КВИЗ, 25 октября, итоги игры
192035
1000
Ech_Aleks
Саша и все - рада за вас) Вы просто чудесно сыграли, просто замечательно!!! :flowers:
SkwоT
Кстати, стол который был перед нами, так на нас пялился, прям во все глаза....
Уж и не знаю, чо они высматривали?
Veritas
Мне кажется, они зырили на легендарную команду))) С почтением и подобострастием)
Ну и... че бы не послушать, что умные люди говорят) Пригодится же)
SkwоT
Для подслушивать они слишком далеко сидели.
Veritas
Может, они смотрели на одну симпатичную девушку с голым плечиком? :улыб:
Да просто интересно им было)) У них почти одни мужики, а за вашим столиком как никак было четыре симпатичных дамы)
Крыска
по жеребьевке прошли в Муз. но! просят ужаться до 6 чел. :eek:
BelKa
Или ждать, что в какой то команде будет меньше заявленных. Я могу не играть на Музыкальном. Все равно от меня на таком формате игры толка мало.
BelKa
Кстати, когда мы играли в "Трубе" - было дофига свободного места.
Жалко, конечно, что просят ужаться. Я хотела болельщицой прийти.
Ech_Aleks
а как насчет самоотвода в обмен на гарантированное участие в новогоднем квизе? :миг:
bооster
Если нам пообещают, то я только за такое решение:улыб:Тем более Акацки очень хотят сыграть в музыкальном Квизе
Ech_Aleks
давай с братвой посоветуемся) ухх, сатура, веритас, стич, белка - что скажете? ну нафиг музыкалку, если будет гарантия на нг, или как?
bооster
кстати, вполне себе вариант )
bооster
Я за, но если гарантий не будет, то тогда лучше играть. Так как от меня в музыкалке толку нет, то я сразу и говорю, что не буду играть.
Ech_Aleks
я написал казариновой в личку, спросил насчет гарантий. пока ждем ответ, нам ребята выскажут свое мнение
bооster
Казаринова сказала, что в НГ квизе никому никаких привилегий - строго жеребьевка. Исключение - гарантированной участие команды Фила Антропа, если он признается, из какой он команды. Но он не признается.
SkwоT
Исключение - гарантированной участие команды Фила Антропа, если он признается, из какой он команды

Это шантаж! Так нечестно )
SkwоT
пойдем тоже чтоли сыграем куда-нибудь? :))) хоть в лайт хоть так? авось повезет с жеребьевкой? :))
Irisi4eg
Я записала нашу команду на две игры - лайт 6 и НГ 21, теперь нужно выяснить, не откажутся ли четверо в последний момент, как в прошлый раз))) Последнее место тоже уже не хочется, один раз попробовали, и будет)

Белочке: Фил очень помогает Насте в игре, он сделал чудную таблицу в екселе) так что они заслужили))
Но Филантропы не откроются, это точняк. :спок:
Irisi4eg
Вы что то все игры динамите? Даже в Лайт не заявляетесь, хотя уже давно в Контакте висят топике по заявкам на две игры.
SkwоT
Табличке не в Экселе:улыб:Это гугловские инструменты
Ech_Aleks
У нас все - вольные птицы, гуляющие сами по себе) Сложно сбить всех в кучу, если это не праздничные дни...
SkwоT
Ваще-то она это сказала в ответ на вопрос про призеров квиз-лайта
Хоть меня и не спрашивали *укоризненно глядя на Бустера* я не против самоотвода, поиграла бы в новогодний.Вдруг подарков дадут :biggrin:
Ech_Aleks
О! О! Гугловские... Ну, понятно, навык есть))
Да мне один хэ - ексель, моксель или гугль)) Для меня это запредельная сложность в любом случае)