Ночной дозор. Классический.
129506
1000
Консуэло
Ну вот да. Более всего в описанной ситуации шокирует именно "смешанность" разборки. Отдельно девушки или парни как-то менее дико выглядит. Хотя все равно, конечно, безобразие.
prilipala
Так я не хочу сказать, что выгляжу Шварцнеггером, но.. они отошли сразу же после моей фразы к девушке :"Привет, что-то происходит?"
Консуэло
Могли и не отойти. Не было бы народу рядом, место потише, организмы под шафе... Это звериные инстинкты не обезображеные цивилизацией... Раньше это тоже было, во всяком случае, я про подобное слышала, но масштабы были другие...
prilipala
вот спасибо Вам и презумпции

вроде успокоилась ))
prilipala
О масштабах.
Когда в районе Жиркомбината был частный сектор (в моем детстве), была однажды свидетелем начальной, опять же, стадии групповой разборки. Какие там улицы не поделили чего друг с другом, не знаю, сама там не жила, к однокласснице в гости ходила, но вид процессии подростков обоего пола зимним вечером, кажется, с какими-то орудиями предполагаемой битвы в руках - это "внушаить". Было их не менее трех десятков, пожалуй. Мдя.
Консуэло
Хорошо то, что они сразу отскочили - значит, по крайней мере, понимали, что делают что-то "незаконное".
Консуэло
Вот и хорошо. Польза от БЗ... :улыб:
Можно пожелать Вам не иметь в дальнейшем подобных поводов для геройства. И спокойной ночи. :flowers:
Девочка
:(
Прости, дорогая, ты конечно же тоже была, как всегда очаровательна)))
Была рада тебя видеть.
prilipala
Спасибо..
И Вам приятных снов :flowers:
презумпция
А я Пилу смотрю.
Не знаю какую по счету.
По ТНТ идет.
Veritas
ну про сонь с сф я апще молчу :umnik: пойду в мусорку построчу
shnurof
чё эт сони...заняты сильно..тренируемся)) :смущ:
БарагозниК
рассказываю
мы сегодня были в Ботсаду и в яхтклубе...
садилась в машину - долбанулась башкой
потом я съела беляш...зря я это сделала
потом стукнулась локтем и рыдала

короче...сегодня не мой день:хммм::cray-1:
БарагозниК
сигодня дифченка с работы, справляется когда у меня точно день рождения, грю тогда то тогда то) а в аське стоит первого) ну я щас поменял) на 22 в аське) потом ржачно вышло) :ха-ха!:
Шлёндра
а чей?:улыб:не расстраивайся по пустякам)
БарагозниК
ну....вероятно сегодня день того, кто сегодня башкой ни обо что не ударился и не ел беляш....
Шлёндра
зачем ела беляшь? кто заставлял?:улыб:
Шлёндра
Беляши ваще коварная штука. Хотя у меня удавалось даже на курском, и трех вокзалах удачно. Но видно студенческая голодуха спасала.
БарагозниК
есть хотела потому что....и решила юность вспомнить
ностальгия замучала

выжила...:улыб:
Сирожа
во...во...студенческий желудок гвозди перемалывал
а щас....балованые мы стали

кстати...я попробовала кусочек колбасы из конины вчера...вкусно
спасибо :чмок:
заеду на днях домой возьму
Шлёндра
Не возьмешь ты там, если в Шафране. Это по закзау. И делают - по заказау., НА КУХНЕ.... НЕТ у них колбасы в холодильнике такой!!!
Тмк что либ заранее, либ до след разу.
Сирожа
хм....ну я тогда чаю попью пока они мне ЭТО сделают ( понятия не имею как называется, но кажется на букву Х)
Шлёндра
-=на букву Х=-
вот оно оказывается, что вчера ели... :eek: