Ночной дозор. Классический.
129502
1000
Шлёндра
мужик был без шляпы. это я точно помню :)))
Шлёндра
Этого не будет никогда, пройдет ещё 20 лет, будет такой же дозор, и все будет как всегда) *почти копирайт* я сам жинюся):миг:в 32 года или в 33) ты кстатьи мне фотки той евреечки обещала):улыб:
БарагозниК
фотки той евреечки обещала
----------
Ой. Поди не надо!!
Сирожа
это тибе не нада, а мине очень даже нада):бебе:
БарагозниК
:-)))))))))))
папа чистый немец, мама - татарка
а девочка евреечка...эт точно! :biggrin:
или в Одноклассники, она у меня во френдах
Шлёндра
миня нету в однокласниках, ты себе сахрани, и вышли мине на почту) я пазырю, луччи в купальнике) а то я так жениться отказываюсь) ыы
Irisi4eg
жисть, как она есть :)))))))))
-----------
СПОКОЙНО, без не нормативной лексики, как некоторые захмелевшие товариащи, а также без излишней рисовки я скажу, что я не гений сегодня, но маладес все равно. Тоесть, по советским сленгам - реальный план выполнен. Сегодня суббота, я имею право перед тем, как коренным образом переменить свою жизьнь, попить любимого напитка. Напоследок.
Ирина, Ирисичег, Ириша. Вы меня понимаете?:)
Таша
Хм... ну нет так нет. Тогда пойду почитаю.
БарагозниК
Спасибо, Тоарисч! Но про евреечку подумай. Тем паче, что ты про маму ее даже не спросил, глупай...
Сирожа
щас фоку пирога вывешу, 10 минут в печи) ыыы
БарагозниК
привет ис Питера, тут пекут именные калачи)
БарагозниК
И ПОВЕРЬ. СЕГОДНЯ фото пирога найдет бОльшие апплодисменты, чем фотки евреечки. И завтра... и всегда...
БарагозниК
:))) прикольный ты:)))
БарагозниК
Это что - 63? Бабуле торт именинный? )) А где 63 свечи?
Ech_Aleks
Я что ли в меньшинстве? В подавляющем? ))
БарагозниК
спасибо, Антоша!

а это тебе от меня :bday:
нет) ты штоли красотка каких нет) и была б ты не замужем я бы ууух):смущ:
да и и еслиб ты согласилась) ыыыы пофиг на замужем)) ыыыы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
БарагозниК
Хватит уже )) ты меня даже не видел! А вчера меня обозвали любовью Барагозника в Шафране :безум: