Записки гастарбайтера.
39777
362
Щас поем и напишу подробно это будет мой пост про Питербурх:смущ:Привет всем, очень соскучился..:смущ:
БарагозниК
Антоша...Крошка...только не затягивай как Ноббль на долгие часы

*села ждать* :спок:
БарагозниК
а где записки? *строго* :))))))))))
Irisi4eg
дай покушать мужчине после работы...нетерпеливая ты какая-то
Шлёндра
девочки ну потерпите мне чуток осталося 3-5 минуток..
БарагозниК
Значит так) 27, мы с приятелем решили проводить меня на кануне вылета и он повел миня в суши...ну ясно понятно суши дело не закончилось, потом проважался пивом, потом поехал к своей красоте, утром она повезла провожать меня в порт) вот же умница где какая, падарила книгу про питер, там об его истории и карта метро и много всего полезного о театрах и прочих интилигентских штуках... потом мы расположились в аеропорту в кафе.. я поправился 80 гр коньяка, а 80 гр коньяка это как бутылка в септиме, скажу вам я.. она пила кофий и десерт какой то.. потом самолет, я очень боялся при взлете и при посадке.. жутковато, я не привыкший.. всю дорогу читал книгу о питере.. интересный город по книжке судя..
БарагозниК
надо попросить модераторов прикрепить твой топик....:улыб:
БарагозниК
Лету 4.5 часа.. кароче присели в питере, мне то моя красота уже подробно все на бумажке написала где в какую маршрутку и до какого метро ехать... я кароче за 25р поехал, метро московская мне с одной пересадкой.. кароче кое как разобрался в какую сторону топать.. у них метро гораздо глубжее в разы.. но разобраться можно, первым делом в гостиницу... 1300 двухместный типа номер без душа и туалета в номере, кухня общая на весь этаж.. ну типа бесплатный вайфай, да еслиб он тут работал.... Ис тех городов где я был, больше всего екатиринбург напоминает питер.. толи то что западнее.. но в целом впечатление нормальное, ритм малость другой, но он то для тех кто не работал другой.. кароче бросил вещи и на собеседование, а то вдруг мою должность белки кто займет, в конце их рабочего дня тока прикатил..
БарагозниК
поговорили перьями потрясли друг перед другом с человеком кто проводил собеседование, ну че да как мол так и так, пойдем к собственнику мне говарят.. типа мошт ты ему не будешь глянуться кгода в костюм белки нарядишься.. я как телок потопал... че как,!? он мне ,где мол гарантии, что ты тему не переймешь и не уйдешь, я не нашел что возразить, но мне чет очень захотелось ентот костюм примерить...
БарагозниК
Ну зачем эзоповский язык, пишите всё как есть, а ?...Ужжжжжжасно интересно !! :appl:

Хотя...это идея...чтобы не сглазили, да, про "белку" ? :ха-ха!:
БарагозниК
Леха мой вроде с делами в новосибирске справляется, а я трудюся как папа карло, дали ассортимент учить я ентих ихних орехов в глаза не видывал, а их больше 20 штук и каждый и по размеру и по виду и по какчеству.. и по стране происхождения... и все это многими тыщами тонн я должне продавать, а я ш работать то отвык... расстроился... не умещаются в моей головенке все эти пираги, выучил 70% 30% не уложился.. не ел тока кофий глушу.. продукты тут слегка дороже но не на все, молоко за 30 р, яйца 6 штук 36 р.. в остальном все так же..
гирька
а как пишет - то...!?
как пишет!!! *гордится*
Шлёндра
хорошо пишет :live:, Вы не знаете долго ещё писать будет, у него-то там десятый час...:миг:
Шлёндра
Наташ..неужели правда Зизи была права про Хотдог ?!...
Ой ё....какой Барагозник смелый...безбашенный...авантюрист !! :respect:
БарагозниК
Так ты морячОк опять в торгаши подалси?
Ох...ёкаламанемать... :спок:
гирька
я не помню про хотдог.... :dnknow:

а Антоша самый интересный из встреченных мною молодых парней...неугомонный, умница, с чудесным чувством юмора, тонкий психолог и т.д и т.п
Шлёндра
а если честно, Соболев Брехал что тут красивых девушек нет, тут их много, и каждая смотрит так прямо в глаза, ентих двумя комплиментами в краску не вгонишь, но мне то некогда пока. я тут даже и пиво то не пью мысли все как бы не облажаться, боюсь надежды не оправдать.. коллектив молодой... все работают как белки.. сегодня половина сотрудников задержалась сама на час с лишним... ни одного постороннего разговора.. курят 3 раза всего за день.. молодцы в общем... Остальные белки мне помогают подходят, отзывчивые... спс им большое за это.. запомнить бы мне про эти орехи.. всем скоро спать а я орехи учить пойду мне крайно завтра надо рассказывать, чета типа икзамена, а ещё мне в душ пора.. тут как у бабушки не покупаешься.. скучаю по вам всех целую дифчонок) добрых снов..
БарагозниК
иди...иди...учись, сыну!

покажи им Сибирь и кузькину мать!
БарагозниК
могёте не ждать... (повесил табличку, "Ушла на базу"):улыб::knix:
Сифон
La demoiselle gentille, si vous ne daignez pas ne pas utiliser la langue des anc?tres, dans tel aspect ? :спок:
Серафимм
Allez au dos. Je ne comprends pas le franсais casse.
Сифон
Ja mir im allgemeinen jener, dennoch... :спок:
Сифон
Же не манж пас сис жур, гебен зи мир брот битте !!
Вообще-то вы с Симой сейчас Барагознику топик портите...:хммм:
гирька
ну а чо....пусть походу обучается манерам....и языкам...чай в культурной столице находится....шоб не посрамил там,эслиф чо.... :спок:
гирька
Не может быть!!!!!!!!!! :eek:
Серафимм
На первый.
пропал человек.
высосут капиталисты все соки и затрахают мозги тренингами...
aglow
ко всему нужно относиться со здоровой долей пофигизма. Я вон тренинги эти вообще вполуха слушаю и то только приличных тренеров, а "корпоративных специалистов по обучению" стараюсь пропускать, мотивируя другими общественно-полезными делами, а то мои вопросы в их гладкое журчание вносят диссонанс и они потом выглядят преглупенько и мне их жалко.
GuimpLеna
к кому попадешь :))
бывало, я была по разные стороны баррикад :)))
некоторые за словом в карман не полезут, получатся очень миленькая беседа :)))))
но потом они вспоминают, что не беседовать пришли, а работу работать
и все очарование момента пропадает :)))))))))
Irisi4eg
дело не в беседе, дело в профессионализме. Очень часто неуспешные в продажах идут в тренера, и вот тут главный вопрос: "если вы такие умные, то чеж нихрена сделать - то не могли" А успешные продажники в обучатели не пойдут, дураков нет - всегда любят тех, кто деньги приносит, а не тех кто языком мелет. ПО крайней мере у нас в бизнесе так, хотя подозрю что так в большинстве отраслей.
GuimpLеna
Културная столица будет обогащаться не французким языком А Сибирской самобытностью...

Кстат считается что в Сибири самый правильный русский язык.
Это Вам не "песочек" в чай сыпать
БарагозниК
барагозник, заинька!!...тьху, белочка!!
Я уже наверное, рассказывала, как у одной хорошей девочки в жж читала, как ее мама, в юные годы поступила в медицинский и пришла домой в слезах.
Родители обмерли - мол, че тако? Не поступила?! Чего плачешь?!
А будущая докторица, воспитанная в романтически-благородных традициях строителя коммунизма, всхлипнула - мол, как вы не понимаете? такая ответственность!! Люди будут доверять мне свое здоровье!! А вдруг я не справлюсь?! Вдруг ошибусь в диагнозе? И человек умре-е-е-оо-е-оот!!!!!!ааа-ыыыыы-а-а-а-а-а!!!!
На этот спич отец юной патриотки медицины стукнул кулаком по столу, и сказал: "Людка!!!! Ничего не бойся!! Режь их всех!!!!"


Крошка. Ничего не бойся.Режь их всех!!
Шелест
:ха-ха!: режь их всех, не дожидаясь перитонита! ©

одна я , наверное, не в курсе, зачем Барагозник поехал работать белкой в Питер?
Zeta
Мне всё-таки кажется, что "белка" в данном случае - некий Образ трудяги менеджера-продажника. Наверняка ему посулили ОЧЕНЬ большую з/п, раз он туда рванул.

А с другой стороны, он же совершенно свободен, деньги у него есть, женщины его любят и ждут, поэтому он может себе позволить и просто острые ощущения :-))) Это я так со стороны рассуждаю.

С нетерпением буду ждать дальнейшее повествование...ах, это так в моём духе - смена обстановки :-))) Я квартиру меняла тыщу раз, не могу долго на 1м месте жить.
Шелест
Ща этот бурундук придёт...и распишет свои успехи в осчастливливании граждан России...вкусными орехами и раскарисвийшими кожурками от них же... :ха-ха!:
гирька
это я поняла. Чисто гепатетически))))

так он уехал туда работать или на какие-то тренинги или что?
Zeta
Он решил в Питер поехать, но там если не работать, то не проживёшь, поэтому решил устроиться в компанию... Это здесь можно было выживать на личных связях, а там-то их нет :-)
Крыска
Питер клевый город. Завидую по белому.
гирька
Ннну.. я тоже не думаю, чтоб барагоз скакал по питеру в беличьем костюме, такие, знаете как скафандры, с отстегивающейся башкой..

Вспомнила, как смотрела "поцелуй креветки".. Там молодого человека обгавкивает хозяин кафе-забегаловочки(дело происходит на море), что мол, даун-идиот ты, зазывалой работаешь, а толку - нуль, клиентов нет как нет!! И, нахрен!! это сегодня, нахрен!!!последний шанс тебе даю нахрен!!!, ты поал?!
Креветочный зазывала "поал", в руки ему был всунут ярко-розового цвета плюшевый костюм креветки, и молчел побрел на набережную. Зазывать.
Сирожа
Город как город. Старый центр, новые районы... плохой климат.
Крыска
Атличный город. Мне мало в каком городе России так хорошо, как в нем. Не знаю почему. А, если учесть, что это примернот такой же мегаполис, как Москва, то вообще отличный голород опять же. Ибо его с Москвой даже не сравнить. В самом лучшем смысле .
Сирожа
Я в нём как рыба в воде, мои корни оттуда, но жить я там и за что не хочу :-)
гирька
"ах, это так в моём духе - смена обстановки :-))) Я квартиру меняла тыщу раз, не могу долго на 1м месте жить."

Та же печенюшка. Согрешила моя прабабка с цыганом, чую... вот уже вторую неделю по квартирке круги нарезаю, томлюсь :biggrin:

А Питер так просто не отпускает, Барагозник, биригитес!
Safran
и хорошо, что не отпускает...у Барагозника сил хватит там зацепиться, корни пустить
одно может помешать - широкая душа!
Крыска
А мне кажется, я бы жил там. С кйфом.
Сирожа
вот никогда не назвала бы Питер мегаполисом, в отличие от Москвы. совершенно другое ощущение, атмосфера, энергетика. удивительный город))) жить хотела бы там,только климат иногда неудобный)