Записки гастарбайтера.
39782
362
Крыска
знать не доварили...

а вообще со взрослых кур,которые уже чего-то там несли - лучше всего холодец....
БарагозниК
крошка, ты с ума чёль спрыгнул
sabatini
крошка, ты с ума чёль спрыгнул
Ну слава Богу!!! А то я думал, что только я один так считаю.... :роза:
sabatini
здрасте всем, прошу прощения что вчера не писал, у меня для вас 2 новых питерских выражения..
первое это "пи...ц в тапках", и второе это "синяя калатушка"
БарагозниК
скупость слов, немая просьба рук, самое обычное прощанье, самая простая из разлук "копирайт"
Девочка
это я файл просто не смог залить вот и написал несраслося) ыы не переживайте все нормально) это билет как я уезжал из Новосибирска):смущ:
БарагозниК
десять :)тыщав над поверхностью..
БарагозниК
питер спустя 4 часа и ещё минутки..:улыб:
БарагозниК
пи***ц в тапках
-----------
переделай его в "питерец в тапках"
Коллеги заценят, ыы)
Кулак
я знаю секрет вкусного кроликового мяса - кролик должен быть хорошим
GuimpLеna
С положительной характеристикой с места работы?:улыб:
БарагозниК
чет не могу разобраться с размерами фоток.. вчера ходил в круб.. питербурх считается клубная столица.. пиво 250 р вход 1000 с мужиков 500 с женчин это в среднем.. пил коктейл настоятельно рекомендую называется блейк исланд айс ти 4 штуки выпил.. по 400 сотки.. девченок море. 90 % идут на контакт, в большинстве случаев адекватны) ыыы всего рассказывать не могу, не согрешил кароче в кратце... уровень обслуживания на позитиве, музыка в клубах приятная на самом деле драйвово не то что гав гав гав у нас по перепою... тока дорого все.. вернулся в 4 утра) вчера на улицах никого, такси с шашечками от 500 р, обычного бомбилу можно словить и за полташ.. тоесть от сиба не отличается ничем особо скоро пойду пройдусь по городу, надо тока себя в порядок привести.. на работе хорошо, справляюсь пока что с понедельника начну уже продавать эти орехи, продам вместе с кедрами и всей тайгой.. че в первой штоли) секаса не было) вчера ночью у клуба нечаяно поставили арку победы..это в честь победы над наполеономЭ давно это было, потом сфотаю и вам пакажу... Денег сибовских осталось на три клуба) кароче питнашка) если есть вопросы отвечу) всех дифченок целую..
GuimpLеna
... так и вижу повара, который, зажав крольчьи ушки в кулаке, строго вопрошает: Ты был хорошим мальчиком?
Safran
Неа. Повар спрашивает: а сколько ты, кролик, стоил в магазине?
БарагозниК
гы. с носом хоть приедь, с этими контактными девяноста процентами *чиста по человечески советует*
И этаопа. хвать уже про нещастных кур трындеть, старперы, вас с ними уже на всех форумах сношают.
БарагозниК
Кстати, про питерские заведения чо могу сказать. Гора и Там-Там закрылись уже, но в от "Ржевский" и "Трибунал" вроде живые еще. Рекомендую.
Убик
А чё, у них еще не открылся клуб "Владимир Владимирович"?! Томозят, блин
sabatini
вернулся с прогулки по питеру, щас подробно обскажу):смущ:Фема не переживай, я буду придахраняться.. презиками..