Дневной обозреватель
76132
1000
Сифон
"Потому что это наша родина, сынок".
Крыска
слушайте, а вот все-таки удивительно, что в СМИ навалом новостей про Европу, про Азию, про Америку
а про Австралию и новую Зеландию - тишина, как и нет их :)))
то ли секретятся, то ли тишайшие люди, странно это как-то для потомков кандальников и каторжников :))))
Irisi4eg
Недавно писали, что в Австралии мусульман признали нежелательными мигрантами...
презумпция
Имхо ,резкая смена климата может навредить.С этой точки зрения нам очень Канада соответствует и северная часть Штатов, Новая Зеландия меньше, Австралия вообще не соответствует.
Irisi4eg
В Австралии население маленькое, а Новая Зеландия вообще с гулькин нос, меньше Новосибирской области.
Irisi4eg
Да и про Африку немного. )))

Новости формируются в основном в многонаселенной европейской части страны, в основном о "близлежащих" и многонаселенных же территориях.
Попробуйте посмотреть новости о российских провинциях - почти все будут о происшествиях, или (изредка) о каких-нибудь "героях" (в широком смысле слова), ну, или какое высокое начальство туда приехало.
Крыска
____Фрилансеру да аутсорсеру не всё ли равно, где жить, был бы интернет :-) ______


а вот я ни то и не другое.. мне ,вообще, сегодня приснилось , что я пришла на спектакль в роскошный театр, а там наверху сидеть неудобно, кресла очень сильно отвесно стоят , а первые ряды даже не видно, они где-то на дне бездонной пропасти..мне надоело сидеть и опасаться этой ситуации - я стала скатываться , как с горки, вниз..с различных ярусов знакомые и друзья ласково зазывали меня к себе, но к ним мне категорически не хотелось, я продолжала скольжение ниже..

эт что значит, что я сопьюсь до подзаборья и помира - очень страшно..какой дурак только этот сон придумал..
yxx
Аляску еще мне посоветуй, с моей любовью к южным фруктам и теплому морю. )))
Я вот про Норвегию подумываю, на самом-то деле.
Мишель
Новая Зеландия вообще с гулькин нос, меньше Новосибирской области
___

Ну вот что ты несёшь? Хоть бы погуглил для начала
презумпция
Да.. я слышал .. там есть нефтяные платформы и вакансии на острове ШпицБерген...
fensterbau
Аха, на нефтяной платформе мне самое место. :biggrin:
презумпция
о!!! Норвегия!!! это рай на земле...несбыточная мечта (язык выучить невозможно...
там жить можно, в отличие от многих других стран... там работа - только часть жизни, причём, небольшая...а не как у нас - только работа...сдохнуть можно...
Сифон
Твой сон сильно напоминает корт в Мельбурне, где Австралиан Оупен проходит. Огромные трибуны в окружении небоскрёбов, и ма-а-аленькая площадка где-то внизу:-)
Девочка
Там по-аглицки можно шпрехать, поймут. ))
Девочка
Любой язык выучить можно, я думаю...
Крыска
Да их уже и в политкорректной Европе скоро мутузить будут.
презумпция
Да там ещё непонятно, кто кого будет...
презумпция
первое время, да
но чтоб жить, а не пребывать, язык нужен

в Голландии мало женщин
там руссских женщин с руками отрывают
может, туда?
ну, если здесь мы уже никому не нужны - старые, толстые, страшные...где-то же есть место, где мы нужны, да же?
Девочка
Все на Лесбос. Там и море тёплое!
yxx
Когда же его в космос, наконец, отправят?)
Это будет явно апофеозом его пилотажных амбиций)))))

а ты в политический не заглядывал сегодня?:миг:
думаю в космос рановато пока, еще внизу не все стихии покорились. надо ему сначала еще на тоннелепроходческом щите покататься.
bооster
Точно. И по Распадской полазить.
Девочка
Про Голландию уверена?
В Норвегии некоторое преобладание мужского населения, как ни странно; там перЕспективы точно есть. :biggrin:
Крыска
а как уедешь?? а родителей на кого?

миллионеров рубаха-парней , оптом,
не торгуясь, берущих с любым довеском на полное довольствие, не напасёшься , поди..