Для ночных поедателей желе и прочего.
105646
1000
МатильдаПузенбрю
Поговорите со мной, а то надо спать, а не хочется...
МатильдаПузенбрю
Поучишь у меня желе то... вот придешь...в Шарбан..:))
Сирожа
Вы желе уже переели,по аватарке видно,эвона Вас раскачало)))
Таша
А мне хочется спать, а приходится сидеть вот и ждать питерцев... *пытается вставить спички под падающие веки*
Таша
Как с тобйо поговорить? О чем-нибудь скучном и умиротворяющем,чтоб в сон склонило?)))
romaska
Ой, да не судите! По картинке! И желе не калорийное:)
Таша
Таша! Я с Вами говорю. Спите,да?
doka
Я пока не определилась, что мне хочется...
Пока тут посижу.
Зашла... так что там у вас? Желе-божоле? :nom:
Ermolaeva
Нет. Просто так поговорить. Ни о чём.:улыб:
А надо какой-нибудь чай пить, успокоительный.
Например -

Показать спойлер
Состав Трава пустырника пятилопастного, лист мяты перечной, трава душицы обыкновенной, соцветия ромашки аптечной, лист малины обыкновенной.
Свойства • успокаивает;• способствует нормализации артериального давления;• усиливает капиллярное кровообращение;• обладает слабым противосудорожным эффектом;• оказывает легкое спазмолитическое действие;• нормализует секрецию пищеварительных желез;• оказывает желчегонное и слабое мочегонное действие;• усиливает перистальтику кишечника, уменьшает процессы брожения;• способствует расширению коронарных сосудов и сосудов головного мозга.
Показания к применению • повышенная нервная возбудимость; неврастения, сопровождающиеся бессонницей, чувством напряженности, тревоги;• функциональные расстройства центральной нервной системы в преклимактерическом и климактерическом периодах;• патология центральной нервной системы (реактивные состояния, психозы, депрессия, эпилепсия и пр.),
в дополнение к специфической терапии;• вегетососудистая дистония, кардионевроз;• заболевания сердечно-сосудистой системы (ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь, миокардит), в дополнение к базовой терапии.

Рекомендации по применению Для получения чайного напитка один фильтр-пакет залить 150–200 мл кипятка и настоять в течение 10–15 минут до получения прозрачного, слабоинтенсивного настоя. Принимать вечером или на ночь. Противопоказания Индивидуальная непереносимость входящих в состав фито-чая трав.
Показать спойлер
Сирожа
Нет. Пыталась посмотреть про Марс... поняла, что столько уже не выпью.:улыб:
Сирожа
Я и не сужу,ассоциации)) Желе похоже качается)))
МатильдаПузенбрю
Нет-нет. Засыпаю нормально, надо только лечь. А ложиться не хочется, завтра выходной же. Правда, всё равно надо будет будить-провожать учиться, но потом-то можно и доспать пару часиков.
Таша
Про Марс - это то, что днем писали?Или кино про Марс? Не надо это все смотреть. Жизнь только сейчас начианется.
Таша
Это по какому каналу про Марс показывают? :umnik: *достала на всякий случай пол-литра водки*
БарагозниК
У меня есть свои, личные, питерцы, но и тебе привет!)))
МатильдаПузенбрю
И в Вашем топике окончание истории почитала... так это замечательно. Жаль, что не поучаствовала.

А что с лечением-то будет у девочки? Врач ведь не может просто так отказать в препарате, разве он имеет такое право?
sahara
Это не показывают. Читать надо. Вернее, не надо.:улыб:
romaska
Я всего стаканчик. Ну. Может еще один съем( чтрого по теме САБЖ)
sahara
А кто-то вроде спать пошёл?
А я купила мяту сушеную на рынке,настоящую,которая с ментоловым вкусом)))))
Завариваю ее с чаем-красотааааа и сплю хорошо))),
doka
Питерцам посвящается:
Я надену свитер! Связанный тобой
И поеду в ПИтер! Поездом - стрелой,
И на парапете лягу замерев,
Словно бы окаменевшмй лев...
Ermolaeva
...и сплю хорошо, но мало? :yes.gif:
вижу, щас вот в инете например
romaska
Хм.:) Если капельно и под язык, то в самый раз. :спок:
Таша
Там психи были. Которые днем писали. Не смотрите больше. А то на ночь еще...
Ermolaeva
Чай с мятой, :dnknow: хорош для сна?
Сирожа
Лихо у вас это получается )))
Сирожа
Да они ж безобидные совсем... или это только в начале?
Karamellova
прикольно! как в молодости... никто меня не замечает, сижу под столом, перекладываю игрушки )))))))
romaska
Надо бы этому Суппорту сообщить, что его топик не нужен.
А что с лечением-то будет у девочки? Врач ведь не может просто так отказать в препарате, разве он имеет такое право?+++

Честно говоря, МРТ ноябрьская покажет, как будут лечить. Мне тоже не хочется верить. Но говорят, что в безнадёжных случаях врачи назначают так называемое паллиативное лечение - т.е., снятие болей.

Но я не хочу об этом думать, мы с ней вчера по телефону разговаривали - живой голосок, захлёбывается, благодарит, тараторит :-) Не верится им, что вот просто взяли и подарили "люди с форума". Для них это почти что "люди с Марса" :-))
Таша
Дык, я и пошла...только не дошла. Фильм еще один решила глянуть...третий уже за сегодняшний вечер.
Деточка, собирайте уже в ящичек, скоро взрослые тоже пойдут баиньки :-)))
МатильдаПузенбрю
"люди с Марса" :-))
-----------
Офигеть. Не читайте этот топик. Это уже серьезно. Пойду к телеку, а то башка разболится перед сном.
Таша
нуу... мою любимую ножовку по металлу, 4 болта, 3 гайки, 2 салфетки, шоколадку и одну флешку :смущ:
doka
Что получается?:))
То Таша - кто безобидные? МЫ БЕЗОБИДНЫЕ?? А. Это только в начале...
МатильдаПузенбрю
Понятно.
Волосы-то отросли уже у неё, густой такой ёжик.
ой, прочитала сначала, что вы меня в ящичек уже собираете! :ха-ха!:
т.е отправляете
sahara
Что ты там всё смотришь?
Сирожа
Угу,а от телека сплошь благодать на сон грядущий :ухмылка:
Karamellova
Ники:Карамеллова и Ермолаева по стилистике случайны? Или вы подруги и договорились? Я вот, напрмер не взял ник Пинчекряков.