Дневной обозреватель
76242
1000
Irisi4eg
Коротковолновик какой-нить, поди.
*смутно вспоминает юность брата-радиста*
Мужик
ну, если по честному, то не получится подсказывать - болельщики отдельно сидят, обменяться мнениями получается только во время перерывов
но в прошлый раз Ваня Сатура сидел с нами рядом на диванчике, так получилось :)) но стоически не подсказывал, правила есть правила :)))
Irisi4eg
постоянные растут, а молочные не выпадают
doka
Дока, я Вас нашла в аське. :миг:
Наверное. :biggrin:
Девочка
ааа :)) тогда конечно
а то мне сразу вспомнилось - по-моему, Грета Гарбо удалила себе зубы мудрости, чтобы лицо казалось еще уже, изящнее и интереснее
думаю, неужели и до собак такая мода добралась :)))
Irisi4eg
я так похожа на ненормальную?
:eek:
Девочка
Это по "России"? Смотрела несколько раз. Ведут прикольно, но есть некоторый налет лихости.
Кроме того, однажды мне не понравилось, как они довольно невнимательно говорили с одной мамашкой - противницей прививок, не допуская мысли не то что об их вредности, но даже о том, что у нас это делается халтурно порой.
Типа, если вас волнует, вы сами должны узнавать об ограничениях, побочных эффектах и пр. При том, что для начала человек вообще должен каким-то образом оказаться в курсе того, что МОГУТ быть проблемы. Не говоря о том, что у нас все это делается чохом, да еще под угрозой не пустить ребенка в сад/школу.
Девочка
да нет, конечно :))) скорее это я похожа, раз мне такие нелепости в голову приходят :)))
презумпция
моя мама в детстве переболела дифтерией
на всю жизнь
вопрос прививок в нашей семье даже не обсуждался
особенно в отношении нашей дочери-сердечницы со слабым иммунитетом, хватающей всё подряд
мы ставили всё
аккуратно, методично, выбирая время...
подобно тому, как незнание закона не освобождает от ответственности за его нарушение, так и нежелание думать в отношении детей, полагаться на якобы совершенство системы, или якобы совершенство людей в этой сфере - не освобождает от возможных проблем..
думать нужно самой, анализировать, искать варианты...на Бога надейся, а сам не плошай...Бог в помощь...так и с врачом: врачь - только в помощь...и на врача надейся, но сам-то не плошай...
так что моя позиция с твоей расходится...
наши дети - только наши...
Шелест
То что переоделась заранее?
Шелест
да, я такая. А ули толку?
Ech_Aleks
да я такая в этом смылсе наполовину молодец: я лачика переобула, а пыжика нет.
GuimpLena
затихарились значит? ладно-ладно
Шелест
АльПачина (Альфредо т.е) из Фреда быстро переименоваося в русского парня с чудесным именем Федя :biggrin:
создал нам кучку проблем, которые мы преодолели с упорством отвагой...ждём следующих

Крыска...последнее фото для тебя!
Глаза....:улыб:
  • гуляет на лоджии грязной

Шлёндра
какой шкет)) вообще, они смышлёные..
Девочка
Не думаю, что расходятся.
В передаче довольно облыжно обвинили мамашку в невнимании к ребенку, а вопрос о возможных побочных эффектах был явно замят.
Я, например, стараюсь выяснять, что за медицинские манипуляции делают с моими детьми, но я человек подкованный, причем когда-то тоже ничего не знавший и не подозревавший о возможных осложнениях в тех или иных случаях, а также альтернативных способах лечения, например.
Думаете, прям вот все участковые объясняют родителям их права в связи с лечением ребенка, предлагают выбор вакцины и пр.? Щас! (Вопрос, конечно, риторический.)
О прививках спорить смысла нет (полностью я их не отвергаю, но есть нюансы), я только отметила явно несбалансированный подход, причем мне показалось, что определенным образом ангажированный.
презумпция
-=Думаете, прям вот все участковые объясняют родителям их права в связи с лечением ребенка, предлагают выбор вакцины и пр.?=-
Можно подумать, что если родителяи объяснять права, то последние у первых появятся )))))))))
в том-то и дело - мы не живём в идеальном мире, поэтому сам, всё сам, без ансамбля, ан-самбля, сам-б...
Крыска
да....серо-голубой холодный оттенок вообще пропал
сейчас песочно - бежевый, немного болотный...

надо было с тобой поспорить :-))
Сифон
не то слово смышлёные ...интеллигентность врождённая ещё в этой козявке, достал со своими британскими генами
Шлёндра
но изумрудным вряд ли будет, скорее - жёлтым, у голубых котов чаще всего золотые глаза
Шлёндра
музыку ему включай
особенно скрипичную
*без шуток
Шлёндра
ээээ..это вы о чем? о цвете глаз?
Глаза _будут_ яркие! янтарного цвета. Я это сразу говорила
- они мне до сих пор не верят... *в сторону*

Калёсый какой парень! Плюшка!
Девочка
у британцев глаза ТОЛЬКО апельсинового цвета
уже начинают набирать цвет
а когда мы с Крыской ездили его отбирать глазки у него были чудесно - голубые
Шлёндра
_____не то слово смышлёные ...интеллигентность врождённая ещё в этой козявке, достал со своими британскими генами ___________

вы всегда будете получать от этого удовольствие, помяните моё слово..всётки все охиахи про голубые кровя - вот не совсем пустой трёп..с людями, конечно, иногда доходит до вырождения, но с котами,слава Богу, опытные заводчики никакого недоразумения не проспят :biggrin:
Шлёндра
я бы уже затискала этакого пушистика :)))
Шлёндра
таак, теперь у нас к сапогам , шубам и борщам они ещё и котов получат..

так их, бабоньки!
Сифон
ой...теперь уже не до сапогОВ, борщей и шуб
про это нехай воны ужо сами гуторят

а у нас одни коты и остались :-)))
Девочка
тогда мне придётся себе квартиру покупать
а его оставлять здесь...с музыкой :biggrin:
Irisi4eg
ага....если он ПОЗВОЛИТ :-))
Шлёндра
думаю, что мы с тобой один и тот же цвет называем по-разному, я - золотым, ты - апельсиновым
я в январе свою любимую голубую схоронила...:хммм:17 лет ей было, инсульт
Шлёндра
что прям такой недотрога?
хотя, я слышала про британцев, что они ТАКИЕ :)))
Мужик
может ты хаккер антенновертолетный? здрасти всем)
Шлёндра
уже дрессируете? :улыб:он мордой на кого то похож.. не могу вспомнить на каво):улыб:
Irisi4eg
именно...ТАКИЕ
и проблемы у него были именно поэтому, стресс у него видите ли был...тонкий и ранимый
Джули
Джули, моя не очень то дотрога, стала нетипично себя вести - ходит за мной как на верёвочке, жмётся при любом удобном случае и спать ложится чуть ли мне не на лицо..такого сроду за ней не водилось, даже в периоды "хотелок кота"..и ещё постоянно мне что-то намяукивает, ещё и с интонациями, как будто сказать чего пытается.. я уж извелась разгадывать.. тётке седьмой год..
Девочка
А также "сама-сама-сама". :rofl:

Если серьезно: тот, кто знает, может хотя бы попытаться что-либо изменить, а тот, кто не знает?
Легко нам рассуждать, вполне уже не только образованием, но и жизнью "просвещенным". А если молодая мамочка, чье воспитание не предполагает избытка умственных усилий (от чего она хуже ведь не становится, так?), привыкшая к прививкам как к неотъемлемому ритуалу детства, однажды сталкивается с такой проблемой, как осложнения, - неужто она виновата?
А ей подсовывают бумажки в поликлинике да в больнице на подпись, что, дескать, против лечения не возражаю, о возможных осложнениях предупреждена, и все "права" на этом заканчиваются.
У меня в прошлом году сыну в школе вкололи без моего ведома прививку, при том, что он, будучи мной ранее предупрежден, возражал против этого.
В этом перед прививкой от гриппа принес бумажку, где ничтоже сумняшеся мне предлагается отказаться сразу от ВСЕХ прививок на год. Вот и все "информированное согласие", или как там это нынче зовется.
Шлёндра
ну оно понятно, что стресс :))
я свою, когда домой несла, посадила внутрь куртки :)) она там пригрелась и заснула, и только я решила посмотреть, как она там - нашипела на меня ругательски и чуть за палец не тяпнула
тоже, наверное, от стресса :))))
БарагозниК
мне тоже он кого-то напоминает, не только мордой, но и характером

привет!
слушай...как классно!
ты свой юбилей в Питере будешь отмечать....
можно всю ночь гулять по ночному Питеру, одному...
или ещё что-нить придумать....завидоваю
ZhOleg
Вы это к чему?
кому?
в связи с чем?
Шлёндра
Крыска...последнее фото для тебя!
Сослепу на уменьшенной фоте показалось, что котенок на мышку лапкой давит! Да ещё Крыске адресовано было. Вот, думаю, даёт! Тёте Крыске письмо пишет.
Ну 7 лет это ещё не возраст для котов....моей 15-й год пошёл, тоже характер помягчел, раньше была дикой совершенно, в отличие от кота, тот заинька у нас был...
Как Ромка из больницы вышел, пришёл коту нашему конец.

Вот осталась у меня одна киса, заслуженная, но не чрезмерно любимая..это мы кота любили до ужаса..а эту кулёму любим, но не до фанатизма.

Хотя недавно, в новолуние она что-то взбледнула у меня, мне стало грустно, неужели опять терять. Но нет, пронесло :-)) Опять бегает, жрать просит, пристаёт со своей любовью к сыну, вроде обошлось.

Вот моя Мыша, подзаборная прынцесса.
investordusi
Да нет... там про глаза :-)
У его мамы глаза голубые. Но у неё окрас другой. А у этого, конечно, будут медные, как у папы и дедушки-чемпиона.
опять опубликую, не ругайтесь :-))
Мыша любит ромкин комп.