Ночной дозор. Классический.
129426
1000
Pascale
А ты в курсе что значит "подшафЭ" у барагозника? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Pascale
Ну, там ложки падали или вилки... и кто-нибудь в тесноте наклонялся, типа, поднять))) И зависал в тесно прижатой к соседской коленке-бедру позе - ложку искал наощупь. А Мужик, когда ложка находилась, заботливо спрашивал: "Успел(а)?"
Невозможно было быстро ложку найти, понимаешь?
Много что-то приборов попадало - тесно, народу красивого много...
Что-то типа того))
:улыб:
Таша
Приезжай к нам завтра на суши. Сто лет уже не делали. Я съезжу за нори и прочей шнягой днем, а к вечеру покатаем, если я совсем не слягу...
Серафимм
Откуда ж мне знать? Я вообще не очень четко себе представляю это состояние:)
SkwоT
Ну давай. Хотя тут вроде и так не пусто...
Начинай.
Pascale
А мне нравится Гордон. Вот нравится и все:)
sahara
Я завтра работаю.:хммм:С утра и до не-знаю-куда...
prilipala
Да у меня тема сложная..
даже и не знаю как описать.
Вот умею я находить приключения

Про агрессивность подростков
Консуэло
Приставали на улице? Нет, скорее дома распоясываются?...
У меня сын - пОдросток...
prilipala
Ладно.. всё равно надо выговорится.

Шли с дочкой с танцев, погода хорошая, на улице светло еще было около шести вечера.
Вижу, четыре подростка дет 15-16(два парнишки и две девчушки) избивают еще одну девченку.Она пыталась убежать, два раза чуть под машину не попала.
Подошла к ним( причем эти четверо сразу отбежали не далеко).Сказала , что провожу ее пока не отстанут другие.Спросила про деньги на проезд и про телефон, чтобы позвонить родителям.
Короче повонила я родителям , сказала на какой остановке с ней стою и попросила ее забрать.
Сейчас , по приходу домой поняла , что меня всю трясет от какой-то злости, мне непонятной
Сама не знаю или испугалась, или за дочку свою переживаю(все же через 7-8 лет будет в этом же возрасте), или не хочу быть свидетелем( потому что родители сказали , что подадут заявление в полицию), или от того что на улице куча людей была в том чсле и мужчин
Консуэло
Проходит шок после боя... Хорошо, что вы не побоялись... :agree:
prilipala
Так сейчас успокоится не могу.. всю колотит.
Всё же я с ребенком шла

))
Консуэло
Ребенка Вами гордиться должна. Хуже было бы, если бы Вы с ней мимо прошли, будто ничего не происходит. Хуже с точки зрения воспитания...
А люди... Как у Жванецкого. "Сейчас скажу, а ВРЕМЯ придет - не скажу". На войну поднимаемся, а в обычной жизни вот так как-то... :хммм:
prilipala
Я вот тут задумалась, а почему они затеяли всё это в людном месте?Хотели , чтобы их остановили? Или совсем безбашеные и бесстрашные?
Когда мне было столько лет , мы старались свои разборки перенести в такое место , где практически никого нет. И толпой на одного как-то не нападали :dnknow:
Консуэло
Была свидетелем сходной ситуации, правда, в начальной ее стадии - разборка между девчонками среди бела дня на остановке. Тоже была с детьми, напряглась, приготовилась разруливать, но потом увидела, что к ним подошел мужик и, видимо, начал "внушать". Сразу стало легче - не потому что опасалась, а потому что встрял все-таки мужик, как и "положено".
Консуэло
Может, под дурью были, может, такие отвязные, что уже чихать на всех хотели. Может, чувствовали свою безнаказанность - говорят, очень часто люди предпочитают не встревать даже в очевидное безобразие (сама не сталкивалась - в нашей деревне даже пьяного на лавке долго лежать не оставят).
Консуэло
Не думаю, что они хотели, чтобы их остановили. Это дети, выросшие с дебилизатором в обнимку. И что они там видят? С чего бы им скрываться-то? Подростки вообще повышеной безбашенностью страдают, а тут еще и пропаганда что надо...
презумпция
Между девченками всегда были и будут различные разногласия, а вот когда туда же парни включаются, то вот это мне не понятно. Я понимаю, что мужской пол всегда сильней, чем женский( в любых возрастных группах), но это ведь совсем не повод пробовать свою силу на женщине
Консуэло
Это понятия - не физиологическая составляющая половой принадлежности. Это воспитывать надо. Если семья не воспитывает, то масскультура наша современная этот пробельчик быстренько заполняет всякими ангеламичарли и прочими мистерамиимиссисамисмит.