Сексуальная революция на Марсе.
21718
311
Кью
Так ! Я называю тебя марсиансой вражиной - то есть осьминогом... и оставлю на земле.. не хочешь живой уголок - будешь жить в зоопарке.
fensterbau
Точно. Пусть матчи всякие разные предсказывает. За кусочек рака с обского водохранилища.
Кью
Активируем оба сферических антиклюкационных щита! Центральные девостаторы щитов у нас с очень чувствительными датчиками, любую агрессию сводят на "да".
Так же в центре композиции предусмотрен анигилятор сопротивления. Стоит ... кхм... стоит только направить его на оппонента и его нижние конечности разъезжаются в стороны.
(Сирожа, транс - как просил)
fensterbau
ничо, ничо... у нас, на марсе тож зоопарки имеются... и тебе место достанется... будут марсинята в тебя, сидящего за решеткой, огрызками марсианских яблок пулять...
Кью
Изверг...
а яблоки откуда? типо "и на Марсе будут яблони цвести?"
fensterbau
Я знаю, город будет
И вырастет там сад
Когда такие люди
Со мной туда летят
Валенок
Тогда название есть. У меня был в тае знакомый транс Паула. В память о нем предлагаю назвать наш аппарат так:
КосмосексомарсоТРАНСфер " ПАУЛА"!
Уууу, какая лампушечка!!!:)))
fensterbau
угумс! *лопает марсианский яблок, аккуратно оставляя кочерыжку в качестве будущего боезапаса*
Сирожа
Хм.. .чет мне как-то боязно с ТРАНСперевозками связываться... а вдруг ТРАНСагенства заинтересуются?!
Сирожа
хоросенький?
давай его на Кью махнем? пущай она в Тай едет.. будет тайские груши кушать... и не надоедать со своей тягой к бюрократизму и прочим сексизвращениям в виде яблочного дождя...
Валенок
Не сцы, Предводитель! Мы часть ТРАНС закроем тряпкой. Будет космосексомарсофер " Паула". А подлетим к Марсу, тряпку сорвем.
Сирожа
и пусть марсиане офиге...вают..
fensterbau
Мы не можем наш аппарат махнуть, как ты гвоворишь на Кью. И хватит жрать пиромидон!
Сирожа
я его не ем.. я им живу... :безум:
fensterbau
ПРикинь. Мы с тобой вдвоем остались. Даже Предводитель свалил. Нато потихоньку тоже ноги делать, а то будут психами нас считать. На тебя сколько психов пойдет?:)
Сирожа
Я не свалил, я временно отсутствовал.. показывал свой штурвал интересующимся... кхм... мда...
fensterbau
Возьмите с собой восемь Ж - вот и будет вам восемь "жэ".
презумпция
Так, постройтесь, мне надо все жэ пересчитать.
Кью
дюжина - это 12. хотя... где 8 там и 12.
Валенок
Всех себе что ли забираешь? Ну ты командир и жлоб :biggrin:
Ech_Aleks
Во, Еч, будешь ответственным по работе с местным населением. Тебе ж ориентироваться в неизвестной местности и взаимоотношениям с туземками поди не привыкать.
Валенок
Значит на микроорганизмы меня бросаешь? Вот такой подлянки я тебя не ожидал :злорадство:
Валенок
Еч согласно кивнул головой и отвернулся( глядя на автару)
Ech_Aleks
Мал организм, да дорог!
Размер не имеет значения!