Дневной обозреватель
76129
1000
prilipala
я царь очков... или очей
prilipala
Очко с тремя нулями
prilipala
да пофиг, главное что я царь
GuimpLena
а у тебя счетчик заморозило.. и теперь форум глючит.
ты наверно нарушила все физические законы
fensterbau
да. Я царь очков и повелитель физическими законами
fensterbau
А счетчик не считает каждое сообщение в реальном времени. Скачет через несколько...
GuimpLena
О наш Очковый Государь! Не вели Очковать А Вели повелевать!
Повели чтобы все Очи женские видели только мнея, твоего почитателя а очи мужески меня не замечали..
Сила твоя велика и власть безгранична, так Яви же себя миру, во славе Очков своих!
GuimpLena
О великий и могучий Поветитель! Не вели казнитиь, вели форум разглючить! Ну невозможно же так жить, все страницы открываются коряво. :хммм:Спасибо, о моя белая госпожа.
fensterbau
Да запросто! Повелеваю, чтобы все женщины и в здравом уме и в не очень, и в трезвой памяти и в пьяной памяти, в возрасте от 18 и до 118, любого веса и размера видели только Fensterbau, а мужчины его наоборот не видели в упор. Повеленье мое вступает в силу прям сейчас.
GuimpLena
Ура!!! :appl: :knix: :tease:
понл Мишель! Я тебе теперь невидимка!
prilipala
Здрасте всем.. мене торговая площадь в питере на почту написала.. завут на регионального менеджера тут... а я чет не знаю, толи пазванить толи ну их уже... чет не хочу работать... кароче вчера сходили в бильард) партейка русского 180 р час, столы не разбиты.. пипец до 4 утра... обошли три клуба... такой махач был.. один пережрал и давай я грит щас позваню и типа приедут мои с пистолета с глушителя всех положат.. ну его прямо там и приложили, тока безногий не пинал киллерюгу... я тож не пинал нах мне эти разборки.. а ещё я был в шоке про секас в клубах.. щас расскажу..
Шелест


Смотреть до конца :-)

... я ржала так, что тушь стекла.
GuimpLena
все, теперь просьбами и мольбами замучают тебя, готовься :)))
Мишель
Ладно, разглючился твой форум... тоже мне горе
fensterbau
смотрю *послушно* :))
а что глаза выпучил так? ты ж вроде базедову болезнь не заказывал? :))))))))))))
Irisi4eg
кстати, че-то фенстера давно не видать. пропал куда-то...
prilipala
ну! кто форум сломал опять? кто какашка?
malinovyi_cirop
кароче мне новый знакомец грит, если те кто нравиться ты просто бери её за руку и види в туалет.. я думал прикалывается.. а потом смарю подходит он к телочке, чет ей коротенько сказал и повел.. и как бы все, я впал в ступор.. но чет побаялся кого то вести.. о времена о нравы.. кое как доехали до дома на музыкальном такси.. ну это такси по расценкам такси тока всё в светомузыке, вся такая моргает и звук хороший на панели с переди как монитор сенсарный где водила песни выбирает.. вот же придурки, :)ехали по питеру на всю громкость малинки слушали...дибилы) опять пили лонг айланд айсти ну литра три четыре.. потом поперлись в какую то закусочную рядом с ночными клубами.. скушали по шаверме ну это шаурма, чет рублей по 120, даже вкусная.. и я приперся домой блин под пестню малинки дискатеки аварии.. щас офис попруся сматреть :смущ:
БарагозниК
чет форум гонит или у меня комп, я через 5 раз тока отвечать могу на сообщение пишет что сообщение на которое вы отвечаете не найдено, а оно есть
БарагозниК
работает только если Эф пять принудительно нажимать
bооster
починили? погодка жуть. я седня вся в замше, вообще не в тему оказалась.
набрала щаз журнальчиков и вкусняшек и ни-ку-да больше из дому ногой. на диване с вами посижу))
bооster
кстати, че-то фенстера давно не видать. пропал куда-то...
Я в СФ сижу. мне там тепло.. девченки бока греют