Ночной дозор. Классический.
129447
1000
Pascale
Кушай с булочкой!)))
А программка замечательная - жует все и места занимает немного.
doka
тот тут есть вопрос в том, что не все DVD понимают простой видеофайл, зарезанный на дата-диск
Pascale
Ну ну Паскаль. все тебе так не знакомые:улыб:
Маленькая Долли
Еще был Яклич, Лучик, Монитоба говорят с Федей и уже перед моим уходом приехала Александрин
Девочка
миня, на работу БЕЗ оклада в агентство недвижимости не взяли, ыы
сказали подумают... посмарели на мой диплом, на трудовую книжку... и спросили почему же я уехал из Сиба, им так мол и так в сибе у меня и тд и тп... они грят а тогда зачем? я грю ну как бы скучно и хочется развития, они грят, а кое у нас развитие в агенстве недвижимости типа "тополек",
я отвечаю, вам какое типа дело?, подхожу я вам или нет?.. они мне.. типа мы подумаем.. ну я заулыбался и ушел) ыы видать не судьба) эх не везёт) ыы если из корешей миня, кто нить спросит про работу, я огорчуся... :ухмылка:
Убик
Если бы я еще понимала, о чем вы говорите))))
БарагозниК
Тебя вспоминали - не икалось?
Убик
все, даже очень старые двд понимают mpeg2 весом меньше 2гиг и стандартным разрешением не более 720Х576... Ведь это стандарт DVD (mpeg2)
Ech_Aleks
неа) плохим поди) вспоминали)
БарагозниК
А как-же торговля орехами?

Чё-то ты мечешься...
Девочка
Ну была ты была, раньше всех. Нет чтобы самой сказать что вот еще были те и те, только :хммм:и все:улыб::чмок:
БарагозниК
Наоборот хорошим вспоминали:улыб: И что погоды отличные стоят. и что 4 дня отдыха в ноябре:улыб:. Правда Фантома не было, хоть и обещал. Соболев же отощал весь на работе, даже смотреть жалко
aglow
как юная минетчица.. я легко поддаюсь влиянию) у меня свой маршрут)
doka
превед..чота я обожралсо и сижу икаю теперь как ....барсук..блин :ха-ха!:
Девочка
Где же вы там все поместились ? :eek:
гирька
На на колени как то никто не сел:улыб:Одни уходили. другие приходили:улыб:
Ech_Aleks
Я последний раз на БЗ тусовке была года 3 назад. Так что, можно сказать, все незнакомые:)
aglow
Не спорю, не сталкивался. Просто с просто положенными в корень DVD-диска файлами как-то была проблема, вот я и упомянул.
Pascale
Ты еще скажи что не знаешь Белку, Юриста, Сирожу, Яклича. Опаньку, Девон Рекс, Девочку.
Убик
Она и сейчас есть, если не нерой записываю диск в формате DVD-video... А уж на что у меня плеер современный.
Ech_Aleks
Девочку и Яклича не знаю. В смысле, не видела ни разу.
Остальных перечисленных видела так давно, что при встрече мы бы друг друга не узнали)
А вообще, мне тут Барагозник рассказал, как надо на тусовки ходить, чтобы не сильно комплексовать. Глядишь, освою когда-нибудь этот прием:)
Ech_Aleks
Спасибо на добром слове, а за Фантомчика не знаю, че он прогулял.. А Соболеф, да мог исхудать, он трудится щас сильно сильно, работы много это хорошо.. Я б с удовольствием присоединился сегодня, так нет возможности) :cray-1: