Для ночных поедателей желе и прочего.
106057
1000
Сифон
Ну лодку - это только для тех, кто на обьгэсе же...
Сифон
К нам тоже не ломились почему-то. Но противогаз с лодкой есть... :biggrin:
гирька
вы видели карту предполагаемых затоплений?))
Сифон
она сама её и нарисовала :-))
Шлёндра
Обсуждаете, налетит ли Земля на небесную ось?
Buck
ну а о чём нам ещё поговорить перед снорм?
прям даже и не придумаю :dnknow:
Сифон
Хм... А к нам приходили и, что особенно странно, интересовались наличием радиоточки и метражом квартиры... Подселять поди кого к нам собрались?
devon rex
и у меня про метраж спрашивали...я уточняла ещё : лоджии считать? :biggrin:
devon rex
Через радиоточку, между прочим делают громкое предупреждение в случае гражданской обороны.
Так что у вас командный пункт будет, надо полагать.
Buck
налетит, как пить дать, налетит *оптимистично* :)))))
devon rex
А у меня - наличием антены, интернета и ученой степени.
Irisi4eg
Что то Вы сегодня поздновато... не спится? ( равнодушно поглядывает по сторонам)
Кью
Тьфу-тьфу!!! Не дай Бог! Мы так радовались в начале года, когда ее понизили, а Вы такие прогнозы мрачные! Не-не, я резко против! )

2 презумпция: Так нету радиоточки-то... отказались мы от нее. А командный пункт надо на Выставочной делать - там этих радиоточек, как гуталина на фабрике, где дядя кота Матроскина живет )
Penelopa
О, кстати, и про ученую степень был вопрос. Хотелось, конечно, обозвать себя магистром или там... профессором, но так было жалко мальчика-переписчика обманывать ) Такой он был перепуганный, как зайчонок, только что ушами не прядал )
Сирожа
я возбуждена была немного после игры, пока не могу уснуть :)))
а кстати, пора уже, завтра рано вставать :)))))))
Сирожа
а что там, по сторонам? *так же равнодушно* :)))))))
devon rex
Решили узнать сколько людей осталось еще в России со степенью:улыб:Кто не уехал или не помер.
Irisi4eg
Дайте совет кто-нибудь - как отойти ко сну - спать ни в одном глазу, а подъем в 6 00 ((((
SkwоT
Новопассит. Или валокардин. Я вот пиво пью.... сбалкона достаю бутылочку и наливаю. Удобно. В Тае б такое не прокатило...
SkwоT
Если бы знал. После игры - сразу не заснешь Хотя у меня комп на работе наши сисадмины вывели из строя переустановкой системы и буду бумажки лениво на столе перебирать и черновики выкидывать безжалостно.
Сирожа
Ну да... Никакой химии!
(*ушла пить теплое молоко с мелом...)
SkwоT
та же самая ерунда :))
пойти чтоли правда корварол или как там его, тяпнуть? :))))
а сколько его пьют?