Польза от БЗ (часть 4)
240420
994
я знаю, что только БЗ мне поможет)
у нас В ТЦ в Новокузнецке будет ДР этого самого ТЦ. И внутри сделают что-то типа Арбата - каждый магазин должен будет придумать какую-то фишку для покупателей. Ну там, у своей витрины художника посадить - пусть рисует шаржи, например. Или поставить щит с дыркой для головы - фотаться. И т.д.
Мне нужен малобюджетный и простой вариант какого-нить мобчика для нас. Вот не соображает головушка, чего бы такого придумать. А тполночь тем не менее близится, ДР 20 ноября.
Поможите чем можете, люди добрые, а?
Zeta
Ты забыла профиль деятельсности своей конторы указать, БАЛДА!
Zeta
обезьянку ну или ослика и фотацца.
iddqd
эээ...а это важно? ну магазин модной одежды кэжуал в торговом центре
сам БАЛДА!)).
Zeta
кэжуал - это кожанная одежда чтоли? тогда ослик - однозначно, ну или барашек на худой конец.
Zeta
живые манекены - поставил продавцов, они и так на окладе.
GuimpLena
и пусть будут типо невормалы, раьнше же всегда на арбате неформалы тусовались
GuimpLena
ну в смысле живые манекены? мы уже думали про это, ток ежели тебя или меня туда поставить, надо тогда и сфотать. А затык любых фоток в том, что людям-то хочется сразу фоту получить, а не по почте ждать. А не покупать же нам принтер для этого.
Мужик
кожаной, ога))) плётки кожаные, маски, кожаные трусы для мазохистов - в ассортименте.
Zeta
Дефилировать в товарах вашего ассортимента?
Zeta
Возьмите напрокат. Или купите Полароид - они по-прежнему существуют. Он вам и потом сгодится.
Zeta
На мыло можно и сразу... А принтер, в принципе, хорошая идея, пригодится потом в хозяйстве...

А нельзя какие-нибудь фирменные наклейки раздавать? Или на конфетки их клеить и конфетки раздавать.
Мужик
кэзуал - от англ. Гражданский.. то есть всякие тряпки без стиля.. от пятнистых футболок до драных треников - все кэжуал
Крыска
конфетки раздавать было бы проще всего. Надо именно какую-нить фишку для покупатлей - говорю, типа Арбата там будет - от каждого магазина нужна своя фишка. всякие принтеры-фотики не рассматриваются, не предусмотрено бюджетом. Да и качество полароида оставляет желать луячшего.
Zeta
Эээ... камеры в примерочных? :-)))
Zeta
Фишка для посетителей: пусть побудут в роли продавца и кому-нибудь что-нибудь продадут. Если получится - им 5% от сделки. :biggrin:
Мужик
Ну, и трансляция на большой экран у входа в ТЦ.
Крыска
И анонс: "Хочешь, чтобы тебя увидели на большом экране?"
презумпция
хочешь стать телезвездой - примерь коужаные трусы!
Мужик
как вариант: продавщицы... да и продавцы.. гулять так гулять.. в костюмах стриптизеров...
ну придется чтобы красивые там без жирков и проч.


или... в подарок любую весчь покупателю при условии что он полчаса простоит в этой вещи... без остальных вещей на себе..

или подарок за красивый танец....

конкурс народного творчества для покупателей.. от поощрительных ручек и пакетов до какой нибудь медали с надписью спасибо

главнно чтобы све было красиво
fensterbau
спасибо, ребяты, за идеи. Рассмотрим)
Zeta
устроить квиз-лайт-онлайТн!
всем ответившим правильно выдавать билетик скидка 1%... но не более 5%...
Zeta
еще можно матрешек продавать.
а еще можно поставить мотоцикл блестючий с полуголой девченкой ползающей по нему или автомобиль(с двумя девченками)