Записки гастарбайтера.
39886
362
Шлёндра
:чмок: да крошка, я такой) кстатьи квартиру без риэлторов нашел, все
БарагозниК
перетащил вещи не на долго в квартиру студию, через 2 недели всё перевезу в комнату но она ближе к работе и к метро... на работе тока стал вникать че да как, но они прямо такие там все горячие, что можно яйца в попе печь... ну кароче очень всё резко.. хорошо, я себе спец условия не оттаптал.. парень что пришел позджее меня, уже чето каво то продал.. я ещё нифига.. опыт тут хороший можно получить да и так много чего по дишману покупать.. мне интересно.. нужен мне этот опыт.. нужен...щас хоть не париться по какой день заплачено за жильё.. да и стиралка тут есть... В питере успешные люди все как игроки в покер.. улыбка, ничего не значит, так же как и истерика тоже.. просто потому, что они должны быть.. я ещё не спец в орехах.. если будет время разберусь.. секса постоянного ещё не нашел.. но дефченки красивые есть.. много..
БарагозниК
Блин...дался Вам этот секс..тьфу.. :bad:

Да может на сублимации Вы подымете горы, а с сексом наживёте себе лишние проблемы..
гирька
Секс это вам тьфу, а мне нада) я без него не могу):улыб::umnik:
БарагозниК
Можешь... нет предела человеческим возможностям :-)

Зарегистрировался хоть?
Крыска
где б я зарегистрировался та?
БарагозниК
хм, а надо
у меня как-то знакомого в Москве менты без прописки на улице отловили, денег им пришлось отдать... почти все.
Крыска
мне отдавать уже нечего, зато у меня есть волшебный телефон красивой высокой прокурорки местной.. по которому я ещё ни разу не звонил.. я думаю тут не москва и никто меня отлавливать тут не будет..
БарагозниК
А если к врачу придёцца?..
Там дорого.
Крыска
Если компания нормальная то есть мед. страховка
Крыска
я и в сибе всегда за деньги лечился, да что лечиться та я там и не болел никогда..
БарагозниК
ты таперь в портовом городе живешь...тама стоко всякой заразы-жуть... :bad: