Дневной обозреватель
76182
1000
БарагозниК
на всех моих четырёх разделах тишина.. сговорились что ли все?
БарагозниК
будите все молчать, я ш щас стих напишу или рассказ какой.. выхадите, а то хуже будет)
БарагозниК
сами напросились, *сочиняет стишок*
БарагозниК
*все разбежались по углам, прикрылись тазиками, дрожат заранее*
БарагозниК
Бароха, никогда не ставь на стол еду в магазинных упаковках, ежели садишься покушать..руки оторву.

подо всё можно найти блюдце, тарелочку и т.д..

такому взыскательному к нашей сестре кенту - не пристало "жрать с газеты". или женись на фабричанке и не выламывайся здесь.
Сифон
привет любовинка) ну че ты меня с музы то стянула? я половина стишка написал, так се стишок скажу те):улыб:
БарагозниК
если так се.. то и не судьба ему была. положь в инкубатор.
Сифон
И что из него вылупится?
А то будут "Роковые яйца-2"...
на пп

Такая прикольная битва экстрасенсов идёт, а вы не смотрите. Баба одна как заорёт белугой на весь зал - и угадала снеговика, предсказываю, говорит, ему - плохой конец :ха-ха!:
Сифон
огого!
фабричанки - ой какие эстетки хозяйственные..,с газетки всё больше антиллегентки престарелые шестидесятницы-хипачки...
презумпция
знаю, потому что работаю среди одних, а живу среди других...:улыб:
на пп

Ну неужели никто экстрасенсов щас не смотрит...так интересно.. :-)

Наверное, подобные увлечения слишком низкопробны для общества БЗ :beee: :nea.gif: :dry: :безум:
У меня телек в другой комнате, мне лениво туда идти :-)
я смотрела Адмирала
наревелась отдуши
Я обычно смотрю, но у меня в телеке звук невозможно отрегулировать (временно), потому включила где потише (разная громкость на разных каналах).
просто неинтересно - интересы у всех разные
Крыска
заказала билеты, но мне их ещё не принесли
Девочка
ну у меня "фабричанка" - вовсе не принадлежность к социальной группе, а состояние души, которое может быть присуще и работнице сигарной фабрики и женщине , сумевшей получить высшее и не одно..
Девочка
Всё забываю спросить, а как Пахита - понравилась?
Сифон
и чем оно характеризуется?