Шафран, что на Урицкого. 18 - 00, 29 октября 2010
223736
1000
В общем так. Я от Блиндажа с его совковыми прибамбасами отказался, тем более, что генеральский занят. По совету подруг заказал отдельный зал в Шафране, что на Урицкого. 18 - 00, 29 октября 2010. На Свету Смирнову. Зал полностью в нашем распоряжении, при условии, если будет не менее 15 челов. Тогда никого не подсадят. Макарычи с собою не брать, в ноги женщинам не стрелять. Иш, взяли моду, БЛИН, женские щиколотки портить!

Шафран, что на Урицкого. 18 - 00, 29 октября 2010. На Свету Смирнову.
Сирожа
Мндя... за месяц тусу, по-моему, никогда не объявляли :-)
Крыска
Пока Поручик на своей кобыле из Америк доплетется до Новосиба.. Месяц минимум..
Крыска
да не говори....

пэнзионэр-романтикэ,блин...

нормальные люди не знают,проснутся ли завтра,а эти бутузы пьянки назначают в шесть часов вечера после войны... :безум:
Nobble
Ну надо же заранее легенду приготовить, заначку собрать, костюм погладить...
Nobble
ты тоже готовься...первый танец - твой!
Сирожа
И что теперь раньше этого срока ни-ни?
Сирожа
Саша!!! Опаньки!
приходи с женой....пожалуйста!
Сирожа
Так....эту оргию я отложу...без меня веселитесь правильно...до упаду... :ха-ха!:
Шлёндра
чо,без жены ведет себя развязно? :спок:
Nobble
нет...Алёна профессионально занимается танцами...и мы как обезьянки за ней повторяли на тусовке в Блиндаже :-)))))))))))))))
wsoroka
Ни ни. В такси к бабам тоже ни ни.
wsoroka
И что теперь раньше этого срока ни-ни?
------------------

Почему сразу нет? Даже нужно, но только для разминки и небольшими компаниями. Больше 5 не собираться )
Сирожа
давай хоть на 18-30?
ну ужасно, в 19 -00
Девочка
Ээээ.. Время нужно вообще часов на 17-30...18-00.. Многие заранее придут. Не все же на благо страны работают, есть среди нас и заслуженные пенсионеры, и алигархи хреновы, и прочие тунеядцы..
iddqd
а там раньше не впускают
сказано - в 19-00, значит только в 19-00 и запустют
aglow
ты 29 сентября смотри не припрись)
Мужик
А год какой? 2011-й?
yxx
хы хы...
спок ночи)
yxx
не... ну я хотел реально послезавтра притить. думал прикольно, посреди недели - оригинальненька)
Мужик
*вваливается Мужик в Генеральский зал в четверг и начинает со всеми здороваться: "Очень приятно, (царь) Мужик! Очень приятно!"*
Таша
да, я такой, крошка)
Таша
У меня друг был, любитель ходить по свадьбам. Чужим. по кафешкам со свадьбой. Один хрен половина не знает другую половину...
iddqd
Ок на 18 00 закажу
Сирожа
Мы все смеялись, за 2 года приглашать на деньрождения.
И вот надо идти.

(С)
Шлёндра
первый танец - твой!
Не, звеняйте, а как же мы с Ечем?! Мы тоже профессионально ими занимаемся (танцами)....
kuterma
Вот только чтбы увидеть тебя в в танце с Ечем, я точно буду... Феерично это у вас получается..
Новинка
потом песок сметать с танцпола..
)
Новинка
это смотря сколько нальешь....
kuterma
гыыыыы...да ужжж...вас с Ечам не переплюнуть *скромно отошла в сторонку*
Шлёндра
не плюйте через нас.... вдруг мы не вырастим )
kuterma
зато ячменей на глазах точно не будет :-)))
GuimpLеna
тогда надо их зимой на дороги отправлять, пусть танцуют.. им забава, а всем автолюбителям - польза
iddqd
дорог много - танцоров мало. пусть уж наши отцы города сами заботятся о дорогах, без наших Ечика с Кутерьмой
iddqd
ну тогда уж это не забава1 за это можно и деньги брать! а чё, бросить нафиг свою блиблятеку и пойти!
kuterma
я вот только не поняла... чего так рано-то заказали столы... Вот этого 29- я пошла бы.... А через месяц....
kuterma
чтобы подготовились, похудели, умных книжек подчитали, чтобы было об чем разговор вести
kuterma
потому как молодость проходит, на спонтанные поступки организаторы способны все менее и менее, что и демонстрирует нам попытка запланировать все загодя, тусу вот за месяц не меньше *и что я такая, язва, а?* :)))))
GuimpLеna
ну все, капец... уже не похудею... на книжки смотреть не могу....
kuterma
тогда хоть подстригись...или ногтями займись....ну делай же что-нибудь!!! :biggrin:
Irisi4eg
ну чё язва-то? Кстати, когда вот так планируешь загодя, обычно все хреново получается ((
Шлёндра
ну разве что налысо постричься, вернее уже побриться ))
kuterma
когда вот так планируешь загодя, обычно все хреново получается
---------------

каркайте, каркайте...
iddqd
Самая фкусная пьянка..это спонтанная пьянка..полюбасу
Сирожа
> Ок на 18 00 закажу

В теме время изменить?
Серафимм
Дык кто спорит?
Эта пьянка же другого профиля - для тех, кто давно или редко появлялся на БЗ.