Ночной дозор. Классический.
129433
1000
Aleksandrin
Кинь мне пожадуйста в личку полкило апельсин..
fensterbau
выжимать будешь?...*с интересом
fensterbau
ну понял)) *пошла заталкивать....вернулась...мож, я тебе так перекидаю? *я невыспанная и примороженная чуток, моск на внешние воздействия отвечает мерным храпом)) :dnknow:
Aleksandrin
покапай не его лимонным соком
fensterbau
бабушкин рецепт? :beee:
в сторону: я когда маленькая была...мне папа капал лимонный сок, выжимал сразу в горло...и ещё люголем заднюю стенку, щекотно так и сладенько))
зы. проснуться не могу...вообще... :шок:
malinovyi_cirop
БЭЗЭ сдох!

*вкопала табличку и ушла
malinovyi_cirop
Я тут, слушаю твое щебетанье))
Про погоду кто что знает? Скоро снега-гололеды?
Я не переобута еще... откладываю до праздников
SkwоT
Уже ночь что ли? *покосилась в окно*
А я на работе еще...
SkwоT
какая ты хитрая - спряталась. я тут надрываюсь))
погоды будут стоять чудные еще неделю как минимум. а я на шипах уже давно езжу. куда их беречь то? а вдруг гололед? а я подготовилась)))
malinovyi_cirop
Это ты правильно...
(*припоминая, как вчера при торможении впереди идущего авто прилетел мне в лобовик шип... Но они и зимой летают, щаз, правда, больше, потому что не прикатали еще те, у кого новьё.
SkwоT
у меня той зимой прикатанные))
malinovyi_cirop
Приветики:хехе:
:dnknow:Девочки,без шипов никак,всесезонка не проскочит:улыб:
romaska
нпп
И что? Дозорных нет, все халявят, прикрывшись любовью?
Таша
да почему я тут..только с меня дозорный как с дерьма пуля... :спок: Эт тебе к активисткам скорее обратится надо:улыб:
Серафимм
Привет) А что где-то и график вывешен?
Серафимм
А кто у нас нынче в активистах? Огласите весь список, пожалуйста.:улыб:
Серафимм
Сима! напиши еще о планшете... как там освоение девайса идет?
Кью
На п.п.
КАк вы тут? Чо делаете?
Таша
Я вот как тот нещастный крыса тыловая думаю молотком что ли себе по пальцу ноги трахнуть, потому что палец ноги на мой взгляд вещь совершенно бесполезная в хозяйстве, зато я тогда смогу сгонять на неделю на отдых вдалеко. Я прям почти готова и молоток даже принесла
sabatini
Лучше не надо... с пальцем. У меня племяш любимый сухожилие порвал на большом пальце левой руки - до сих пор в изумлении от открытия, что левая рука ой как нужна для много чего!)))
Лучше чего поблаароднее - мигрэнь, инфлюэнца... подагра, хирагра...
sabatini
Палец, может, и бесполезная вещь, только болеть он трахнутый будет, как настоящий... вряд ли отдых покажется таким уж прекрасным.