Шелест
она наверное имела ввиду жабры:улыб:
а чо - жабры на боках у воднообитающих гуманоидов - вполне возможны.
Phantom
сегодня мамке предложу, если ей не нада - буду искать компаньонов впополаме чтобы купить
а холодильник хороший, минск атлант, сейчас наверное, таких уже не делают :))) уже давно хожу любуюсь на стремительно-технологичные нынешние агрегаты, а он все не ломается и не ломается :)))
Шелест
это я расцениваю как серьезную заявку на соучастие *быстро зачикала* :)))
Irisi4eg
а я свез свой старый на старую же квартиру и купил новый у которого морозилка как весь старый холодильник
про холодилку вообще молчу
да, все таки некоторые современные технологии - это вещно! ни разу еще не удалось морозилку заполнить))

p.s. я б тоже от кусочка не отказался))
Irisi4eg
меня бери соучастником. только пусть разрубят нам, а то где я потом тушу мороженную рубить стану
GuimpLena
я ж говорю, что добрые люди в беде не оставят)
Phantom
я добрая или я в беде?
GuimpLena
спрошу, пусть
у меня тоже дома топора не водится
даже лобзика нету *прикинула, как я , такая, сижу и лобзиком барана пилю*:)))))))))))
Irisi4eg
а я про че? *ржет* у меня и лобзика нет ))) пилка для ногтей
GuimpLena
некоторые пилкой для ногтей тюремные решетки перепиливают, че там баран какой то
GuimpLena
тем временем вести с полей: по данным интенсивного окучивания сайта знаком выясняется, что основной контингент моих поклонниц - студентки младших курсов гуманитарных ВУЗов, при этом фанатеющие от фильма "Сумерки". М-да.
Phantom
ну да, мне барана-то перепилить - раз плюнуть
Убик
меня вообще домагиваются молчелы от 2о до 28 лет. Че надо-то?
Убик
Ну что, нормальный контингент. Главное чтобы поклоняться умели правильно.
GuimpLena
ч, типа это по вашему предположению не мнтируется с вашим возрастом и объемом талии?
Убик
абсолютно. а че там должно быть с объемом талии?
GuimpLena
ну а че, хирурги вон каким маленьким скальпелем вон какие туши чинят
а пилка для ногтей гораздо больше, а баран мельче
Убик
ну и че, ну и пускай.Даже отлично. Сумерки пройдут, тяга фанатеть останется. А тут вы как раз, такой прекрасный нестандарт. да она божничку высотой с эмпайр билдинг соорудит, и вас туда поместит)
Phantom
не смеши народ, у хирургов пилы элетрические
GuimpLena
Завтра опять четверг, да? ! Прекрасно, че ж..
Phantom
если бы я был бы божеством, то я бы предпочитал человеческие жертвы и кровавые оргии. Люблю когда люди тусуются.
Шелест
как это? я не хочу опять четверг
GuimpLena
так это. Или завтра четверг, или в субботу опять пятница. У тебя есть выбор.