Мужик
А что, это прям вот так просто сделать?
Кинуть ссылку и ты на полпути к резиновой женщине?
Я думала ты стойче.
Veritas
полпути я уже прошел(
*вспоминая безалкагольное пиво*

иээх... кругом жестокие женчины
Мужик
совершенно нечуткие и коварные существа *поддержала по доброте своей* :)))
Мужик
лучше тиоток носи

мне на работе одни тиотки.. надоели уже...
Irisi4eg
это очень сложно объяснить...
давай лучше поговорим о женской логике?
Мужик
я все думаю о настоящих коленках и сисях... и животиках... спинках.. попках..

Как приятно прижаться небритой щекой
к теплой попе что мягше лебяжьего пуха
уколоться щетиной и обнять огрубелой рукой
а другой утонуть в волосинах...
fensterbau
давай о женской логике :))
Irisi4eg
Ну хорошо, ответь пожалуйста, почему когда хочешь спросить девушку о ее мнении относительно чего-нибудь.. например где лучше провести вечер, в ответ получаешь упреки о моральной несостоятельности и неспособности подумать самостоятельно,
А если все таки принимаешь решение.. то либо место девушке не нравится, либо у нее просто тупо нет времени..., и вообще надо было спросить..

вот как?
fensterbau
да заколебали вы. женщинам хочется уже хоть каких-то решений от мужчин. Ну сказал: идем туда-то и туда-то ибаста (это не глагол, не трогайте меня модеры). Она встала и пошла, а то одни сопли и вопросы. Задолбали! Кто вам сказал, что мы должны обо всем думать и все решать-то? Кто у нас мужчина-то из конца в конец
fensterbau
Вопрос "Что не так?" задавать вообще никогда не следует... потому что ответом может быть "Всё не так"...
GuimpLena
молодца! вот я тебя теперь точно люблю! :чмок: :flowers:
Крыска
вот это и есть женская логика?
fensterbau
нет, общечеловеческая...
если человека в тебе всё раздражает, то отойди от него уже.
GuimpLena
Ты чего такая нервная? Хоть ты и на диете, съешь чего-нибудь сладкого. вот
Ага
брехня это все про тортики
Ага
Станешь тут нервной... мужики порой так и хочут, чтобы у их женщин усы и борода отросли :а\?:
GuimpLena
после 2-3 таких демаршей обычно начинаются вопли "тебе совсем неинтересно мое мнение!"
вы такие противоречивые... )))
bооster
ну так пусть придет и скажет свое мнение, а то сидят в засаде и думают: когда же придут нашим офигительно разумным мнением интересоваться.
bооster
Это боженько-создатель постарался. Мужчиной изображается, между прочим.
А мы страдай.
GuimpLena
уточни, пожалуйста: кто сидит и пусть придет?
Irisi4eg
вот так вот взять и назвать человека пусиком... испугала, точно испугала *корит себя*:))))))))
Я бы на пусика тоже скорее всего испугался бы.
GuimpLena
:agree:
я всегда так делаю, ставлю перед фактом - сегодня идем (например) в бильярд играть. если кукси-мукси - значит звоню другой. ну а че.
fensterbau
почему когда хочешь спросить девушку о ее мнении относительно чего-нибудь.. в ответ получаешь упреки о неспособности подумать самостоятельно,
А если все таки принимаешь решение.. то ... и вообще надо было спросить..
я вижу, тебе уже ответили :)) но тем не менее:
говоришь девушке: я бы хотел провести с тобой вечер и пригласить туда или сюда (а у тебя наготове должно уже быть, как минимум 2-3 варианта), когда ты хочешь и что выберешь?
девушка, настроенная на общение, начнет выбирать и советоваться, согласовывать и проч.
не настроенная - капризничать - то не хочу, это не нра
вот и все :)))
да ладно! *ушла топиться и вешаться одновременно* :)))