Дневной обозреватель
76141
1000
презумпция
а ты чего в инете та до поздна.. мужиков пади клеила?:)
БарагозниК
Я этот когнак в ашане пару раз покупала) Ничё так...
SkwоT
кхе-кхе
а сумку-то я забыла :)))
вот погодка - только спать :))
SkwоT
я кароче вчира выбирал выбирал его в ленте, думал мошт вискарь с красной этикеткой... а потом подумал че шикавать, этот почти 500 р, а есть с таким ше названием но за 400, выдернул продафца, грю в чем разница..? она чет мяла мяла.. думаю куплю подороже... ну чтоб свежее) ВС и 100 р в гору.. вот так вота..:улыб:
SkwоT
Скажите ж, хорош?
Окружающие меня эстеты совсем не поняли - что я с ним ношусь, как с писаной торбой.
SkwоT
До сегодняшнего дня вообще была чудная. Как говорится, "шепчет".
А сейчас пасмурно, дождик был. Но из окошка то ниче, можно посмотреть. Особенно если печку затопить.
Safran
Мне понра, но я не так чтоб знаток)
Забраковала вхлам Хенесси и Империал - жесткий и вкус рассеянный, но люблю Бисквит и Аист молдавский в классическом исполнении - за гладкий и глубокий вкус). Так что - у меня индивидуальный коньячный вкус)
БарагозниК
НП
Вот скажите мне, почему если патриотизЬм - то непременно с приставкой "военно"? День национального примирения - по ТВ идут: "Адмирал", "Ушаков", "Богдан Хмельницкий" и иже с ними.
И всегда так. То есть землю пахать, детей растить - это все фигня. А вот воева-ать - это да, этим любовь к Родине и меряется.
SkwоT
Девушки, вы таки про коньяк или Растеряева?:улыб:
Safran
А)))) А я тебе про коньяк)
У Растеряева пока есть ТРИ песни, на мой взгляд: Казачья, комбайнеры и Моя деревня Раковка - в одном стиле...
Девочки тож ничего, хы..
Ну и Ромашки, наверное, тож...
Казачья пока рулит у меня в личном рейтинге )
презумпция
Ну а что про пахать сильно наснимаешь? Чтоб на весь день хватило показывать...
Таша
Я что-то Адмирала да ещё в сериальном варианте не рискнула пересматривать...
Таша
Ну да, стрелять да кричать, оно подинамичнее будет.
презумпция
Хотя вот Вечный зов я б пересмотрела...
Таша
по какому-то Тени исчезают в полдень сейчас идут
Девочка
Не, Тени почему-то не так легли...
Девочка
По Пятому.
Такие сериалы чаще повторяют по Пятому аль по Культуре.
SkwоT
я коньяк редко, в исключительную, охотку и чтоб непременно в сопровождении вселенской тоски.. иначе че деньги тратить... вотку могу тока хорошую, всякую там сивуху не могу... тяшковата мне опохмелье после такой барматухи.. вотку пью Журавли, если хочется шеркануть по душе то или финскаю или абсалют... а там в Новосибирске глянулся мне старый город или старейшина или старая крепость.. чет такое):улыб:я про коньяк..