Сексуальная революция на Марсе.
21765
311
презумпция
нпп
Ну вы блин даете(с) Еще не взлетели,а революцию уже свершили)) Так и до перезаселения Марса недалеко :безум:
romaska
Не боись. Революция, как правило, приводит к уменьшению населения.
А тут мы и подоспеем со своей секс... то есть гуманитарной акцией.
Валенок
Гм. Инет хреновый, читать все невозможно....
Сходу резюмирую - пребывание на СФ сваляло валенок до фаллоиммитатора....

Завтра в наши холода, мля...
aglow
В "Крылатые" )))))
yxx
нпп
ничего не понимаю... темы про секс на БЗ растут, как грибы после дождя... однако!
Karamellova
Так ить холодно, надо же как-то греться.
Karamellova
...и обратно. И снова в массы.
Ну, и так далее.
презумпция
С отбытием! Дамы и Господа.
Наш Космолет прибывает на станцию назначения в 18 января 2153 года. Приятного Вам путешествия! *роботоподобным голосом*
fensterbau
Опоздал "ваш" космонафт...ыыыы
Мы там уже всё пометили...попробовали...и....отбыли...так шта...пусть по "вторячкам" по "вторячкам"..болезный...:улыб:
Irisi4eg
Передовой отряд...сексульных астронафтоф...лучшие представители... :tease:

P/S а вы давно в тырнете?В смысле как давно вы стали пользователем всемирной сети?
Irisi4eg
ДШБ...не хпен ф стакане :спок:
Серафимм
так вот откуда ты пишешь...
ну ничо... сколько у тебя на седня жен-микробов? 500 миллиардов?

мы свой мы новый мир построим.. полноценную колонизацию проведем с расовым кровосмешением и культурной сегрегацией
Irisi4eg
а что?
А то что..вас как и некоторых тут видимо не научили...что вешать свои лич. фото на автарку...дурной тон... :спок:
Серафимм
для меня Дурной Тон как визитная карточка.
А у тебя почему тогда твоя фотка вместо аватары?
Серафимм
спохватились *негодует* :)))
а где вы раньше были со своими уроками приличного поведения и светских манер?, а?
не, это ж надо! *скандалит*
начала дождаться, пока авка всем глаза намозолит, а потом предъявы вывешивать
нет чтобы в самом начале по-отечески предостеречь, советом помочь...
а теперь то что? ничего уже не сделаешь *развела руками*
Irisi4eg
По отечески...вернее по матерински тут у нас есть уже кому советы давать...к ней и обращайся...а я так..просто поинтересовался...не более....
и ни в коем разе не стоит воспринимать мой пост как притензию...всего лишь "покачал головой"...


"Тьфу! Глупость какая...."© :ха-ха!:
Irisi4eg
Ирисчег, мы с тобой одни из немногих кто не прячет свое лицо и не боится . и Азохэм Вэй им сладкой ватой
Серафимм
ладно, уважу ваши старичковские нервы, чтоб не волновались :)))
на фотке размытие аж в 2 фильтра - нипочем теперь никто не узнает, что это фотка :))))
Irisi4eg
не нужно изгаляться над своей внешностью в угоду чьим то странным представленьям об искаженном мировосприятьи
будь собой и наплюй на всех кто тебе плохо скажет
Я повторю - хочешь сделаю тебе фотосессию?
типа такой:
Irisi4eg
Ирисичег, Серафимм упустил одну маааленькую деталь: это дурной тон где-то. Возможно, есть места, где вешать такой компромат, как собственная фотография, большая глупость. Но это далеко не везде и есть варианты с точностью до наоборот: на форуме Экслера, например, фото - обязательное условие.
Таша
спасибо, Таша, за поддержку :))