Польза от БЗ (часть 4)
240465
994
Nobble
Ковыряние тросиком в раковине оочень эротичная процедура. :biggrin:
Мишель
где шрифты скачать? такие сказочные
GuimpLеna
В Интернете или купить диск можно в метро. А вообще стандартный набор из Windows вполне себе хорош. Не мучай себя, не надо.
Мишель
мне еще надо срочно стихи написать и фотошоп освоить.
GuimpLеna
Что-то много всего. Пятилетку за три года?))
yxx
я - Золушка. эти дармоеды ничего без меня не сделают
GuimpLеna
Шрифты я могу кинуть в свою папку Meshell for you, бери, не хочу. Но ведь их ещё нужно в Windows воткнуть, ты это умеешь?
Про Фотошоп вообще молчу.
GuimpLеna
не мучь фотошоп
юзай облегченную версию Painter 11
или совсем детскую ArtRage Studio Pro
Мишель
не умею я. а просто так сами по себе они не установятся?
GuimpLеna
Увы, нет. Либо нужно юзать специальную прогу, либо можно просто их кинуть в папку со шрифтами, но где она находицца я уже забыл, и, к тому же, это не всегда корректно срабатывает
GuimpLеna
да тебе вполне хватит симпатишных шрифтов виндоуса...
Кью
не хватает, мне надо прямо сказочно чтобы было
GuimpLеna
тогда пиши шрифтом "арабская вязь"... и красиво, и сказочно и нифига не понятно ...
Кью
Можно чё попало написать, и на японский перевести, тоже будет красиво и ничерта непонятно.

Я вот ищу кое-какие записи на японских сайтах. Пока безуспешно. Но некоторые иероглифы уже узнаю :-)
GuimpLеna
Что тебе срифмовать надо, скажи :-)
Крыска
ну это сказ такой про удалую молодицу первостольницу девицу.
GuimpLеna
вот, возьми у меня славянские шрифты. Вполне себе сказочные.
http://home.meshell-hovosibirsk.operaunite.com/
GuimpLеna
Там метра полтора по объёму. Пока качаешь, я прогу поищу, где-то была вроде. Погодь...
GuimpLеna
Туда же я сейчас кинул прогу, установи её себе на комп, с её помощью можно установить любой понравившийся тебе шрифт. Прога появится у тебя в "Пуск-Программы-Font Navigator 4.0"
Только не устанавливай много шрифтов! а то потом замучаешься их перелопачивать.:улыб:
GuimpLеna
Скачала "Славянкие шрифты" себе на комп? Отлично. Осталось совсем немного.
Запускаешь Font Navigator, потом "Файл-Найти шрифты"
Ставишь галку на папке "Славянские шрифты" и они появляются в левом окне программы Font Navigator, а в правом видны Виндовозовские.
Напротив понравившихся шрифтов ставишь галку и щёлкаешь "Установить шрифты". Вуаля.
GuimpLеna
P.S. Папочку со скачанными шрифтами не забудь разархивировать, а не то Font Navigator 4.0 её не увидит.
Мишель
Я даже сама до этого додумалась.
Теперь мне надо скайп установить, вот что
GuimpLеna
Он жешь у тебя ж был. Куды дела? :eek:
Мишель
не было, я даже не знаю что это такое