Дневной обозреватель
76016
1000
Крыска
Помогать старшим - это очень хорошо. *твердо*
Safran
Пофигу нам была картошка - чтобы не проспать полет на вертушке по-моему никто даже спать не ложился))) Помню мы с сестрой всю ночь в бадминтон резались, благо ночи белые.
Safran
Это понятно.
Жалко, что не всегда получается объяснить что не надо солить столько капусты огурцов и помидоров, мы их все равно не едим. А вот варенье можно делать в каких угодно количествах, все съестся.
Veritas
у нас и варенье не съедалось - отвозили весной в деревню на самогонку
экономисты, елки :)))
Irisi4eg
А щас, поди, сидите и мечтаете об тех соленьях и вареньях. ))
презумпция
ничуть не бывало, и в этом году не варили варенье - все равно не едим :))
я понаморозила себе малины и смородины и довольна, сестра, правда, сделала облепиховый сироп
огурцы-помидоры только засолили
и вообще, пора уже просыпаться :))
Irisi4eg
с праздником! :)))

День седьмого ноября -
Красный день календаря.
Посмотри в свое окно:
Все на улице красно.
Вьются флаги у ворот,
Пламенем пылая.
Видишь, музыка идет,
Там, где шли трамваи.
Весь народ - и млад, и стар -
Празднует свободу.
И летит мой красный шар
Прямо к небосводу!
Маршак, он же Самуил, он же Яковлевич
Отец Михаил
а мы на демонстрацию с папкой ходили :))
мамка аполитично сидела дома, а мы с шариками
помню, малявкой совсем была - всех заставляли нести транспаранты, портреты вождей и флаги, взрослые дипломатично отнекивались, а я как представила, как я буду классно с красным флагом смотреться, так и закапризничала его нести, сто метров пронесла гордо и сдулась, бедный папка его потом уныло волок :))))))
Irisi4eg
А я подумал - вы с утра уже успели сгонять... :tease:
Отец Михаил
для бешенной цобаки сто километроф не крюк... :спок:
Серафимм
Всем привет! Только встала, буквально отдирая себя по частям... Так сплю только когда снег выпадает, а тут никакого тебе снега или даже дождя...*поволоклась на кухню за чаем*
Irisi4eg
В детстве удовольствие было ходить на демонстрацию: весело, люди кругом, потом родительский коллектив пляшет и поет (предварительно согремшись :улыб:- май да ноябрь не самые теплые месяцы).
Irisi4eg
Я тоже вспоминаю, как мы ходили на демонстрации через весь Коммунальный мост и по Красному до площади Ленина. Шарики, флаги, транспоранты, конфеты, лимонад, мороженое, крики "УРА!", " Да здравствует...!"
Было очень весело.
Пилюля
А я не помню..веренее помню ту тягомотину и всякую фигню в школе и после школы...всгеда при любой возможности сбегал с таких мероприятий...так шта видимо не судьба порадоваца... :спок:
Пилюля
лучше всего в такую захолодрыгу лежать под одеялом с горячей девачкой

Кстати привет ВСЕМ!
fensterbau
под одеялом с горячей девачкой
ты чтоли эстафету принял от морячка нашего?
Тогда уж правильно писал...не "с давачкай" а "С толачкай.." :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Серафимм
я сам по себе

*пью за тех кто в море*
Пилюля
я всегда ходила в Академе
тот единственный раз в городе запомнился мне ужасающим желанием воспользоваться туалетом по малой нужде и полного отсутствия возможности...
больше - никогда, до сих пор как вспомню, живот болит
Девочка
Туалеты в городе в те времена- это особая тема! :улыб:
Я знала, где в городе у нас туалетные точки, так как в студенчестве мы переезжали с одной учебной базы на другую, и вопрос "где справить нужду?" для всех студентов стоял очень остро. :yes.gif: