Для ночных поедателей желе и прочего.
105914
1000
БарагозниК
ты давай не сдавайся, толстух вообще редко взамуш выбирают :umnik:
ты не прав. я себе сознательно выбрал потолще...

поаппетитней... с воооооооооооооооооот такой попой!
Серафимм
тогда быстренько ответь на пару вопросов:
1 какую модель приобрел? (надеюсь, что Wacom)
2 как она ведет с автокадом? (как работает с растром понятно, отзывов много, как с 3dmax, тоже отзывов достаточно)
Кью
нпп

а я завтра поеду Фреду своему приданое покупать...в Ашан
или кто-то мне может посоветовать какое-то другое место?

и вообще...
ВЕЧЕР!!!! ты где?
ну сил нет уже без тебя на БЗ сидеть:хммм:
Ermolaeva
Я сейчас сижу и плачу.+++

Полплачь, поплачь, чучело...Поменьше поссышь.
БарагозниК
тёмная ночь, только пули летят по степи.. *тихонько напевает под нос, выпучив глазёнки* :eek:
БарагозниК
Вот пуля пролетела, и ага.
*подхватывает*
презумпция
отсюда мораль, нех лесть сиди себе тИхонька, почитывай, ты чего не спишь? я сегодня вообще спать не бууд миня эти животные адалели, а отраву то я не купил) я их выкупил, они с падушки, ей давно не пользовались, она в диване лежала :umnik: я умник :бебебе:
БарагозниК
Если подушка лежала в диване, то они в самом диване скорее всего есть.
Не сплю, патамушта работаю. Только ночью и удается, днем в доме содом и гоморра.
презумпция
знал бы я че это такое про садом. НУ ДА ЛАДНО, и до скальки ты спать не будешь?
БарагозниК
Еще час, наверное, - больше не сдюжу. Стою у "станка" и эпизодически подхожу к компу.

Содом и Гоморра - упомянутые в Библии города, которые были уничтожены за вопиющую безнравственность. Слово "содомиты" еще есть, обозначает, гм... В общем, альтернативный секс.
В переносном смысле - вопиющий бардак.
презумпция
да я знал за садома гамору тваю, ну че ты, я ш шуткую.. понимал, что там там наверняка блуд и шатания, про блуд я всё знаю..:смущ:
презумпция
да ты че, там где про это пишут, я там припадавал) Свот придательница, подогнала меня этими призраками, я ей припомню. тут в коридорах света нет....:улыб:
БарагозниК
Ы-ы-ы..
*злорадно*

Ладно, я кончила (работу) и пошла спать с чувством полной и всесторонней удовлетворенности.
БарагозниК
Угу. Тебе прям даже и стесняюсь желать того же, учитывая призрачных клопов. Или клопиных призраков?
В общем, держись! :миг:
GuimpLеna
знаешь, я сейчас наверное тяжелую вещь напишу, но у смертельно-больных как правило не остается друзей
----------
ПРА. И вообще не дай Бог! И вообще, как уж всем по спокойней надо реагировать. Это Огромное Горе и все остальные должны быть мягше. Или лучше вообще не писать и вести себя сдержанно.
prilipala
здароф рыба моя...:улыб:
Серафимм
Поплыли уже куда-нибудь... *прилипла незаметно*
prilipala
ЩА....(побежал долить саляры ф дизель):миг:
Серафимм
Вот как после тебя хайку продолжать? :biggrin:
Вроде стихи. О прекрасном, вроде... :ха-ха!:
Сифон
перепись кончилась, но так никто и не приходил переписывать..это что означает, что во время конца света на меня не запасут противогаз и резиновую лодку..?