Дневной обозреватель
76017
1000
Safran
чота мужиком меня форум не хочет:хммм:
prilipala
тоже мужик?! братан!
слыш, вот че за ботва? пропал кореш наш куда-то...
fensterbau
не ну интересное кено, сказал на себя смотреть, я сижу как дура и смотрю, оторваться не могу, а сам там на СФ греется? *негодует*:))))))
bооster
да ничего не пропал - где-то тут *утешает*
не всем дано увидеть-то *многозначительно* :))))))
Irisi4eg
воспитывай ментальность. потом только повелишь - и все к тебе к товим стопам.. ползком не поднимая головы...
fensterbau
ну и зачем они, такие пресмыкающиеся, скукота *зевнула*:)))
fensterbau
Ты уверен, что это не для того, чтобы покусать тебя ядовитым зубом? * шипит злобно*
GuimpLena
Если не дурак, то он ее сначала на сено приманит, потом отымеет, а потом от сена обратно прогонит и сам сожрет.
И это будет жизненно, мать его.
БарагозниК
Ты уверен, что он повел ее именно туда и прям получил, чего хотел?
А то, может, как в том анекдоте: "А вот Рабинович говорит..." - "Ну и Вы говорите, кто мешает?"
презумпция
НП
Люди, поддержите меня еще раз с топиком про инвалидов. Я собиралась в Нске привлечь конкретного отца семейства с проблемным ребенком, который вполне способен повыступать на форуме и бывает там, куда ходят такие же родители.
Но контакт куда-то делся. Т.е. с телефона, по которому мы общались, отвечает левый человек. :eek:
Помнится, кто-то мне писал, что бывает в Центре Бороздина - свистните там, пожалуйста. И у кого есть знакомые с аналогичными (и смежными) проблемами - сообщите им про предполагаемый форум.
Без прямых высказываний со стороны инвалидов и их семей нам точно тему не откроют. :хммм:Хорошо бы в течение недели хоть кого-то пригласить, а я постараюсь держать топик на плаву и составить голосовалку.
презумпция
В Центре Бороздина сейчас переезд, но я свистну.
Подруга вчера в гости приходила, я начала было разговор, она начала задавать уточняющие вопросы на тему "т.е. планируется сделать то, что уже и так есть на Сибмаме", но докончить мы не успели - в дверь позвонил очередной табунчик из взрослых и детей, и все закрутилось.
Irisi4eg
ну и зачем они, такие пресмыкающиеся, скукота *зевнула*:)))
а ты повели встать! и встанут же!
fensterbau
чего это, ты повели? сегодня не я дежурная и владычица морская и вообще у меня перцы тушатся *хозяйственно* :)))))))))
Irisi4eg
а рассольник умеешь варить?
Irisi4eg
хоторые нарезала с бедных поклонников?
bооster
приходи к Ириске в гости.... сварит....
Ириска воще добрая.
bооster
а что там уметь? :)) тебе какой, классический или извращенский, но чертовски вкусный? :)))))))))
fensterbau
*поперхнулась* а ты собственно, на каких основаниях ко мне в гости народ созываешь? :))))))
Irisi4eg
тебе будет весело.. я же о тебе думаю... следующий БЗ устроим у тебя дома?
Irisi4eg
Фентстер молодца, я понял почему он на тусовке такой розовенький был :ха-ха!:
Safran
На Сибмаму схожу, спасибо.
Во-первых, если еще такой ресурс появится, хуже не будет. А во-вторых, здесь планируется не детская тема, а в общем - они ведь, вырастая, не перестают быть тем, кто они есть (стали).

Посмотрела. Отчасти похоже. Там, на мой взгляд, форум данного уклона запрятан - сходу не найдешь.
На НГС хотелось бы в гораздо более явном виде и, повторюсь, без учета возраста, если в общем брать.
Есть соображения по тому, как оформлять топики, чтобы инфа удобно искалась, но это дело третье, если форум откроют.