Польза от БЗ (часть 4)
240831
994
GuimpLеna
Ну так видеокамера то в ноуте была, я точно помню, ты ещё беспокоилась, не подглядывает ли за тобой кто из Инета через неё. Видеокамера была, а Скайпа не было? :eek: "Ну, вы, блин, даёте"...
Мишель
а мне как-то и без надобности. Но мои дорогие латышские родственники позвонили и развылись, чтобы я все установила. А мне так оно и нафиг не надо
GuimpLеna
в её смотреться можно вместо зеркала...:улыб:
Девочка
может оно уже и поломалось, я сто лет н включала
GuimpLеna
Вообще-то скайп штука клёвая, когда нужно чё-нить помочь по компу. Там есть интересная штучка "Показать свой экран"-нажимаешь и я вижу твой дисплей.
Вот тут скачать установить и потом залогиниться, как в Аське.
http://www.skype.com/go/downloading
Только логин там трудно подобрать, все нормальные погонялы уже давно разобраны патамушта. И ждать иногда приходится долго, я три месяца ждал, пока ответ от Скайпа пришёл о регистрации.
Мишель
говорит, что не удается соединиться с сервером загрузки
GuimpLеna
Ты уже зарегистрировалась? У меня усё работает.
Говорят у Скайпа на сервере были недавно большие проблемы, его можно было лишь как Аську юзать, без видео, но это ж было неделю назад... Попробуй ещё раз.
Мишель
Теперь у меня есть Скайп.
И чё мне с ним делать? :безум:
презумпция
Как что? В прохвиль его! мы тебе звонить бум.
Мишель
Буыгага, у меня не на что звонить, в том-то и дело. :biggrin: Чувство стадности сработало.

Гарнитура же нужна, наушники+микрофон, да?
нпп

у меня постоянно отключается ноут
сам
гаснет и всё

куда мне его?
Шлёндра
Как отключается?.. Сидишь, что-то делаешь, а он хлоп, и вырубился?
Шлёндра
У меня как-то отключался, так просто к сети надо было подключить. Устал. Но это слишком просто.
презумпция
вот. а у меня нифига не грузится
Крыска
да, именно, сам
берёшь опять включаешь...он спокойно включается без всяких мне писем , работает часа 2-3-5...и опять
GuimpLеna
Дык это всегда: кому не надо, у того получается. :biggrin:
Кстати, как-то странно получилось с регистрацией: никакого подтверждения не было, я даже думала, что не до конца ее довела, а он - хлоп! - и авторизовал меня.
Крыска
Егор снял заднюю крышку, почистил вентилятор
всё-равно та же петрушка:хммм:
Шлёндра
вытащи аккумулятор, работай просто от сети...
Шлёндра
у тебя он переходит в спящий режим, если им не пользуешься...
Кью
пользуюсь....сижу на БЗ, а он - хлоп и погас
Шлёндра
тогда вариантов много... но искать в системе питания... начиная от аккумуляторов и заканчивая кнопкой включения...
презумпция
Гарнитура же нужна, наушники+микрофон, да?
Да, нужна вэб-камера, часто она продаётся со встроенным микрофоном, а наушники не нужны, звук через колонки можно слушать.
презумпция
меня тож родственники обязали скайп поставить...
сижу теперь жду...
а они не звонят
Мишель
Говорить-то, поди, и без камеры можно.