Польза от БЗ (часть 4)
240423
994
Знак NF явно не проставляю, но призываю придерживаться строго в рамках темы, нарушителей буду резать.
Для разоговоров ни о чём или обо всём сразу существуют Дозоры.

Название приведено к формату, в котором автоматическое создание продолжений будет с нормальным заголовком.
я задавал вопрос по качалке возле Ленинского рынка. нету там качалки!
а мне надо..
Я хочу стать стройным и красивым и толпам валающихся у меня в ногах тиоток гордо воротить нос и грить мое сердцо занято навсегда (почти)

люди добрые... помогите качалку найтить недорого и качественно, желательно с баней/сауной или душем..
fensterbau
Ну а Дубль-ГИС-то смотрел?..

Есть там два каких-то недалеко.
1-й переулок Пархоменко, 6 и Плахотного 74/1 (в рубрике "Тренажёрные залы")
Крыска
А Дубль Гис - лучший советчик? мне совет нужен..
А обойти район я и без Гиса могу... с пивом по жизни...
fensterbau
а экстрим фитнесс на маркса далеко? у меня туда друзья ходят - хвалят
GuimpLena
далеко. зае***** пока вернешься. без колес то.
Да и дорого там.. мне наде дешево...

п.5
GuimpLena
Есть еще уютный зальчик на Ватутина 20/1. Называется "Ритм". Там атмосфера такая... домашняя. Без пафоса.
Восьмая_Марта
лано.. спасиб зайду...
а что кто скажет про кузьмина ? (мне как то по дороге ближе)
fensterbau
Спорткомплек "Объ". Без гламура. Есть все. Первое время будете себя чувствовать некомфортно - там пауэрлифтеры серьезно занимаются. Потом втянетесь. Есть инструктор.
fensterbau
Ты уж выбирай, или тётки, или качалки.
вот мне интересно: водка однозначно губит печень, а вот пиво на мой характер не должно. да?
Я вот молчала-молчала, но решила написать. Так как этот топик придумала я, то изначально идеей было что люди общаются и в общении помогают друг другу, кто чем может, кто словом добрым, кто шуткой. Кто и почему решил, что надо этот топик резать? хотелось бы мне, я бы искала пользу на "вопросах и ответах"
GuimpLena
Чего только эту печень не губит. Не жить после этого?
GuimpLena
Есть, кто пишет, есть кто режет. Это разные таланты.
А вот поделитесь талантом)))) Как разморозить, якобы не замерзающую жидкость,омывашку для стекол?:dnknow:
romaska
Это где она замерзла? При нуле.
wsoroka
Вчера то минус 6 было, видимо она и того.Вчера каталась 2 часа вечером,а она ни гу- гу(((
romaska
загнать на мойку, там водой пополивают и разморозят. А сейчас морозы были не силные, само размерзнется, от тепла мотора. У меня, кстати, тоже замерзла.
romaska
Заехать на бесплатную подземную парковку Роял Парка например
romaska
где вы девушки такую "незамерзайку" берете? заливайте тогда просто вотку) запах не комильфо, гаишники, как мухи слетяться... но не замерзнет)
GuimpLena
Спасибки,всем)))) Начну с мойки,потом заеду на парковку и для верности воткой закреплю :agree:
Незамерзайку покупала в магазине, чесслово :злорадство:
romaska
Ты наверно всё-таки замерзайку купила.
wsoroka
Это вторая перегонка от незамерзайки,первую выпили :biggrin:
romaska
Я года 4 назад брал у знакомого коммерсанта спирт, в таких маленьких пластмассовых бутылках, грамм по 200 в каждой, по цене выходит гораздо меньше, чем водка. Брал много, в запас, ещё до сих пор стоит 5 или 6 бутылочек в гараже. Развожу водой в соотношении 1:2 или 1:3 и заливаю в стеклоочиститель.
Да, запах не очень, но ведь зимой пользуешься стеклоочистителем не часто, и это всёж таки спирт, а незамерзайка из магазинов-это яд, каких мало.
romaska
эстеты еще самогоном пользуются: запах можно подобрать по предпочтениям))
Monfrend
Мне тут при последнем обследовании на СТО какой-то странной незамерзайки налили... С ароматом дыни. После каждой промывки в салоне долго стоит запах. С одной стороны, конечно ж приятно... А с другой - как-то боязно... Раньше незамерзайки без запахов попадались.
Восьмая_Марта
Купите противогаз. Щас многие так ездят.
wsoroka
качалки. естественно. Если ты красивый - все тетки твои...
Восьмая_Марта
почему то запахи у незамерзаек от приторно-гадкого до одурманивающе-тошнотворного..
Восьмая_Марта
запах дыни.. видимо вы симпотичная:смущ:могли с запахам каких-нибудь партянок залить :tease:
romaska
Ласковое солнышко машинку погрело,а незамерзайка то и оттаяла :appl:
*пойду еще вотки добавлю для надежности*:миг:
romaska
*Финлянию на клюкве* *есть такая? :dnknow:*
romaska
Если это ваша первая зима на колесах... готовьтесь к еще более увлекательным сюрпризам. Лопатку не забудьте купить. И номер телефона эвакуатора держите при себе.
нужно проверить телефонный провод, что идёт в квартире
есть подозрение, что в нём повреждение
одним концом он уходит в щиток на лестничной клетке и этот его конец мне недоступен
доступен только тот, что находится в телефонной розетке.
как это сделать?
внешний осмотр повреждений не показал, но сомнения остались...
Девочка
всё оптимально просто...нужно позвонить на АТС и спросить..типа "А чо за фигня с телефоном.." и они не выходя из своих пещер скажут чо к чему..вот и всё...
Бронетапок
у меня неисправность - в квартире
толку от атс
мне бы хотелось помощи в ответе на заданный вопрос: как ЭТО сделать...:хммм:
Девочка
А телефон вообще не фурычит или таки работает с перебоями?
Девочка
ТЫ не поняла! Прочитай внимательно.
Если АТС определяет что неисправность в квартире, делаешь заявку приходит мастер и чинит...в чом проблемма то? :dry:
Бронетапок
атс определило неисправность в квартире
но мастер не приходит и не чинит
Мишель
вообще
к 220 подключается нормально
а вот при подключении к сетевой розетке - не реагирует
Девочка
Сделай заявку на замену всего кабеля - от щитка до телефона. Если уж в нем дело, то лучше весь поменять - целым куском, без грыж.
doka
ммм...логично, так и поступлю
Девочка
1. поменять телефонный аппарат на заведомо рабочий(например взять у соседей на минутку)
2. проверить розетку - хорошо ли прикручены провода (снять крышку розетки - подергать провода)
3. проверить контакты в щитке на лестничной площадке. (открыть щиток - подергать свои провода)
4. если есть вероятность "пережатия" провода (например дверью) то заменить провод на новый.
doka
Если сам телефон исправен (проверить можно подключив к соседям), то остаётся одно средство-прозвонить провода тестером.
Мишель
Оставим в стороне телефон - это вещь отдельная. Если неисправен - меняем, если исправен - возвращаемся к нашим бар... проводам. Найдешь ты место повреждения провода, а дальше - синенькой замотать? Да поменять весь кабель, не кошмарных он денег стоит, да и лет ему уже поди, как поповой собаке...
Мужик
телефон - работает - показала проверка у соседей
их у нас - не работает
розетку проверила - всё в норме
на щитке ничего не понимаю
вот это больше всего верлоятно, так как уже в течение утра залатала три повреждения, вот и хочется знать - нет ли ещё
Мишель
вот об этом подробнее
как проверить тестером
тестер есть, но древний
не такой, как у тебя на картинке
как проверить телефонный кабель, если на конце - сетевой штекер? (или как он там называется)
Девочка
Нужно взять кусок провода, чтобы хватило от телефонной розетки до щитка, ну и прозвонить оба телефонных провода, заходящих в квартиру от щитка.
Если оба звонятся, значит обрыв в колодце, на улице.Тестер, изображённый на картинке хорош тем, что у него есть пикалка (рычаг на фото стоит в нужном положении): если провод цел, тестер пищит, если обрыв-молчит.
Девочка
а розетку как проверяла?
раскручивала -прозванивала тестером?
переходник на розетке есть?

и еще прозвонить шнурок от телефона до розетки надо
а животным доступ есть до кабеля?... может сгрызли?