Польза от БЗ (часть 4)
240857
994
GuimpLеna
Потом я в Дорожку скакала как молодая лошадь, с весёлым ржанием.
В воскресенье, 23 января 2011 г.

в ресторане Дома Актера (Метро "Площадь Ленина", ул. Серебренниковская, 35, второй этаж)

студия танго Camino проводит открытый (бесплатный) урок аргентинского танго для начинающих. Приглашаем всех, кто хочет познакомиться с танго поближе или попробовать себя в танце! Возраст, физическая подготовка и танцевальный опыт не играют роли.

Начало урока в 19-00, окончание в 20-00.

А потом танцы!
wsoroka
Варерка....вот дам в морду!!!Я ж хромой...ты это как беззубому предложить сухарикоф...сволота!!!! :ха-ха!:
Серафимм
Сима, да ты и хромой будешь нарасхват. Не скромничай.
wsoroka
а что там совсем отчаявшиеся бывают?
wsoroka
Какой нафег расхват к старой хромой облизяне?:улыб::):улыб:
wsoroka
Не-е-е-е...спасибо я не танцую...я пою...:миг:
Сифон
Да вас отчаявшихся везде полно. Плюнуть ... нет, стать ... нет, прилечь некуда.
Серафимм
Поюка нашёвси, какой с табе певец-та?, так, подскуливание одно.
Приходи танцавать, я тя продам хоть, подорожее!!! :ха-ха!:
wsoroka
Всорока, вы отчаянных с отчаявшимися перепутали. угу.
Сифон
Тундра, простите, он запятую пропустил:yes.gif:
Sobolev
Скажите что делать если разбит градусник?
Сын щас дома разбил.
Veritas
Прежде всего - открыть форточку. Потом постараться собрать все шарики. В перчатках, разумеется. Посветить фонариком, чтобы увидеть блеск мелких капель. Собирать можно двумя листами бумаги.
Потом это место залить марганцовкой. Если нет - перекисью водорода.

Вот сссылка. Там есть много теории, но практика тоже вся.
Буквально вчера об этом читала, надо же.
Ой, сколько я в детстве этих градусников поразбивала...ещё игрались со ртутью, в кучку её собирали...и ничё, до сих пор морда лица шире плеч..

А ТУТ ВОТ ЧТО ПИШУТ ТИПА
презумпция
Сколько я градусники разбивал, ртуть в своей ампуле или в чем там она, всегда оставалась целой. А вот стекло билось,да
yxx
Я, помню, маленькая была. Дома градусник разбили, отец собрал в стопочку, сам пальцем тыкал и мне давал поиграться. Потом, поди, в унитаз спустили. И стопку оставили. :biggrin:
презумпция
Литровая бутылка с ртутью весит больше,чем ведро с водой.
yxx
Это чё. Я в детстве откусила у градусника головку. Куда делась ртуть, непонятно, искали - не нашли. Во всяком случае, бОльшую часть. Решили, что я её проглотила. Поволокли меня ночью в больницу, там сказали - ищите завтра в горшке :-)
Потом таскали куда-то к специалистам по проф. болезням. те тоже только плечами пожали, мол, ну чё теперь, проглотила - значит проглотила.
Так и живу...
Крыска
вспомнила
у меня дальняя родственница в деревне есть, старенькая уже,
она рассказывала, что их местная бабка говорила, что при женских болезнях нужно шарик ртути проглотить
я глаза вытаращила, а она говорит , ну а что ты хочешь, до ближайшей больницы 10км пехом переть, да и то там только фершал
и ничего, говорит, никто не болел
я вообще ее ужасно люблю слушать, как она про прошлую деревенскую жизнь рассказывает :)))
Irisi4eg
Ну, у меня дед по материнской линии одно время с желудком сильно мучался (в 50-х годах дело еще было)и так совпало, что в ограду зашел ветеринар по какому-то своему животнолечащему делу и заметил,что деду нехорошо.
Узнав ,что болит желудок, развел ему сулемы (соединение ртути)в банке и заставил выпить. Потом он еще пару раз выпил разведенной субстанции по совету все того же ветеринара и больше у него желудок не болел никогда в принципе.