Irisi4eg
Вот все записываю - два склерозника у меня. Только кто бы еще напоминал в них заглядывать)). Напоминалки в телефоне - дохлый номер. Стукнула по телефону "Ага!" и тут же переключилась на насущное... Вчера пыталась взывать к совести родных, но их желудки перебороли... Пся крев!
Irisi4eg
угу..
еще мне жаль - что никто из моих знакомых не едет в египет.. мне надо оттуда кой-чего..
Шелест
Страшнее чая с бутердродом - ничего. А вчера как, блин, почуяли. Одно дите с Первомайки приехало, другое с Затулинки...
doka
Та же фигня.
Я ж говорю - на заборе, крупными буквами.
doka
ишь, какие мощные желудки :)))
Irisi4eg
Какой интересный у меня форум через раз - букивки большие, картинок нет. Почти в тегах... :biggrin:
Irisi4eg
Да-да, подкрепленные зятьями...
А на улице мэтэль, а я без шапки... Все, пошла себе срочно сочинять головной убор...
презумпция
Так все эти надписи на заборах - записки склерозников?!!! Получается, что склероз косит мужскую часть населения...
prilipala
у меня такая же ерунда, сижу, дивлюсь :)))
doka
я всю жизнь без шапки, как вышла из под родительского контроля - капюшон натянула и хорошо :)))
Irisi4eg
Ты у меня на куртке капюшон видела? Вот то-то. Да и не люблю я их)
doka
а я наоборот шапки не люблю, они мне мешают свободно думать :))))
Irisi4eg
Они сползают на затылок, закрывают то, что и так не мерзнет, оставляя открытым то, что и так мерзнет. Не налазят на прическу, а если налазят, то прическе трындец... Не лублу... :agree:
prilipala
Моей прическе трындец через 30 минут после выхода на улицу и безо всяких шапок-капюшонов.:хммм:
doka
Ветер или волосы дыбом от Н-ска? :улыб:
prilipala
Дождь, ветер, солнце... любая погода и работа))))
doka
Вооот. Именно поэтому или длинные волосы, забранные навсегда или бобрик неукладываемый... :biggrin:
Но на длинные шапка не лезет... *возвращаясь к напечатанному* :хммм:
prilipala
Ну вот, только растрынделись на человечьем языке о вечном, как упс... и завалинки под жопой как не бывало... :rofl:
Крыска, где этот чудный топик-то?
Irisi4eg
Краска, а ты просто топик снесла СТСовский или его забанила? :))
а то я так и не узнала, пустит ли он меня на концерт без билета :))))
prilipala
Ааа! снесли интересную темууу... "The Novosibirk`s news"!
Не дали даже повеселицца. :хммм: Долой самодержавие! Give the power to the people!
Irisi4eg
Да! Я, может, тоже на концерт намылилась!
Мне идти недалеко.
aglow
Ооо! Ви тоже такого мнения? и я! И я! и я таго же мнени Я! ыыы
Мишель
Я требую продолжения банкета!
Танцуют все!
aglow
что, уже объявили бал? :))))