Для ночных поедателей желе и прочего.
105999
1000
Кулак
Те цвета, в которые тебя покрасила природа и соответственно каким нужно подбирать тона одежды и пр.
Кулак
есть такая псевдотеория, что сочетания цвета кожи-глаз-волос отности человека к тому или иному цветотипу (условно зима-весна-лето-осень) и что одежду необхрдимо подбирать строго в соотвествии с ними, для большего эффектУ.
Пеппи
Ага... и их (твоих природных цветов) сочетание с цветом одежды и цветом губной помады))
Irisi4eg
"перемать, откуда зеленый?"
чуть с кровати не упала :biggrin:
Irisi4eg
Это была фотка РОЗОВОГО костюма? * ржет*
Irisi4eg
не костюм, а джунгли прям какие-то...
Девочка
почему "псевдо"?
вполне так живая теория.
Пеппи
розово -черно-серо-белого *пытаясь сохранить достоинство* :))
откуда я знаю, почему такие дурацкие появились фоты? *досадует, тихо ругаясь* :)))))))))))
Irisi4eg
Прекрасный вечер сегодня .* ловко переводит тему*
Пеппи
И правда, вечерок что надо!
Поедешь с нами завтра в лес, не надолго?
Пеппи
Я, Жека, ты.:улыб:
Там красиво, мы - классные, дорога недолгая, дел немного.
Теьбе понравится общество и лес.
Вернёмся засветло.
Sobolev
Соболев, хоть ты со мной поговори. *падает на грудь* А то они про цвета, а я не знаю... а они не говорят... :cray-1:
Пеппи
вечер прекрасный, без экивоков *охотно поддерживает* :)))
Safran
сколько лет живу - не слышала такую теорию
ткните куда-нить....почитаю
Sobolev
олегыч я переехал, тут 2 дивана, приезжай в гости) кто нить видел самую сташную камуналку?, так тут я живу типерь) щас фотку повешу.. но я ш привыкну и все облагорожу) ну или просто поживу)
Таша
Ташуня, золото, здравствуй. *гладит по волосам*
Про цвета сейчас не модно говорить, самое время про вкусы и запахи, а они и не знают про это ни-фи-га.
Мороженое любишь?:улыб:
Iris
вообще, по словам визажистки, которая мне моделей мейкапит, сейчас есть 8 подтипов, которые могут друг с другом смешиваться.
Не знаю, насколько все это правда, но девушек она красит грамотно.
Пеппи
Есть такое. Сознательно надо подбирать цветовую гамму одежды и косметики ярко выраженным рыжим, жгучим брюнеткам и естественным блондинкам. Остальным прочим невнятным шатенкам "цветотип" искать надо. Может под цвет глаз?
Sobolev
Откуда у нас возьмется запасной Жека, ведь Жека - это я и есть?:) Приезжайте в мой придомный лес, чего от добра добра искать:)
Sobolev
*судорожно довсхлипывая* Фисташковое... с миндалём.
Safran
пасиб...пошла выяснять :-)))
Пеппи
И то правда, опростоволосился я с Жекой чёта :dnknow:
Ваш придомный лес и вправду лучший, вас только пальмами, да дубовыми рощами выманить можно, и-иэх.*грустно вздыхает*
Кулак
ну прям!
блондинка может быть сжёлтой кожей, а может быть с белой
брюнетка с голубой или оливковой...
единсвенные, кто попадает 100% - это рыжие
остальное всё невнятно и вестьма условно