О чём говорить с женщиной?
26931
310
Крыска
Подаренных денег, которые служили бы темой для разговора.
Я понимаю, цепочка для тебя сложная.
Крыска
Воооот, вот мне это тоже стало интересно, при чем тут деньги?! Но у тебя в посте они служат отправной точной для разговора.
Крыска
Дык объясни. Чем так поход в магазин отличается от просмотра футбола в плане устройства совместного общения?
Што-то я недопонимаю. Какие-то деньги приплели...
Неужели можно получать деньги за разговоры с женщиной? Не будет ли это слишком эээ... наглым шагом?
Поделитесь пожалуйста опытом, может быть это действительно перспективная и доходная тема для начинающих свой бизнес врождённых коммерсантов.
Самуилякотлевич
***Не будет ли это слишком эээ... наглым шагом?***

не будет
за каждые полчаса разговора - 1200 рублей
лёгкий заработок
Самуилякотлевич
Ну, честно говоря, многие мужчины этим зарабатывают на жизнь. :смущ:
Валенок
Ну а чем не тема - о женской красоте и помогающих этому товарах?.. Скидки - лишь повод для такого разговора.
Крыска
Ну а чем не повод футбол? И пиво весьма этому способствует!
Крыска
не-не-не
Вести разговоры про покупочки я не согласный. Лучше про рыбалку!
Ну, честно говоря, многие мужчины этим зарабатывают на жизнь. :o
Расскажите пожалуйста технологию бизнеса, я хочу попробовать.
Самуилякотлевич
Это потому что речь идет, по сути, об одном и том же - о знаках внимания партнеру.
Для кого-то трудность - поговорить каждый день, для кого-то проблема деньги потратить, для кого-то дело сделать. Вот и переплетаются.
Самуилякотлевич
Во, водка и рыбалка - прекрасные темы для разговора. :biggrin:
Safran
Ну а если я, например, предложу женщине её нарисовать, голую, но молча. Это будет являться знаком внимания? С одной стороны речь идёт о концентрированной культуре, с другой стороны живопись - долгий процесс, можно дня четыре рисовать.
кстати, про рыбалку я могу очень долго разговаривать..
Так, одна тема уже есть. Что дальше?
Говорить нужно о том, что интересует собеседника :-)

(уже по второму кругу пошли)
Крыска
так собеседник то не один ,их же двое
и одного интересует говорить про рыбалку))
Крыска
Ещё можно взять каталог ИКЕА и построить диалог на обсуждении номенклатурных позиций.
Очень интересно, по-моему, должно получиться..
Н-да... не хотела бы я, чтобы со мной об Икее разговаривали :-)

Вот рассказала сейчас во время обеда своему начальнику про Иль де Ботэ. Он очень заинтересовался :-)
Нормальный мужик!
elle08
в отто только тряпки, а в икее хотя бы железки и деревяшки есть.
надо учитывать интересы сторон при разговоре
Самуилякотлевич
Есть такая книжка, считаю, вполне неплохая для своего сегмента - "Пять языков любви" называется.

Основная мысль, которая водой разлилась на сотнях страниц, такова - в мире есть несколько языков, с помощью которых человеческое существо может рассказать другому человеческому существу, что неравнодушно к нему. У одного человека один основной язык - он в основном или разговаривает, или проводит время вместе, или одаривает, или помогает, или прикасается. Человек может быть полиглотом, но родной язык все равно один.
Если языки обоих одинаковые, то все ок, они либо болтают без умолку, либо дарят друг другу подарки, либо без устали делают что-то друг для друга и все ок, оба чувствуют любовь и внимание со стороны парнеров. Проблемы возникают, когда языки у партнеров разные.
Нарисовать её голую молча можно. Но она не будет знать и понимать, что вы ей это о любви и заботе, потому что для нее "о любви" - Поговорить, к примеру, а не Проводить время вместе.
Как-то так.
Самуилякотлевич
в OTTO масса бытовой техники, тряпки там есть и мужские :secret:, железки и деревяшки тоже присутствуют:улыб:а вообще непонятно зачем разговаривать с женщиной если нет тем для разговора, да вам это не хочется - может просто молча одобрительно кивать когда мы говорим:улыб:И иногда подтверждать что мы все верно думаем - будете считаться идеальным спутником:смущ:
Safran
ни убавить, ни прибавить :agree::)))
Irisi4eg
убавить можно))
один "всё ок" :biggrin:
Safran
Все это красиво, но вот к поднятой теме не относится.
Даже у птичек брачные танцы только в определенный период. :ухмылка:
В остальное время быт. И вот в этом быту есть необхотимость совместного времяпрепровождения. Если при этом женщина считает, что мужчина должен общаться с ней на интересующие только ее темы, то получаем то что имеем: мужчина не слушает, отвечает не впопад, нервы, разрыв.
Валенок
то есть
когда закончился букетный период уже нет необходимости рассказывать человеку, партнеру, что ты к нему неравнодушен? *уточняет* :)))
то есть определенному периоду капец и для тебя человек стал привычной мебелью? (утрирую, канеш, для контрастности :)))))
Самуилякотлевич
Я бы не рисковала на Вашем месте брать каталог IKEA, он довольно увесистый, а у женщин терпение не безграничное. Это, конечно, не сковородка, но разницы особой Вы не почувствуете...
Irisi4eg
Господи, да прочти ты первый пост уже, чтоли.
Сколько времени в день можно занять знаками внимания? Тебе самой это не надоест, если заменять ими общение?
Валенок
Думаю, у жен найдется МАССА слов на эти темы. :biggrin:
Самуилякотлевич
я с Вами в этом топике ДВА раза начинала разговаривать.... *тоном старшей дочери золушкиной мачехи*
Валенок
госсподи, а ты что же считаешь, что общение не равно знакам внимания?
это все варианты взаимодействия :)))
Таша
кстати, хорошая идея!
Можно поговорить-поговорить, а потом подраться.
Валенок
Че завелся-то? На любимую мозоль, что ли, наступили?
У ТС, вероятно, проблема в том, что жена хочет больше внимания в виде общения с ней. Никто не говорит, что М (или Ж) ВСЕГДА должны о чем-то говорить со своим партнером без умолку.
Safran
Здесь вчера встретила - кратко и предельно чётко, по полочкам.:улыб:
А потом сексом заняться... :смущ:
Говорят, очень даже ничего так.
Валенок
-Ты меня любишь?
-Ага.
-Ты со мной будешь?
-Ага....
-Вынесешь мусор?
-Ага.
-Шубу мне купишь?
-Ага...
Irisi4eg
Десерт - это тоже еда, но питаться одним десертом могут только очень "принципиальные" люди.
Самуилякотлевич
Вы только у избранницы предварительно поинтересуйтесь: поддерживает ли она мысль "Бьёт - значит, любит". А то может нестыковочка случиться...
Че завелся-то? На любимую мозоль, что ли, наступили?
У ТС, вероятно, проблема в том, что жена хочет больше внимания в виде общения с ней. Никто не говорит, что М (или Ж) ВСЕГДА должны о чем-то говорить со своим партнером без умолку.
У меня несколько проблем. Одна из них - меня никто здесь не понимает. *сел на пенёк и заплакал*
презумпция
Че завелся-то?
Я и не глох.
На любимую мозоль, что ли, наступили?
не ты первая пытаешься перевести разговор во флейм - не вижу смысла. Как и не вижу мозоли. Если вы попытаетесь как-то сформулировать понятнее ваши претензиии, возможно я их рассмотрю.
У ТС, вероятно, проблема
у ТС вопрос
жена хочет больше внимания в виде общения с ней
об этом и ведем речь
Никто не говорит, что М (или Ж) ВСЕГДА должны о чем-то говорить со своим партнером без умолку.
И я не говорю. Так что ты сказать то хотела?
Таша
не, ну я всяко её победю, я физически сильнее, поэтому можно не спрашивать
Самуилякотлевич
ТРИ раза Вы мне никак не ответили.....*считает дальше*
Пилюля
- А ужинать будешь?
- Ага
- А денег принес?
- Ага
- А ... Я тебя люблю. Послушала сегодня Агату Кристи, вспомнила как мы в Томске на их концерт ходили. Кстати, последнее время их совсем не слышно, не знаешь куда пропали?
wsoroka
Залезай!
*гостеприимный жест в сторону тазика*
Шлёндра
"Ты отказала мне два раза, не хочу сказала ты. Вот такая вот зараза..." (с) :biggrin: