Сексуальная революция на Марсе.
21776
311
Валенок
смертельный предел кажется 8-10 ж....

Устроим центрифугу? Девушки, кто может выдать 8 ж?
Валенок
"Береги руку, Сеня" (заботливо)
Валенок
А что с собой взять то можно?
Инэсса
Еду и выпивку. Одежду брать не надо. у нас в трюме и так тепло а за борт будем ходить в скафандре..
Сирожа
можно)) *срочно записываюсь в не очень правильные девочки)) :secret:
Инэсса
Ну, все-таки космос, можно взять средства индивидуальной защиты для самых чувствительных мест.
Aleksandrin
У нас осталось место только полковой жены пойдешь?
Aleksandrin
Ура!!!
Теперь у нас есть ПЗ - Прикосновенный Запас. Когда кому-то будет не хватать чего-то, этот кто-то будет прикасаться к Запасу.
Валенок
не так лучше по-моему...
сам подумай - надоесть же все время левачить.. надо и по правильному жить
fensterbau
это взамуж что ле? *пристально вглядывается....
а хто у нас муж? :спок:
Aleksandrin
полковая жена сама выберет себе мужа..
*жадно выскакиваю вперед с транспарантом "Выбери меня"*
fensterbau
Хм...нуууу... в принципе как капитан корабля я могу узаконить брак Апельсинки со всеми кто там будет.
Кстати, ты средства от НАционального Сексуального Агенства уже обналичил? Надо "горючее" закупить, "боеприпасы".:миг:;):миг:
Валенок
как назовёшь, так и полечу *с угрозой...
Валенок
это презервативы что ли? а зачем? Ведь цель нашей экспедиции - заселение Марса, я пральна понл?
Валенок
в Столичном и в аптеке *махаю скидочными картами
fensterbau
Как зачем?!! А спускаться мы на чем будем?! Парашют тетки на шелковые сарафаны, а постромки на стринги разобрали. Придется презики надувать и привязывать к шатлу.
fensterbau
так, погоди...энто на Марс с одним мужиком что ле? ну и чего я там нареволючу...ик?
Aleksandrin
революцыя неизбежна, как говорил товарищ Ленин..
твое право выбрать столько мущей сколько осилишь. А Валенок как рулевой всех внесет в реестр
Aleksandrin
Ты пост первый читала? Вот. Будешь праматерью всех марсиан. А то они совсем там это дело позабыли.
Кстати, чуть не забыл, надо же учебные пособия взять, обучающие видеофильмы, слайды!!!
fensterbau
Только при этом не забывайте, что она ПЛОХАЯ девочка. И право первой звездоночи у меня.
Валенок
это все будет своего производства, забыл? :)))
Сирожа
*удовлетворенно смотрит на то как Сирожа работает, выполняя должностные инструкции как по писанному*
Сирожа
общибся ....я уже забил..
пошли подеремся *накручиваю болты на свой кастет*
Сирожа
я в плохие не записывалась* стучит пальцем по журналу
я в не очень хорошие- вы проверьте, проверьте...*с нотками истерии в голосе... :ха-ха!:
fensterbau
всё такое вкусное)) *зависла