Для ночных поедателей желе и прочего.
106089
1000
Karamellova
Так вот кто подпиливает ножки у стульев!:улыб:
Сирожа
Вы, конечно. Как дети. А туда же - сумасшеееедшие. :Ъ
Сирожа
кто есть Ермолаева? логика ваша яснА, но в корне не верна :nea.gif: слово составное: карамел и лова (т.е любовь)
категорически согласна! :agree: нам всем еще куча дел есть... о как!
Таша
ну всё, спалили...... :смущ:шоколадка спасет ситуэйшн? никто ниче не видел, никто ниче не знает
Таша
Ну, как еще совсем недавно говооила моя доча, подкатываясь ко мне наковер на полу в зале:" Папа! Давай немножко пошалим, пока мамы нет в комнате" Вот и пошалили:) пока мамы не было:))
Karamellova
Смотря какая шоколадка...
Таша
Да так...*неопределенно машет рукой*...попсу всякую.
Хауса очередного, теорию лжи..опять же очередную...Еще посмотрела "Письма к Джульетте" - ниче так..мальчик в главной роли славный такой, ну и хэппи-энды я люблю...Сейчас вот качаю "Ешь,
молись, люби." с Робертс. Говорю же...попса.
Karamellova
Ермолаева - ник, на который Вы постили. Любовь понятная субстанция, а что означает Карамел?
Сирожа
А мои племянники просто громко кричали: "БАНЗАЙ!".
sahara
А РЭД ещё не смотрела?
Таша
Блин, что мы с ней Только не кричали. А до нее сколько было всяких и племянников и детей друзей. пока она то у нас не появилась на 12 том году то жизни. Меня дети любят. Потому, что я для них свой. Папа - псих - кликуха у меня. Правда это уже довльно взрослые девушки дали. Позже:))
Таша
Славке он не понравился даже на большом экране. Не вижу смысла смотреть его еще и в дурном качестве.
sahara
Да? А я-то думала полюбоваться на старенького Брюса...
Karamellova
Свят-свят... за такое я не видеть не могу! *решительно*
Сирожа
аа... ну это рука дернулась :шок: никакого родства и претензий к схожейпофамилиидаме :tease:
Карамел - это некий продукт из который дэлают конфэт!
Таша
эх, жаль :dnknow: ШокоРевку придется скормить людоедам...
Таша
На что там уже любоваться, Наташа....
Karamellova
От такой ,любовь к шоколаду сразу пропадет :dry:
Karamellova
Людоеды не будут. Надо искать специально обученных ревкоедов.
sahara
На п.п
Всем сладких. Я спать, завтра утром на дачу. Последние шашлыки, последняя наверное баня в этомгоду.
sahara
Да он не сильно-то изменился. *заступается* Как был страшненьким, так и есть... ну лысина лучше блестит - и всё.
Таша
Ладно..я все же попробую уснуть. Завтра посмотрю фильм. Снофф. :роза:
Сирожа
Приятных снов, ШокоРеву вам на шашлык :nom: