КВИЗ, 25 октября, итоги игры
191792
1000
Ech_Aleks
А принципиально фаст-фуд? там есть помойму Кофемолка, может в кофейне?
Юлена
Там и этот формат есть. Но что то я больших диванчиков не припомню :dnknow:
Ech_Aleks
Ну вот я короче предлагаю все же в кофейне рядом Саваж. Там не так шумно. И диванчики есть, и кофе:улыб:
Юлена
Конечно можно там:улыб:Но тогда будет слышен наш шум:улыб:
Ech_Aleks
Еч, у меня к тебе задание. Вынуди (от слова "нудеть") у Казариновой круглый стол для нас на игру. Им это ничего не стоит, а нам приятно.
stich
Да не принципиальна ваще Вокзалка.
Можно и в Рояле.
Veritas
Уже написал что мы все худенькие и вполне за круглым столиком разместимся ввосьмером.:улыб:
Юлена
я короче предлагаю все же в кофейне рядом Саваж
---------------------
В кофейне лучше, у меня там недавно была встреча, замечательно и народу немного, это на первом этаже.
У меня как раз в 18 45 заканчивается работа, мне удобно будет завернуть))
Ech_Aleks
Еще напиши, настойчивей.
Ech_Aleks
Поздравляю с попаданием на Новогодний Квиз:улыб:
Кстати, некто Семен Родыгин вроде бы в какой-то из новогодних дней собирается устраивать 10-часовой ЧГК марафон. Вроде бы даже числа 6-го.

Что это такое? Это 10 часов ЧГК нон-стоп без перерывов на еду и распитие алкогольных напитков. Ибо делать это нужно непосредственно во время обсуждения:улыб:
В том году даже были призы в середине игры в виде бутылки шампанского. Правда купленную за наш же взнос. Проходила это вакханалия в медуниверситете, не знаю как будет в этом году. Отыгрывается там огромное количество вопросов, состав команд также разношерстный - от школьников до команды "Сигма", которая Вам уже известна. Они, кстати, в каждом марафоне принимают участие.
Надеюсь, что Семен все таки разродится на турнир и напишет анонс.:улыб:
Veritas
Ааа, прикол, приходят щас и говорят - корпоратив будет 21го в 19.00)))
Простите, говорю, дорогие мои, я 21го не могу, у меня игра)))
SibStoRm
Это 10 часов ЧГК нон-стоп без перерывов на еду и распитие алкогольных напитков

А если пос*ать приспичит??? А ведь приспичит!
Это ж надо так, ээээ, зациклиться :-)
Башенский
ну не всем же одновременно приспичит.
Крыска
Ну даже если одному. Его ж потом назад не пустят. На КВИЗе по крайней мере так
bооster
А как тренироваться будем к квизу? ) у кого вопросы
Башенский
А если пос*ать приспичит??? А ведь приспичит!
Это ж надо так, ээээ, зациклиться :-)
Ну можно с собой банку носить трехлитровую)
Ech_Aleks
Кажется пробка на Большевистской не рассосется до вечера:хммм:Так что я немного запоздаю.
Ech_Aleks
Так всё-таки в кофейне сбор?
Я не очень поняла, где её искать, на каком этаже?
stich
Ну, вон Сквот пишет, что на первом. Я только что им звонил,сказали, однако ,что они на втором этаже, там "яркая вывеска ,желтые диваны, мимо не пройдёте"
Башенский
Ага, понятно, первый этаж пропускаем.
stich
Только ты учти, что Ройал-Парк заведение специфическое в этом плане - фиг знает, откуда у него там этажи считать. Ориентируйся на желтые диваны)
Башенский
Ну что, пробка от Карьера. В случае чего - пойду пешком от Инструментального - там как раз по времени идти минут 20. В 19-20 наверно буду.
Ech_Aleks
Иди пешком от Борка. Час до метро - 20 минут до Ройал-парка. Как раз в семь будешь))