КВИЗ, 25 октября, итоги игры
191789
1000
Крыска
вчера оно у меня было буквально ВЕЗДЕ) кардиограф бы зашкалило, особенно при оглашении правильных ответов.

кстати, надо ведущему намекнуть на его неправоту и неблагоприятный прогноз развития событий)
Шлёндра
Серьёзно?
Ну, тогда сознаюсь: на 8 вопросов я знала ответ, но хрен его знает, почему даже намёка на версию не исторгла, два вопроса я говорила, но меня не услышали, и три - ну, мля, можно же было взять!!!!!!

P.S. Спасибо))
Юлена
ну да, вариант твой. а команда ржала надо мной)
stich
***почему даже намёка на версию не исторгла***

Света....ну чего ты?
даже если бы ты знала один ответ - нужно было вбить его всем в головы...

господа...вы уж как-то будте внимательнее друг к другу чтоли...я , конечно, не игрок и вообще никаким боком, но....за державу (здесь можно читать за Бз, за Стич) обидно...

ты приедешь 29-го?
Шлёндра
Правильно! Пожалейте меня! А то промолчала бы в тряпочку - никто б и не узнал, что я о-го-го и вообще! Чем больше шуму - тем больше значимость! Спецэффекты - наше всё! STS - наш Президент! Ну, и так далее.
stich
ой прям, жалко чтоли? :)))
скажи еще что такая ерунда тебя задевает, ога :))))))
Шлёндра
есть небольшая техническая проблема (и это не яйца танцора)) - конфигурация стола в "партере" такова, что из одного конца длинного прямоугольного стола часто не слышно, что говорится в другом... круглые столы "в ложе" (с диванчиками) гораздо удобнее...

"Отличная погода, светит солнце, не жарко, мягкий газон, луж нет, в общем, все опять против наших футболистов! " :biggrin:
Irisi4eg
А тебе жалко что ли, что я высказываюсь? Неужель тебя это как-то задевает?
stich
вот глупая ты...нерпа потому что........

люблю тебя
stich
было чуточку *призналась* :)))
но быстро прошло :)))
bооster
да я уже поняла...кто-то выше писал про круглый стол
GnoMM
Поскольку в некоторых отраслях, в т.ч. филологии, могут одновременно присутствовать разные точки зрения и интерпретации каких-то явлений, следовало бы, видимо, подумать, какие источники в случае споров будут считаться "истинными".
Типа, словарь Ожегова или словарь Ожегова - Шведовой.
Словарь Ожегова (и даже Ожегова-Шведовой) не поможет, если речь идет о протоптере и анабасе. ) (Вчера на игре о них совершенно бессмысленно спорили)
Фаустпатрон
там в вопросе метка была про кистеперых, так что ни анабас, ни илистый прыгун не канают
Фаустпатрон
Это лишь пример был: одно и то же слово в этих словарях имеет разную расшифровку.
А уж что касается научных гипотез, особливо если тема уходит далеко вглубь истории Земли или человечества...
bооster
там в вопросе метка была про кистеперых, так что ни анабас, ни илистый прыгун не канают

Да это понятно, но многие ответившие анабаса зачем-то упирались. )
Хотя мотыгами его не выкапывают, так как он не закапывается. )
Метку про кистеперых, кстати, не помню...

А мне вот интересно, проканал бы чешуйчатник или нет?:улыб:Была ли в вопросе метка про Африку? )
Фаустпатрон
насчет африки не помню, вроде не было
bооster
Да не было там метки про кистеперых.
Veritas
это про рыбу, которую ловят при помощи мотыги и лопаты, вопрос?
чот я уже запуталась :))))
Veritas
А про энциклопедию? скажите мне, это я придумала, что там прозвучало "Эта женщина" или действительно было?
Юлена
Было про женщину.
Эту женщину держали в заключении...
Юлена
это точно совершенно было, я спецом слушала, потому, что у нас была версия, что это не женщина
Irisi4eg
это про рыбу, которую ловят при помощи мотыги и лопаты, вопрос?
чот я уже запуталась :))))
Ога, про нее.
Илистый прыгун это все равно. Я сказала.
Veritas
"она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал метку?" :biggrin:
была, четко помню :спок:
bооster
Как скажешь, мой белый господин. *апатично*