Кью
а я вот не в курсе. мы его вообще никогда не производили
Шелест
Рассказывай мне уже ))))
GuimpLena
там про шубы хорошо пишут, не то что здесь :хехе:
GuimpLena
Чтобы быть модной и красивой( банальность)
Сирожа
Я про себя пишу. Шарится по северу для экзотики не для меня...
Паттая - в Бельдяжки мне нельзя...
БК - планирую только экстурсионный на будущее, а так - на отдых только на острова.
Пхукет конечно повеселее, но на других мелких островах - там прикольней в плане понырять и поплавать...
А это для меня главное...
Шелест
мне тоже интересно очень :))
GuimpLena
мы вчера с ребенком после ссоры сладко и взахлеб мирились. ну сидим обнятые, она мне в ухо сопит. А сама наревелась - нос толстый, глаза щелками.
я говорю : "Нну! Мало того, что раскидушница, так еще и реветь тебе нельзя - точно замуж не возьмут.
- Возьмут!!_, самоуверенно
- А и возьмут, так потом вернут мне с рекламацией!
- Не вернут! И вообще...*покрутила носом, пощурила глаза* Я могу за верующего, например, замуж выйти!!
- .......?!??!!
- Че? Все правильно: смотри, он сначала будет думать, что я хорошая, а потом - поздно все равно будет - им разводиться же нельзя, грех!!!

Чисто план мурвьевой в мснв)))
aglow
И я про себя. Первый раз туда поехал по совету ТРИВа - в паттайю. Там на первый раз всего хватило, тем более, что брали экскурсии. Как по окрестностям( очень много интересного), так и по дальше - в том числе и на остров Ко Чанг на два дня.
Второй раз тоже в Паттайю, тоже с экскурсиями, но другими и подальше. Третий раз тоже в Паттайю. И то же самое. Четвертый раз тоже в Паттацю и тоже с экскурсиями. Только на в БК и на север не доехал.
В пятый раз поеДУ тоже в Паттайю:))
На островах( имхо) скушно. Дайвинг мне не интересен. А просто с маской понырять , над кораллами поплавать - двух дней за глаза. Чисто пляжный отдых - тогда в Турцию уж. Вернешься загорелый, толстый и красивый.
В Паттайе тусня. Она тоже иногда надоедает - и тут спасительная экскурсия на день, а то и на два.
Скучаю по Таю. Скучаю по Паттайе. По "мяуканьм "протитуток уличных, по зазываниям массажисток : " Мииииистееееер... массаааааааа...":)
По Том Ям Кунгу, даже по торговцам на пляже:)) которые надоедают безмерно до тех пор, пока не включаешь юмор и несколько тайских слов. Однажды меня окружили сразу несколько , я с улыбкой говорил по тайски - не нужно, не хочу. Они не отставали и я поднял руки вверх, и заорал блаженно дурацким голосом на весь пляж: " Чуай - дуай!" ( Помогите!) Секунда ужаса в темных глазах их... и дружный смех. Вместе со мной:)) Тайцы вообще меня любят:)) ( не без гордости), особенно тайки...:))
Шелест
ухаха... скажи ей, что верующие мало зарабатывают, да еще на церковь жертвуют.
Шелест
да нечего мне спрашивать)) взял бы и сам нарассказывал нам художЕственное эссе))
Я фотки вывешивал и малость комментил. И будет с вас. Не ТолстЫе мы....
GuimpLena
и будет всю жизнь беременной :))
у нас однокурсница так замуж вышла - пятеро детей и сплошное хозяйство
Irisi4eg
свят-свят. Но они и женятся/замуж идут среди своих, поди.
Irisi4eg
Много детей это хорошо.
Зарабатывают они не важно по сравнению с высшими чинами религиозными...
aglow
Да кто ж говорит о священниках, речь просто о верующих людях.

А монахи ничего не зарабатывают. Им не положено:-)
Шелест
нет, не только
все дочки могут так попасться, если будут сильно хорошими и хозяйственными, как моя однокурсница *предостерегает* :))))
Irisi4eg
если будут сильно хорошими и хозяйственными,
--------------------------------
Ну!! эк куды хватила! Это не наш случай, совершенно!!!)))

мне того бедного верующего прям заранее жалко)
Сирожа
тайки-тайки... тут пятница пропадает, а ты только раззадориваешь.
Мужик
не плаь, мужик! завтра будет - пятница возвращается!)))
Шелест
Вот это правильно. Чтобы не затянули в сети и не сделали поповичной - девочку надо растить раскидашей-расгильдяшей )))
Шелест
вот почему мамули про дочек все как одна такую сказку расказывают? Влюбится- будет как шелковая.
Шелест
плачь, Мужик, завтра будет пятница 13-е возвращается
GuimpLena
А у нас завтра - выходной! :tease:

Правда мне придется пахать по дому, но все одно приятно...
GuimpLena
мне нельзя плакать, я мужик :cray-1: