Сексуальная революция на Марсе.
21635
311
Век космических технологий позволил нам обнаружить на Марсе воду. А там где есть вода, там вероятна жизнь. Выводы передовых британских исследователей позволяют нам утверждать, что там где есть жизнь, там есть секс.
Но что мы видим в окуляр марсохода Spirit?! Безжизненный пейзаж. Следовательно жизнь на Марсе встречается крайне редко и еще реже у этой жизни случается секс. А все почему? Потому что марсианская жизнь протекает в условиях ханжества и лицемерия!
Секс - это естественная необходимость живого организма, такого как я или ты,читатель. Без секса нет жизни! (смотрим картинку бесплодной марсианской пустыни).
Ударим космопробегом по марсианскому бездорожью! Даешь свободу марсианскому сексу!
Ура, товарищи!!!

В этот момент собирается первая марсианская сексуальная экспедиция. Я - как лидер сексонафтов - веду набор желающих осуществить эту почетную миссию. Подходим, записываемся, озвучиваем ориентацию, предпочтения, мечты, фантазии - полет долгий, все пригодится.
Валенок
Снесут тебя сейчас с сексуальной революцией на СФ :biggrin:
Ech_Aleks
Эээ, какой снесут, еще команда не набрана, еще файнел коунтдаун не пройден. Рано еще в полет!
Валенок
Ты главное девочек поболе записывай. А то как бы разврата не получилось.
wsoroka
"Всороке девочек побольше, а то боится что на разврат потянет" - записал.
Валенок
И жратва должна быть хорошая, а то вместо секса на Марсе сожрем друг друга.
Валенок
Записываю Бернса, будет ответственным за группу транссексуалов.
Валенок
Меня пиши. Буду Всороке поводы для ревности давать и гарем портить.

А вообще... можно я вместо себя свое фото пошлю? для ревности достаточно и жреть меньше...
fensterbau
Так, фенстер, назначаю ответсвенным за секс по фотографии.
Валенок
Каких нахрен трансуалов-аксакалов? Пиши в передопроходчики!
Валенок
Меня, плиз, в анабиозе туда доставьте. А то я вас там убью по дороге, флудерастов...
Крыска
Так, Крыска будет холодной женщиной. Надыть только микроволновку не забыть - разогревать.
McBurns
У тебя как с морозоустойчивостью? Критические температуры аппарат выдержит?
Валенок
Во-во... пока я буду в анабиозе в ванне плавать, ты там перемёрзнете если вдруг авария.
Крыска
*записывает комментарии*
"стрессоустойчива, любит это делать в ванной"
Валенок
использовать местный разогрев. А мозк всегда пусть будет холодный. А то действительно поубивает
fensterbau
отличное рацпредложение!
*рисует чертеж взяв за основу картинки из камасутры и ванну из Мой-Додыра*
Валенок
тогда уж давай разработаем техническое задание, составим план, бюджет и правила техники безопасности.

Боюсь в этом случае понадобится мое личное присутвие и руководство....
fensterbau
Инициатива наказуема:миг:
Будешь зам_потех. *выдал форму - кожанные штаны и плетку*
Валенок
НПП
ничего не поняла :)))
назначь уже меня кем-нить скорее, и пойду себе спокойно :))
Валенок
зам Потехи? должность интересная... *беру колпак с бубенцами и маску хоккеиста*
Irisi4eg
я Предлагаю назначить нашу Ириску Богиней удачи и успешного возвращения и оставить дома чтобы было кому нас тут ждать

*из самых лучших честных побуждений - и к Сироже ближе*
fensterbau
Не, лучше спрятать ее в трюме и регулярно ходить к ней ...молиться, ага.
Валенок
Чем тебе уже молиться-то там будет? Ты ж в ванне с анабиозом поотморозишь все... кхм... персты.
McBurns
Да да, перчатки с пупурышками не забыть бы... ох, столько дел, столько дел!!!