Для ночных поедателей желе и прочего.
105650
1000
Ermolaeva
ты давай не сдавайся, толстух вообще редко взамуш выбирают :umnik:
Ermolaeva
мне тоже надоело. наверно и не худею уже почти.
зато ем. как слон. платье вот в выходные купила L )))))
malinovyi_cirop
Очередные сказки Зизи (про платье Эльку))))))) :tease:
Buck
привет)
я не то чтоб пропадала. просто времени нет на бэзэ.
много много всего как враз закрутилось. еле успеваю. столько событий. но все хорошее. тфу тфу тфу не сглазили чтоб))
что у тебя нового?
Ermolaeva
Ленка, ты вообще здоровая, или головушкой тоже исхудала.. какой же мерский та я.. я к те по доброму а ты как не много не того) "крутит указательным пальцем у виска"
Девочка
в Караганде!!!


(сорри, понимаю что вопрос не мне но оч ответить захотелось)))))))))))
malinovyi_cirop
Много чего... :biggrin: Но ты почаще начинай заходить, тебя не хватает. )
Серафимм
Сима, создай где-нть (может на компьютерном?) топик про планшет и мы с презумпцией пойдем там с тобой пообщаемся...
ты нам все покажешь и расскажешь...
БарагозниК
Твои под****и вечные на тему жирная, старая дева...Да.я верю,что это по-доброму.
Сто раз зарекалась тебе отвечать.
Отныне раз и навсегда ИГНОР,говори,что хочешь.
Buck
кстати я барин оч полюбила. часто там кушаем. но твоих хваленых сомиков давно из меню убрали. ну или пьем. а недавно там на уультрафиолет попали так я вабще в восторге была)) а в выхи полночи песни в кароаке в изюме пели -что хотели и под себя же танцевали))
Ermolaeva
ты тоже Весы? )) и у меня недавно совсем Р был) поздравляю :роза: :present:
Девочка
я? :eek: хотя тебе решать, тыш пишешь?:улыб:
Ermolaeva
это пишет умная девушка без под...к.. Девочка пиши ей про вообще? :спок:
Ermolaeva
а платье и впрямь эль. но опять же у меня и платье эски есть. я вообще думаю иногда что эти размеры пришивают что бы было)) а там уже сами разбирайтесь)
Кью
А зачем?Давай тут...думаю...что те вопросы кои мы будем обсуждать в этом топике ну ни как не для компьютерного форума..заодно и народ порезвица....давай я ща создам...если М..не против?Давай поорем им...если добро дадут тут и потрындим..ОК?:улыб:
Таша
Ответь честно, ведь не болела голова сегодня?:улыб:
Ermolaeva
Смотрю на подпись и дывлюся... 15 килограмм, абалдеть, это трудно.
Мишель
Дурында...это сантиметры талии...балбесссссссс :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: