Польза от БЗ (часть 4)
240776
994
Крыска
Спасибо, Крысочка!

Я уже решила задачу )))))
Erofey
Сохрани в любимых темах :-)
Erofey
На пп.
Люди, кто в курсе: что произошло с телефонными линиями Сибирьтелекома на Левом берегу? Вторые сутки пошли, как сидим без без связи с миром, пришлось экстренно МТСовского оленя покупать и "кататься" (что сейчас и делаю).
Свой Собственный
Умные мои зайцы. Где взять красивеньких шаблонов оформления презентаций? А то мне раньше один мужчина делал, а теперь отказывается.
Валенок
не-не-не. Мы дружно жили, он просто перестал на работе работать, где я работаю
что произошло с телефонными линиями Сибирьтелекома на Левом берегу?+++

На правом та же фигня, вчера Вебстрим не работал у меня вечером и сегодня с перебоями...халтурщики...

Но что я хочу-то за 8 рублей в день-то :-)))
В тех поддержке говорят, что какие-то пуско-наладочные работы у них. Вчера тоже все лежало лежмя. Правда, обещали час-два, но так и не заработало...
prilipala
Вчера не только Вебстрим лежал, но и Электронный город.
Таша
и мультинекс тоже в стельку..
Таша
У меня все нормально работало вчера вечером и Сибирские сети и Дом.ру
У меня связи нет ни с перебоями, ни без перебоев - телефон молчит, как рыба, Вебстрим, что логично, отсутствует. Продолжаем кататься на олене от МТС и ждем хоть какой-то достоверной информации, что же у нас все-таки произошло? Единственная более-менее правдоподобная версия - подстанция выгорела до тла. Но в новостях информации на эту тему нет. Сидим, ждем.
Ech_Aleks
Домру чуток на старте подглюкнул, не сразу отозвался, но потом работать начал нормально.
devon rex
Я не замечала сбоев с телефоном в эти дни.
Если кто-нибудь видел в нашей деревне сок из красных сицилийских апельсинов, отпишитесь, плиз...
Крыска
Кровь мертвых мафиози. :злорадство:
Валенок
он вкусный, я его в Крыму пила, а тут не видела ни разу :-(
Вот в Бахетле был сок фирмы Гранте, они натуральные у них, ты ещё не доехала до бахетле этого ?
Я там была, но соки не смотрела...
Покупала тортик под названием "Японский мусс" и лапшу домашнюю. Всё :-)
Крыска
НП
Народ, мне шибко сильно очень нужно специалиста по социальному маркетингу, причем на халяву. Постоянно и плотно грузить не буду, необходимо периодиццки обсуждать нестандартные ходы по воздействию на властные структуры. Нормальные способы - убедить, разжалобить и пр. - зачастую "не канают", увы.
Кто бы согласился пооттачивать свое мастерство?
презумпция
удивляете,мэм...тут такой спец по нестандартным ходам который месяц ошивается,а вы его типа не видите...его последний мозгодродробительный финт с приглашением на вчерашние аманины даже я, двуличный цыник,оценил очень высоко...такому точно проще дать... :biggrin:
Nobble
У меня на него развилась идиосинкразия. :спок:
Nobble
Ноббль, вы чего так редко? аа, заняты да не досу*..
Крыска
на той неделе ни с того, ни с сего вдруг купила какой-то напиток сокосодержащий...как раз из таких апельсинов
понравился
пошла на след день, а уже нетути...
в ТЦ покупала