КВИЗ, 25 октября, итоги игры
192010
1000
yxx
"До 25 декабря 2010 года" - тогда надо чтобы они дали нам возможность его пропить:улыб:
yxx
Товарищи.
Ну это ж правда, как-то так уникально: БЗ команда все время в призерах. А не пора ли нам сделать интервью с героями? Попробовать что ли предложить редактору НГС такую тему? Как думаете?
Так и почти половина Орлов тоже считай, что наши.
Восьмая_Марта
Поддержать команду, за которую болеете, - дело хорошее:) Однако насчет "всегда в призерах" Вы погорячились - было у "Ликбеза" и 4-е место, и 11-е...
gameover
11 - это несколько факторов - игра в неполном экспериментальном составе и бутылка водки на двоих вместе с пивом Но факт такой действительно был Нам до вас, "Игорных орлов" еще очень далеко.
Крыска
Вот-вот... И этот факт тоже интересен )))
Ech_Aleks
С другой стороны ,сколько мы играем в те или иные интеллектуальные игры на разном уровне(менее полугода) и сколько они? Поэтому еще неизвестно, кому до кого далеко))))
Ech_Aleks
игра в неполном экспериментальном составе
----------------------------
...один квасил водку, второй боялся и стеснялся, поскольку был в первый (и последний) раз, третий тоже играл впервые и был несколько ошалемши и тоже квасил водку с пивом, четвертый молчал, будучи уверенным, что он думает не то и неправильно и долго... Две остальные бодрились и подбадривали четверых) И никто из 6 игроков не готовился по теме... та еще была игра за 11 место)))
:rofl:
SkwоT
Эээ, тут дело не в водке или еще чем-то, а в том ,что Бустера с Юленой не было. Мы тогда набрали 32 что ли, очка, с ними бы мы набрали не менее 40, уверен.
yxx
А какой абсолютный рекорд игр в Квиз?
Крыска
"Орлята" побили наш рекорд в 54 очка - у них 56 было на прошлой игре. Хотя, я может что-то пропустил, но вряд ли
yxx
а в том ,что Бустера с Юленой не было.
------------------------
Да, но не только. Ваня правильно заметил... личная результативность каждого существенно ниже результата команды - а почему? Потому что высказывая версии, догадки и ассоциации, все подстегивают мысли и логику каждого - и появляется правильный вариант! С другой стороны, каждый, зная точно несколько фактов, которых не знают остальные, приносит в команду несколько своих личных очков, которые часто и решают исход. Поэтому важно, чтоб было 8 - не меньше, поэтому важно доверие и позитив и, если хотите, любовь в команде, но поэтому важна и личная результативность игроков.
В этом плане, я считаю, у нас подабрался отличный состав)
yxx
Они его побили за счет 2 дополнительных вопросов.
Ech_Aleks
ну тогда нифига не побили)))
SkwоT
Надо подождать, что скажет Казаринова про самоотвод, я бы лучше сыграл в классический квиз под Новый год, тем более что Икорных орлов не будет)

Но на Музыкальный, я еще раньше решил, когда его только вывесили, что я не пойду, — я эксперт в тяжелой музыке, а также этериала, неоклассики и прочего дарка, уж вряд ли там такое будет)
Так что не вижу смысла занимать место.
SkwоT
Вот поэтому ограничения в Музыкальном Квизе численности - одни будут в полном составе, а другие в укороченном - сразу делает игру неравной. Имхо, каждый игрок, это как минимум 5 очков. Одно дело когда сама команда идет на то что выступает в неполном составе, другое когда организаторы заведомо с самого начала кого премируют таким образом.
yxx
Мы же на дополнительные вопросы не отвлекаемся:улыб:У нас в это время другие задачи :biggrin:
yxx
ну тогда нифига не побили)))
Да побили, че уж тут. У нас тогда тоже был 1 аукцион - про перемножение чисел.
Ech_Aleks
В игре всё должно быть задействовано, даже почки)
yxx
До 25 декабря 2010 года
30 ноября он нам не канает, поскольку нас распределили в трубу
21 декабря можем не попасть...

пошли 11 декабря? бродячая собака организует турнир по подкидному дураку)) набирают 32 человека, заявилось пока всего 8
bооster
А чё, пошли))) А "Труба" - она где?
yxx
на перекрестке советская-фрунзе
bооster
кто еще хочет в бродячей собаке в подкидного дурачка поиграть 11 декабря?
(это суббота. начало в 13.00)
bооster
"скоро БЗ начнёт под забором собираться"(с)

Так ведь и до "Чапаева" докатиться можно!
Если уж совсем пофиг во что играть - пошлите в преф в НИИКУДу! Только там вступительный взнос = 500 руб.
stich
поверь: мне стыдно! но хоть как-то надо же подарочный талон отоварить)