Мужик
да конечно будет. И это хорошо.
Она просто маленькая пока, и рассуждения детские, забавные.
Мужик
пока никто не видит, можно :))
Irisi4eg
Слезы мужчин разрушают озоновый слой!(с))))))
Мишель
Ты не молчи, как пень, я ж не могу один работать.
:хехе:
Шелест
ну значит нельзя *философски*
не повезло мужикам :))))
презумпция
тогда есть два варианта)
Irisi4eg
нпп
Наше ЖЭУ решило меня разорить - спилили деревья под окнами. Теперь нужно срочно шить шторы. Какая-то швейная эпопея началась - куртка, джинсы, шапка... Ща еще девоньки чего-нить заканючат к НГ. Зачем я швейную машину достала - пылилась бы дальше, может и деревья не спилили бы...
doka
мне тоже шторы нужно, только я не знаю как их крепить - по всему выходит, только к потолку
а потому, что нечего трогать пылящиеся агрегаты - на них скапливается волшебная пыль веков :))))))))
doka
нет, какая же ты всетаки рукодельница, и с перфоратором на ты и со швейной машинкой. :live:
Irisi4eg
а ты шить умеешь? *строго*
Мужик
какая же ты всетаки рукодельница
...озверевающая по-тихоньку!!!!!!!
Мужик
*затрепетала* нее не умею
а что? :))))
Irisi4eg
Можно и к потолку - не проблема. Были бы шторы)
aglow
че это у вас выходной? поди ваше начальство не знает, что наоборот рабочий день. надо ему стукануть
doka
да есть шторы, давно уже лежат :)) ну ты же помнишь мое окно - там гардину гнуть нужно будет по форме :)))
Irisi4eg
к потолку и я тебе секрет расскажу, шторы будут выглядеть лучше некуда
Мужик
А именно?
Ты давай не увиливай, у меня дочь на выданье, оччень творческая девушка (читай неряха).
GuimpLena
ты рассказывай, а я пока до дому поеду :)))
Irisi4eg
*затрепетала* нее не умею
а что? :))))
ну наверно оторвалось что-то..
пришить надо
презумпция
ну щас! буду я тебе мужские секреты рассказывать :злорадство:
Irisi4eg
да ничо уже! вычеркиваю.
doka
а я бы шила,Дока, кабы у меня под это дело руки и характер заточены были..)) сейчас можно выбрать ткань и пуговицы..

вот придумывать фасоны и даже местами крой - это я могу..помню в 90-е трудные увидела в магазине две трикотажные прямые бабские юбки 56 размера великолепного красного цвета и трикотаж был хорошего состава, качественный - у меня мозги забурлили - я их сразу купила , распорола и из этих двух чехлов на старый трамвай получилось четыре добротных куска ткани, я нарисовала модный тогда силуэт платья- свингер, поскольку у меня было всё же не полотно, а куски : передняя часть платья застёгивалась на золотисто-бронзовые пуговицы ( я их спорола с чьег-то из тёток старого импортного платья), полочка и спинка на кокетке, спинка стачная , всё плоским декоративным швом , воротник стойка высокая, на груди втачные под кокеткой мини-кармашки с клапаном .. а мама сшила ..


первая я тётка на деревне была, все почему-то думали, что мне это платье в качестве подарка из страшной заграницы привезли))

а сейчас маму низачто шить не уговоришь, а портнихе объяснять такое бесполезно..

а прикольно было - я всё время реагировала на тряпки, вещи, я уже видела это уже сразу на себе, целиком, в образе..возьму, куплю , притащу маме, рассказываю : "хочу-будет вот так, и вот так..", она меня сначала "сумасшедшей дурой " назовёт.. а потом сама затравится и мы с ней такие "корки мочили"..))))

сейчас бы сама шила, да времени нет и нет врождённой сноровки делать это аккуратно и ловко, как мамочка..а мама сшила себе первое платье в десять лет, как у артистки, ей в кино понравилось, ну и сшила .. ну и понеслось..)


шейте, Дока..понятно , что ни времени, ни сил.. но шейте)) это здОрово..
Мужик
Вроде бы пятница, а завтра все равно на работу:хммм: