Сексуальная революция на Марсе.
21634
311
Инэсса
А как же революция! Где ваши политические убеждения?
--------------
После первачка и начнем - с:))
Irisi4eg
Ирисчек - кокетка. *документальным голосом видеокамеры*)))
Irisi4eg
Не будете расказывать - отшлепаю. Сразу по приезду на Марс. Как только Писсионер остановится, пройдемте сразу.. вкабинеты, панимаешь!
Шелест
ну и зачем вы меня разоблачили? :)))))))))
нонэйм
Опишу конструкцию:
Космолет стандартной фаллической формы. Покрашен в цвет закатного неба. Вдоль ствола тянутся фиолетовые коммуникации. В торце шлюз для высадки космонавтов.
Космолет снабжен большим количеством чувствительных датчиков, так что каждое движение в космосе остается зарегистрированным. Есть накатывающийся круговой щит от внешнего повреждения датчиков... что еще....
Irisi4eg
>вы меня разоблачили

Слайды!
wsoroka
какие слайды
аватарка и та пропала :)))
Irisi4eg
предводителя забыли
он уже там, организует встречу в свежепостроенном пятисотзвездочном отелле "Пирамида".
Шелест
НЕ может вуайер - камера комментировать по ходу. У нее одна цель - наблюдать и наслаждаться. Потом, по окончанию всего. так сказать, можно и отчетец предоставить. Но не по ходу! А то сбиваете членов. И членок. Экипажа.
Валенок
А регистрировать каждое движение большим количеством датчиков обязательно? А зачем?
wsoroka
Кстати, да, нам нужен опытный наблюдатель.
нонэйм
Ну, если объяснять в терминах карпускулярно-волновой теории, то для того чтобы достичь результата.
Сирожа
Не, я так не согласна. Ищите тогда себе другую камеру. Что значит - "одна цель - наблюдать и наслаждаться. Потом, по окончанию всего, так сказать, можно и отчетец предоставить. Но не по ходу!" - а когда же, позвольте поинтересоваться? Когда - поделись улыбкою своей?!

*увольняется из камер*
Валенок
Предводитель, корпускулярно-волновая теория именно об этом, не ошибаесся?
Шелест
ВСЕМ! Народ - камера свихнулась! Дайте ей пирамидону срочно!
Валенок
"Сексовоз","Трахолет" - слишком банально
"Космический членок" - это скорее градация
"Шастл" - то ли шастал, то ли счастл...
"Кондомминимум" - не выговоришь
....
Шелест
нет, не увольняйтесь, пожалуйста *едва сдерживая желание тоже уволиться с поста и быть просто так* :)))
Сирожа
навряд ли их можно так легко сбить? :))
вероятно, в поход собрались самые стойкие? :))))
Господи, и чего это меня сегодня так несет, а? *схватилась за голову*))))))))))))
fensterbau
=кстати первымм делом на марсе разведем дрожжи и сахар =

кстати... первым делом вам придется на Марсе таможню пройти! (а таможня это я!)
а потом купить лицензию на изготовление спиртосодержащих жидкостей (лицензию, кстати, тож у меня купить придется)
расчет либо марсианскими пиастрами, либо по курсу НТБ (новосибирской товарной биржи) расейскими деревянными... можно налом, можно навалом... чеки не принимаются...

досмотр корабля на марсианской таможне в течение 3 суток.
Провоз наркоты, оружия и сала запрещен
уфф... пока все...
Сирожа
какие Вы названия помните)) *ахнула
Кью
Мне больше нравится безналичный расчет.
Карты натуроплаты принимаете?
Irisi4eg
Не волнуйтесь, это ПЯТНИЦА, Ирисичетыреег!
Irisi4eg
Опоили наверно. Вот мне в кофе точно что-то подмешали
Валенок
о, громовержное название придумал:
"БЗеСФ"