Сексуальная революция на Марсе.
21646
311
Irisi4eg
Своего - это хорошо, но там могут не все аспекты быть отражены. В общем, думаю стоит разнообразить учебный материал, включить в список подручные средства и макеты.
Валенок
удовлетворенно смотрит
----------
Наблюдателя не заказывали! ( задраивает люк в каюте с балдахинами над анабиозной капсулой)
Валенок
зачем мне первый пост...и читаю я медленно...я как ...кхм...Марс увидела так у меня сразу стойка, как у суслика на бампер)) :tease:
зы. а не рано мне праматерью? *разглядывает себя в зеркале на предмет седых волос
Валенок
возьмите мою депрессию.. агрессию..миссию..короче всё оссенее заберите на марс :dry:
fensterbau
я уже забил..
--------
Ну и правильно, брат! Не к чему это, мягко отнимает опасные предметы у шкодливого родного мальчишки
Aleksandrin
Вот за это и получите!! Хватит разговоров. Поворачивайтесь давайте! Весь коллектив в ожидании, мы не вправе сдерживать ожидания коллектива! (про себя - мама! я ТОЖЕ псих!)
Aleksandrin
*сидит, сквернословит, как грузчик*
значит как смотреть и вдохновляться - ирисичек, а как утехи всякие - сразу к другим, да? *запальчиво* :)))
Сирожа
чёт я у Вас там раздвоилась что ли от предвкушений? ещё не долетели, а уже расклонировали? :eek:
Валенок
а кто у нас будет подопытным экземпляром? давайте назначим.. только не мея.. я весь такой дебильный.. ничему хорошему на мне не научишься *активно машу лысину бриолином*
Консуэло
оставь все на грешной Земле и айда с нами строить доброе и вечное..
Irisi4eg
какие утехи? *поперхнулась :eek:
Консуэло
хочешь быть нашим Животным в школьном зооуголке?
Заметь - Любимым!
Консуэло
так, записываю назначения:
Депрессия - назначается безотказной стервой;
Агрессия - назначается стервой, которая еще и продинамить может;
Миссия - оголить, связать путеводной нитью, поставить на мостик для целеуказаний. (эротичненько получилось)
Валенок
вместо компаса? :eek: Кудаж мы прилетим?
fensterbau
Шелест должна знать, я ей координаты передал, если на мониторы видеопотоков не засмотрится - прилетим куда надо.
Aleksandrin
какие-какие
такие! :))))))
Irisi4eg
Ну Вы еще подеритесь...(с)
fensterbau
можно я всё ж таки сплавлю на Марс ненужное, а доброе буду взращивать тут? :not_i:
fensterbau
В трюме есть надувной бассейн и пара центнеров грязи на основе натуральных компонентов.
Валенок
))
ещё есть экспрессия и мессия..
Irisi4eg
да не вопрос)) я добрая, я могу поделиться))
Ввленок, у меня полномочия какие-нибудь есть, чтобы делиться? *громко в трубу
Консуэло
А доброе чем питаться то будет? Ты ж гумус сплавить хочешь.
fensterbau
животное..кхгхм.... а что? зато ничего человеческого..
можно я подумаю?:смущ:
Aleksandrin
Да да да, вот делиться - это самое главное твое полномочие.
Валенок
ну так это вам для скорости ))
потому как при выходе из всеё этой хрени восприятие жизни намного ярче