О чём говорить с женщиной?
26944
310
Шлёндра
>ТРИ раза

Уже хорошо. Три раза это всё-таки три раза.
презумпция
*стучит по тазику*
Тук-тук. У вас все дома? (с)
презумпция
>гостеприимный жест в сторону тазика

Да я уже оценил. Хороший тазик. Гостеприимный.
wsoroka
далее считаем все вместе...хором :-)))
Самуилякотлевич
Вы-то победите, а потом выяснится, что победа была напрасной... *переживает за ТС* Лучше на берегу договориться.
Валенок
Милый, мне очень грустно было
И я тебе звонила
И целый вечер дома я была
Милый, я все дела забыла
Я даже дверь открыла
Когда тебя ждала . ...(с)

Ляг, отдохни и послушай что я скажу:
Я терпел, но сегодня я ухожу,
Я сказал, успокойся и рот закрой,
Вот и всё до свидания, чёрт с тобой (С)
Самуилякотлевич
*упала в восемь обмороков*

я Вам таааам выше отвечала, а Вы почему-то никак не отреагировали:хммм:
а мне обидно, что Вы со мной не разговариваете
wsoroka
Вместительный и универсальный. :biggrin:
Можно плов сварить, белье постирать, от дождя и ротозеев укрыться.
Шлёндра
Теперь у него _две_ проблемы: как говорить с женой и со Шлендрой. :biggrin:
презумпция
В умелых руках тазик превращается в универсального домашнего робота.
Ну и так, побаловаться.
wsoroka
А, да, еще по нему можно БАРАБАНИТЬ.
Или даже так:
БАРАБАНИТЬ
презумпция
Барабанить, пошлёпывать, поглаживать, пощипывать

Был бы тазик.
презумпция
Или можно в нем Бара банить.
*упала в восемь обмороков*

я Вам таааам выше отвечала, а Вы почему-то никак не отреагировали:хммм:а мне обидно, что Вы со мной не разговариваете
Однажды мы с мужиками были на рыбалке. При всём обилии снастей и наживок, рыба брала исключительно на пропаренную в медовой воде перловку на обычную поплавочную удочку. Но ловилась преимущественно мелкая плотва, грамм до двухсот. Поклёвки происходили в средних слоях воды, когда снасть опускалась по течению к подветренному берегу. Видимо, стайки плотвы собирались там в ожидании плавающего корма, который прибивало ветром.
Пилюля
Ну вот, можно совместно петь. Правда я пою только в душе, потому можно совместно принимать душ и петь!
Самуилякотлевич
:respect: :ха-ха!:

___________________________

а я на рыбалке была только один наз, в юности
ездили мы семьёй на Чарыш и ловили хариузов
я, как настоящий рыбак, стояла в горной ледяной речке , по колено в воде и ....на этом все мои воспоминания заканчиваются
было холодно ...аж жуть
Ловля хариуса очень увлекательна! Однако, в связи с тем, что хариус водится в холодных реках, требуется специальное обмундирование: удобный жилет с карманами под многочисленные мушки (насадку при ловле хариуса приходится часто менять), небольшой лёгкий садок для рыбы, так как хариус очень нежный и быстро засыпает, а также высокие лёгкие сапоги с утеплением, так как много времени приходится находиться в холодной воде.
Самое лучшее время для ловли хариуса - поздняя осень, когда рыба скатывается на зимовку в глубокие речные ямы.
Самуилякотлевич
А я наблюдала, как хариусы против течения плывут в реке Чулышман на Алтае. Река бурная, хариусы маленькие, но пллывут! Вот, где силища! :улыб:
Самуилякотлевич
Случай из жизни – о «поговорить».
Вечер, сидит муж, смотрит хоккей (Сибирь играет). Жена к телевизору спиной, флудит на форуме, но слышит комментатора. Он так эмоционально излагает, мол, такой-то ведет, прорывается к воротам, бьет! Пууякс!!! Жена медленно поворачивается к экрану, слышит второй раз "Пуякс!" Изумленно смотрит на мужа, он, спустя секунду, понимает этот немой вопрос в ее глазах и начинает говорить, что это фамилия такая, а не то, что ей послышалось. Посмеялись, а затем поговорили с большим удовольствием о хоккее вообще и о команде Сибирь в частности. Надо признаться, что эта тема особого интереса у нее никогда не вызывала, но поговорили хорошо. Вот так и не угадаешь никогда, какая тема вызовет живой интерес у женщины.
Мушки - это такие штучки, которые в 18 веке на морду лепили?
*поддерживает беседу*
Ага. На них тоже можно рыбачить, только ничего не поймаешь.
презумпция
Все беды от этого 18-го века, вон памятник Петру слепили - теперь не знают куда девать.
Чей-та?
На них очень даже крупную рыбину можно (было) поймать. Графа там, виконта, не то что вашего хариуса.
Не слышал про таких рыб...
Их что, человечество истребило в своём ненасытном потребительском отношении к природе?
Самуилякотлевич
***Самое лучшее время для ловли хариуса - поздняя осень***

как раз - самое время
Вы меня приглашаете?:смущ:
***Самое лучшее время для ловли хариуса - поздняя осень***

как раз - самое время
Вы меня приглашаете? :o
Нет конечно. Но зато могу рассказать про ловлю карпа.
Самуилякотлевич
хорошо *покладисто*
самое любимое моё занятие - слушать рассказы о ловле карпа

но я сейчас только быстренько на работу съезжу...и вернусь

кстати...а почему это "нет конечно"?
потому что ты рыбачить не умеешь и будешь постоянно отвлекать
Самуилякотлевич
"Нет, конечно" - это не разговор с женщиной. Не удивляюсь тогда, чего у вас с разговорами не клеится..
Самуилякотлевич
никогда не говори "нет", всегда "да".
Иногда можно - "да, но.." - но редко, очень редко)
Говорить не значит делать.
Увы. :хммм:
Остались только в заповедниках, единичные экземпляры.
Шелест
говорить неправду - это нечестно по отношению к партнёру, с которым ты проживаешь и радости и горести
Самуилякотлевич
А говорить правду - жестоко для неокрепших, неподготовленных мозгов.
wsoroka
За 15-то лет пора бы уже им и окрепнуть...
Самуилякотлевич
вы уже определитесь, вам че для партнера-то надо: честности или счастья?
Валенок
Десерт - это тоже еда, но питаться одним десертом могут только очень "принципиальные" люди.
охххххх, если бы от него не поправляться.....:смущ:могу!!!!! и я не "принципиальная" :ха-ха!:
elle08
Иногда то чего часто хочется воспринимаешь как необходимость, но получив это как таковое, пересматриваешь свои взгляды. Мера - она не просто так придумана, как бы это ни было обидно.
Валенок
Меру покажь!
Сравню со своей - вдруг твоя больше.
презумпция
Ну вот, а у меня в метрической.
Валенок
О-о-о!
*сменив тон на уважительный*
презумпция
Не понял, у тебя чтоли неуважительный был?! Тааак, ща как стукну молотком по тазику!!!