КВИЗ, 25 октября, итоги игры
192044
1000
Veritas
Ну сказали ,что у С-Барбары 2 тыщи серий ,а у Путеводного света (или как там его) - 16 тыш...Это если каждый день по серии показывать, то 43 года смотреть можно :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
yxx
Там, поди, серии по 20 минут (встречала такие) и показывают по 3-5 зараз.
Хотя, конечно, всю жизнь надо этому посвятить, блин.
SkwоT
"Металлические медведи", а что вы заявку не подаете на игру 24 ноября? Ведь там жребий - может и повезет:улыб:
Ech_Aleks
я не знаю как все остальные, но у меня ощущение, что я на квиз уже как на работу хожу :))) у нас ведь как получилось - в понедельник игра, потом опять сразу игра ... :))
Ech_Aleks
Объявили тему 13 игры, что будет 24 ноября - " Венценосные особы (реальные и вымышленные) - короли/королевы, цари/царицы, принцы/принцессы"
Наверно будут вопросы и по различным самозванцам
Ech_Aleks
16 ноября (позавчера) официально объявлено о помолвке британского принца Уильяма, еслиф чё. Его невесту отныне велено называть не Кейт, а Кэтрин :-)
Крыска
И все уже шутят, что теперь он смело может принимать гражданство Израиля :улыб: Имеет право
Крыска
Всякое говорят:улыб:Хотя кто то утверждает что её предки были шахтерами.
Ech_Aleks
она не благородного происхождения?
куда катится этот мир с его сословными разграничениями!
то ли топик завести? :))
Ech_Aleks
Еврей-шахтер, по-вашему, совсем невероятное сочетание? )))
Irisi4eg
Папа пилот, мама стюардесса. Правда потом у них фирма своя возникла по доставке игрушек и миллионеры, но это ничего не значит.
презумпция
Вот поэтому и сомневаются на счет шахтеров:улыб:
Irisi4eg
Нет, не благородного, и не девственница, что для британской монархии скорее нонсенс.
Ech_Aleks
http://rian.ru/photolents/20101117/297364191.html

Про неравные браки современных претендентов на трон.
Почему-то японских императора и обоих принцев забыли, они тоже на неровнях женаты все трое.
Крыска
Принцы то все так норовят на разведенные жениться да еще и с детьми:улыб:
Ech_Aleks
Свежая кровь нужна, а то там гемофиликов всяких полно...
Крыска
Господа, квизоманы!
24го ноября пройдет очередная игра!
На этой неделе поступало предложение собраться сегодня у Ирисчег на предмет интеллектуальной тренировки.
Держатель помещения вот жалуется, что мероприятие практически под угрозой срыва из-за непонятности с желанием желающих )

Участники Ликбеза, вы где, как?
Satura
Давайте лучше гденить в кафе соберемся или на фудкорте какомнить
Satura
кхм :))
держатель помещения не жалуется:))
потому как он уже успешно придумал себе вечернее извлечение,
так что если будете собираться сегодня - то у меня уже не получицца, сорри :))))
Irisi4eg
Не, ну ладно, тогда буду пить
Satura
Товарищи игроки Ликбеза.
Давайте перекликнемся, кто играет 24го в эту среду?

Я буду.
yxx
нас оставалось только трое гыгыгы)))
Veritas
ну и чем вы тут без меня занимались? тренировались, нет?