Девочка
Кто сделает именно такое тесто, тот молодец.

Сколько я пробовала в других местах - ими хоть гвозди забивай... а эти - мягонькие...
Крыска
Фигасе чебуречище!!!
Крыска
*грустно* зря я теперь живу по-новому.
Это значит, что никакой готовой еды в доме на ночь не остается.
Крыска
Крыска, до чего ж у вас глаза замечательные)))) :live:
Крыска
Нифига себе... я таких здоровых в жизни не видела... его только так - трубочкой - и можно кусать, наверно.
Таша
Вот слово в слово то же самое хотела написать!

Нет, ну, ёлки-палки, и как теперь спать? Пошла бутерброд варганить... :хммм:
Лен, тебе У хрудях не жжёть ?! ... :ха-ха!:
Анекдот помнишь ? :-)))))

Супер фотка !!! Вот, что надо ставить на сайте знакомств !!
Халёсенькая-халёсенькая лисичка с титьками и ещё улыбается :-))))))
Таша
Но моя мама помнит из детства, что раньше таких лопухов не делали. Была порция, штуки 4, и небольшие, с ладонь где-то. Но тоже мягкие очень.
Тесто - без яиц совершенно. Фарш полужидкий. Там в этом кафе их делают прямо на глазах, весь техпроцесс видно.
Сифон
Главное, не читать голодной и на ночь.:улыб:
Таша
Да, верно.

Ну что, все видели? :-)
Крыска
Там, наверно, простой секрет: печь каждый день лет тридцать.:улыб:
Таша
я уже на полпути к вставанию... только мысль о том, что я перебужу домочадцев своей возней, останавливает)
*но ведь сама напросилась, дорогая Шафран, страдай)))*
Таша
Я не могу держаться! У меня свойство дурацкое: не могу уснуть, если есть хочется или если ноги ледяные.
А спать-то уже прямо-таки надо.
Крыска
Думаю, что даже больше, чем отписалось.:улыб:
Крыска
я попробую
есть мысль...
Safran
Я вот тоже думаю, что зря столько мяса в холодильнике...
devon rex
От есть хочется спасает маленькая долька горького шоколада.
Крыска
А в Алупке дело было так. Мы туда приехали на 3 дня. И ходить дегустировать в каждой забегаловке не было никакой возможности. Поэтому я выбрала ресторанчик поприличнее в окружении множества чебуречных, зашла туда и спросила у мужчин-официантов, где они сами чебуреки едят. Меня с центральной улицы они отправили куда-то в гору, за поворот, ещё один поворот, ну а там типа на запах идите. Мама сопротивлялась, но ползла как черепаха, ибо чебуреков сильно хотелось. Всё так и вышло, чебуречная там оказалась, а сидящие за соседним столиком тётки сообщили нам, что они специально приехали сюда из Ялты (больше часа езды и через весь Воронцовский парк пешедралом), чтобы тут покормиться.
Ну... в общем, на следующий день мы снова пошли туда, но уже с намерением плотно пообедать. А в Ливадии чебуреки уже хуже - татар там нет почти... В Ялте нет чебуреков вообще! Мы чуть обратно в Алупку не уехали, в общем...
Таша
ну, кого спасает, а кого и наоборот ))
у меня просыпается зверское чувство голода :nom:
BelKa
Так надо сразу с ней и ложиться. Чтоб уснуть, пока она не кончилась.:улыб:
Таша
Я не люблю шоколад... переела, наверное, или вкус к нему утратила. Обычно спасаюсь яблоком или стаканом кефира, если среди ночи на чебуреки погляжу :злорадство:
Ладно, откланиваюсь вторично за один вечер:улыб: