Записки гастарбайтера.
39900
362
fensterbau
хамить апостолам - дело неправедное,моншер... :спок:
Nobble
И как давно апостолы стали замечать, что у них под ногами?
doka
а вот это - дело вторичное,сестра...

пусть наглецы сперва по праву отнимут у них скрижали...

чото не вижу я такого права....
Nobble
Вы там поосторожнее с этими... скрижалями... Не дай бог, на ногу...
Опять бессонница?
doka
да все по-прежнему...

у Вас как делишки?

ответить лучше не формально,мне правда интересно...:улыб:
Nobble
Зашибись у меня делишки! Теперь буду работать по ночам не за компом, а непосредственно над воплощением проекта в жизнь. Наполовину сданный дом сегодня отключили за долги и елестричество будут подавать с 16.00 до 8.00. Ну и мне, соответственно придется работать в таком режиме. Такштааа, прощевайте люди добрыяааа :cray-1:
doka
вот сволочи..

только я пока не разобралась кто - должники или взыскатели..но крепитесь - мысленно мы с вами. потрясающий у вас выбор профессии : строить, перестраивать, и главное - собственноручно..неординарных женщин мало, вы должны знать себе цену.
doka
это который в Ща ?в Эдельвейсе поди? али не?
Nobble
В Ща, на Разъездной. Сегодня зайчики мои уже и походный набор мой туда отвезли)))
Сифон
Вот насчет перестраивать - это вы точно подметили) Жилой квадрат все дорожает, а качество... впрочем, это слово туда уже никак не попадает. Так что действительно - перестраиваем)
Отыграюсь на нервенных соседях - я когда работаю петь люблю)
Шлёндра
Крошкаааа...ты где?+++

Ага...наверное, пока ничего интересного у него не происходит, обычная жизнь началась, с работы-на работу :-))

Ну мне вот интересно было бы почитать, в каком он общежитии живёт, сколько платит, сколько там народу и какого..откуда они и кто такие...
В принципе, мне вообще ВСЁ интересно :-))))

Барагозник, надолго не пропадайте, мы скучаем :-)
гирька
Да там этих хостелов... Скоро уже все старые дома с большими квартирами в них превратятся. А на что они ещё нужны?..

http://www.petrohol.ru/cheap-hotels.html
сюда можно взглянуть, например.
doka
Шатер ковер и рукомойник?

удачи тебе...
БарагозниК
Ух ты, какие перемены! Барагозничек, очень рада за тебя и завидую-ю-ю! :appl: Держись там, не посрами, так сказать.:улыб:И пиши сюда почаще про всё-всё-всё.
ЗЫ. Тоже перееду в Питер когда-нибудь... :wub1.gif:
Black Night
Здрасте всем) потерял зарядку от ноута) ну просто как бе новостей не было а терь есть, значит разговаривал с большим босом сказал, что подхожу и сказал в добрый путь... ну вот пытаюсь трудиться.. в субботу переезжаю с гостиницы на съемную жил площадь 9 рублей в мес 22 квадрата, комуналка рядом с метро... мне тут не скучно) Леха в Сибе справляется, молодец, очень я им доволен.. вы то там как.. я кстатьи и тут пиво зюзю, алкач) щас в суши нахожуся)
БарагозниК
разговаривал с Соболевым по телефону он привет всем передаёт)
БарагозниК
крошка моя, я по тебе скучаю, я от тебя весьма не получаю!!(с)

мы тебя сегодня вспоминали добрым словом.
БарагозниК
Привет и всего тебе хорошего, удачи.
Вот ведь изгибы))) Соболев передает привет по интернету в Новосиб через Питер)))
вечер
Давайте про главное сразу, в общем в питере говорят, не лавка а скамейка, не подъезд а парадная)) дураки какие то, какая разница) ыыы ладно девочки заряда батареи осталось на 9 минут, всех цылую... найду зарядку напишу)
БарагозниК
***я кстатьи и тут пиво зюзю, алкач) щас в суши нахожуся) ****

ну всё как дома...*умиляется*
БарагозниК
не лавка а скамейка, не подъезд а парадная+++

Ну вот, хоть поучите теперь нас культуре !!! :biggrin:
гирька
эт точно
раньше мы некультурно плевали в подъезде, а теперь культурно будем плевать в парадной :biggrin:
Шлёндра
Я так понимаю - парадное - это обязательно выход на тротуар УЛИЦЫ, а не во двор.
Где у нас такие выходы в жилых домах ? Обломчик, однако...

Придётся некоторое время оставаться необразованными :-)))
гирька
Сейчас любой подъезд так называется, а раньше - да, был парадный вход, и чёрный :-)