицкого. 18 - 00, 29 октября 2010
223742
1000
GuimpLеna
"Та ничОго особлывого", это я так.
Сарлык - як по-местному. Мясо вроде говядины, но, как быть это сказать, поконкретнее. Котлеты с ним очень хороши.
На самом деле бывает редко, т.к. яков в сельхозобороте местном практически нет.
wox
Нет, из российского общественного транспорта и прочих публичных мест.
SkwоT
удобную и защищающую меня от дождя и холода

я тож давно мечтаю купить матерые такие кирзовые ботинки на толстой подошве и с высокой шнуровкой:улыб:но что то морально не готов еще пока явить себя в таком брутальном виде пред рабочим коллективом, коего на 90 % составляют дамы
хотя вот щас грязь начнется и может решусь все таки, тяжело в басурманских ботах бегать по нашей пересеченке
Phantom
а если не на работу? есл если для других каких целей?
GuimpLеna
В блиндаж приперецца в таких? Нуаче, все равно никто не заметит я так думаю))
GuimpLеna
Все, я решила оставить эти сапоги.
Фантом, берцы на взрослых мужчинах смотрятся всегда супер! Это на мальчиках, может, не очень)) Так они пусть и носят нежные и модные туфлишки-ботиночки)

А для других целей есть, конечно, другая обувь)) У меня есть сапоги из точайшей бордовой замши на высоком каблуке и с остреньким лодочкой носом. В них только по театру, переобувшись в гардеробе, ходить)
Phantom
прям не заметят. все всё замечают )))))
GuimpLеna
на тусовках то?
Неа... я вечно не помню, кто в чем был))
Твою сумку, помнится, специально собиралась рассмотреть как-то, как модную и хорошую, но за разговором так и забыла)
SkwоT
вот и я о том же
а уж тем более какие на Фантоме боты ваще всем до лампы
и это хорошо))
SkwоT
От же блин...а я всё в пиммах да в пимах...везде..максимуму разнообразия это калошики...:хммм:
Серафимм
А как же войлочные боты "прощай, молодость"?
презумпция
да там..подошва то резиновая...потом суставы крутит..знаешь как!!!
Серафимм
Видимо, скоро узнаю.
*скорбно поджав губы*
Phantom
удобную и защищающую меня от дождя и холода

я тож давно мечтаю купить матерые такие кирзовые ботинки на толстой подошве и с высокой шнуровкой:улыб:но что то морально не готов еще пока явить себя в таком брутальном виде пред рабочим коллективом, коего на 90 % составляют дамы
хотя вот щас грязь начнется и может решусь все таки, тяжело в басурманских ботах бегать по нашей пересеченке
реально многим к лицу
wox
не говори...мне даром не надо...набегался до тошнотиков...но видишь ли реальным пацанам...военской романтики захотелось...по молодости видать не свезло на срочной потаскать...теперь то чо...теперь то проще пошёл купил одел...всё писец...мущина...ф батинках :спок:
Серафимм
да ладн...прыжковые...вкусные... :biggrin:

в таких на мажордочке не грех посидеть...
wox
А мне пофик..у меня один хрен на броне кроссовки затаренные лежали...я нурк к себе...и..во "второую обувь" как в школе :ха-ха!:
Серафимм
ты мне чет про кимры расказать хош? даж не начинай... :biggrin:
wox
Ох, красота... :live:
Вот мне нравится эти ботинки-берцы, потому что даже в хмурый холодный дождь чел выглядит нормально и тепло и уютно, если по нему (по дождливому дню))) ходить в такой обуви)
wox
Кайфовые.. Там стальные пластины должны быть в подошве, если я ничего не путаю..
SkwоT
Берцы для леса, для рыбалки...
для "по городу" хороши крососовочки
ходить по квартирам - туфли без шнуровки
а по офису можно и в тапках...
есть еще рабочие ботинки... вот те - со стальными пластинами...
iddqd
Серег, конечное, есть...шоб в ботинках за 200 баксов да не было... :безум:
Девочка
Не сразу понял, что это про эту тусу. Сначала решил, с чего это вдруг начали приглашать фиг знает куда на уже начавшееся мероприятие :спок:

Не, не пойду. В этом семестре у меня по субботам лекции, я обычно пятницу вечер посвящаю подготовке. Так что даже не буду узнавать, где этот Блиндаж зарыт.