О чём говорить с женщиной?
27061
310
Мужик
ой, прям вы много знаете :)))
Сирожа
*после 10-15 лет Сирожа вдруг понимал - попалась дура...* :biggrin:
Сирожа
Хотя надо уточнить, а товсе как то в кучу. Речь идет о новой знакомой, о знакомой ВНЕ семьи или же о супруге, с которой уже много лет?
Сирожа
речь идёт о женщине, с которой ты долго и часто проводишь время вместе
Сирожа
вот так всегда с вами, болтунами (есливчо, ваши слова)- еще не вчитались в стартовый топик, а уже мнение до масс несете, торопитесь :tease:
Safran
Я на стадии послефлиртовой бросил читать. Это самая интересная для меня стадия:) а если нечего говоорить после 10 - 15 лет общения, то можно и не говорить. Совсем. Стало быть и обсуждать нечего...
Safran
И чо? Были у меня такие знакомые и по многу лет поддерживались отношения. И понимал, что дура. Но милая:)) головка такая милая, но пустая. И чо:)?
презумпция
>>>Хотя не факт, что Ваше наблюдение можно считать статистически достоверным

Конечно же не факт. Я немного стебусь в этом плане. Но общая тенденция легко прослеживается здесь на форуме - она именно такая. На позитивном поглаживании разговор заканчивается, а вот контраргумент (и даже просто контр без аргументов)...:улыб:
Самуилякотлевич
Проблемы "о чем поговорить" не стоит. Единственно, я иногда в процессе разговора ухожу в свои мысли и приходится переспрашивать. Впрочем, я и книжки так читаю, глазами вроде по тексту дальше бегу, а голова уже о чем-то о своем думает.
Валенок
НП
Гыы, в тему:
"Брак - это союз двух людей, одному из которых нужно только одно, а другому вообще непонятно что".
В принципе, можно также молчать, но женщины любят чтобы с ними постоянно разговаривали. Вопрос: на какие темы?

Просто слушай. И поддакивай. Иногда говори "нет" для разнообразия.
Башенский
умно. я так же поступаю.
Иногда для разнообразия ору "заткнись дура достала уже своим нытьем"
а так все нормально
О чем угодно можно говорить. Если мысли есть, то и поговорить можно.))
fensterbau
Как в том анекдоте, оговорочка прям по Фрейду? :biggrin:
fensterbau
прям орешь? и дурой? *не верит* :)))
Самуилякотлевич
На первый.
А зачем с ней говорить?
Irisi4eg
вот вот - ору.... точнее орал. счас я нахожусь еще в конфетном периоде...не до криков... в принципе мне просто нравится слушать звук ее голоса без относительно к смысловому содержанию. Я как тот пес... который слушает и смотрит преданными глазами..
fensterbau
точнее орал
А ведь это тоже своего рода разговор. И весьма аргументированный. Хотя там ушей и нет...
fensterbau
Вот убила бы того, кто слушает, а не слышит...
Крыска
Даже если он наслаждается просто звуками твоего голоса? :tantrum: (это звуки голоса, типа)
prilipala
-ты почему не купил молока, я же тебе говорила, ты что, не слышал?!
-я наслаждался мелодией твоего голоса :смущ:


ыыыыы :ха-ха!:
prilipala
в качестве любовника сгодится, ладно... (смилостивилась)
Крыска
"Всех не перевешаете!" (с) пленный красноармеец
Safran
психолог-то женщина была? вот и придумывает всякую ересь, чтобы 25000 в сутки набрать :biggrin:
Психолог как раз мужчина был и учил мужиков слушать женщин, если они на работе или с подругами свою норму не выговорили, а женщин учил не доскребаться до мужчин: ну поговори со мной, особенно в первые 20 минут, когда домой зашел